20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
УРРРРРААААААААА!!!!!! Всех с выпускным!!!

IMG_1649.JPG
IMG_8920.JPG
IMG_2235.jpg
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ 20-ОЙ СТОДНЕВКИ!!


Добрый день, дорогие некури!

Сегодня Куранты выходят в среду, а не в воскресенье, а это значит, что мы дошли до той цели, к которой так долго шли. Ровно сто дней назад, 26 июня 2017 года, был дан старт двадцатой Некурительной Стодневке.

Разрешите мне поблагодарить вас за ту атмосферу доброты, дружбы и доброжелательности, которая царила на протяжении нашего марафона. Да, были взлёты и падения, были штили, случались даже локальные ураганы, но это только делало вас дружней и сплочённей, и сейчас, на финише, вы стоите, улыбаясь, потому что одержали победу, победу над собой и дурной привычкой, а также помогли в этом уже ставшими близкими по духу, по душе и сердцу людям.

Позволю себе утверждать, что каждый будет вспоминать эту стодневку с внутренней теплотой, с улыбкой, а иногда даже и смехом, потому что у нас с вами, действительно, есть что вспомнить.


В команде 20_1 выбор названия происходил классическим демократическим путём в виде открытого голосования. Результат - гордое и красивое название, которое пронесло на своих крыльях участников до финиша. А как же выбиралось это название? Выдержки из истории - тут:



Капитан Драконов - @Sergey M, вместе со своими замами @Vii и @Елизавета Бизенкова довели свою стаю до финиша. В этом им сильно помогли @GALINA. , @Дарьюшка, @lida и @Agata-kristy .


Несмотря на то, что в начале стодневки в раздевалке слегка штормило, Драконы создали в своих владениях тихую гавань, где велись беседы по существу, и смогли закончить стодневку с самым высоким количеством Безупречных.




Команда 20_2 - Чёрная жемчужина стартовала с капитаном @Kamaz , который, к сожалению, покинул стодневку. На его место пришёл новый капитан - @Phoenix_Andrey. Он и его команда провели свой корабль через всю стодневку, невзирая на преграды и невзгоды, оказывающиеся на их пути.

Выбор названия - самый быстрый на моей памяти, его утвердили уже на 16-ой странице раздевалки, на второй день после открытия записи в стодневку. Было это резко и напористо:


После смены капитана на Жемчужине воцарилась по-домашнему тихая, но живая обстановка, где присутствовали и замечательные утренние приветствия от @Сулпан, и вопросы дня от @БелочкаН, и добрые обсуждения всего-всего-всего, основным костяком которых были @Any199rus, @Sade, @Ворчун, @Natalis , @Януся.

Именно в лице членов экипажа Чёрной жемчужины Некурительные стодневки получили двух Наставников - @Сулпан и @Phoenix_Andrey, последний же ещё и примкнул к команде форума и теперь носит также и ленточку Хранителя.


Команда 20_3 , выбрав тематику ковбоев и прерий, с полоборота включилась в тематическую игру, в которой был свой салун, свой вождь краснокожих, свой олигарх, даже своеобразная реклама KFC на аватарке капитана @Andrey_NU присутствовала... Но к концу стодневки оказалось, что на Западе вошёл в моду трезвый образ жизни, и многие жители поменяли просторы прерий на прелести страны Небухляндия. Зато в течение стодневки жители Дикого Запада стали настолько близки друг другу, что оказалось, что они, практически полным составом, одна большая семья. Правда, сначала в семье были только девочки, но, волей случая, у них появился и приёмный брат - @Барт.

В раздевалке постоянно стоял гул голосов и смех - это @Vitaliya, @Kuzminaolesya, @lorik-0405, a также @Пуся! , @koshe4ka911 и @@Alina@ при поддержке @Всегда-Клёво Клёвый, @D.HOGAN, @Alozouwa свободно общались на всевозможные темы. Быть может, разгадка такого простого общения кроется в наличии кабачка, который держала @Самарянка ? Этого мы точно не знаем, зато уверены в том, как было выбрано название команды:


Дикий Запад запомнился командой, в которой всегда царило шумное веселье, поэтому Клякса практически всегда находилась у них в копилке.

А ещё Дикий Запад подарил форуму прекрасного Наставника - @Пуся!, весёлую и позитивную девушку, способную своими искрящимися эмоциями раскачать любую раздевалку.



Команда 20_4 запомнилась шумным и искрящимся началом, полным полемики, именно поэтому выбор названия занял столько много времени.



Потом гомон в раздевалке поутих, зато члены этой команды плотно оккупировали игровую, не отпуская Коня со своих лугов. До последнего в раздевалке бились такие корифеи игровых искусств как @Иринка111, @KaZa, @GaryNext и @Игорчик.

Отдельно хочется коснуться периодического издания данной команды - газеты Matatanews, которые в течение всей стодневки выпускали главный редактор @Котинька, корреспонденты @Finna и @Ksana и колумнисты @Мишик и @Пчелочка. Все выпуски газеты доступны к ознакомлению под спойлером во втором посте раздевалки.

Тёплую и дружную атмосферу поддерживали поздравления от самой щедрой на комплименты зам. капитана @Lorelleya, a также напутствиями от @Инари, которые она часто постила, закрывая раздевалку на ночь.

Капитан @roma210779 с гордостью оглядывал саванну, где не было больших потрясений, поскольку все придерживались дружелюбной позиции.

Поддерживали команду своим общением @дядя_Саша и @Наталья4343, поднимая не только интересные, но и насущные темы.

В лице участников команды форум нашёл двух Наставников - @Инари и добродела @marinaziza , а также Хранителя @E-katerinas.


Ну и по традиции перейдем к статистике и подведению итогов!



В двадцатую стодневку записалось 384 человека, из них мужчин 42,97%, женщин - 57,03%


Попытка бросить:

первая - 13,28%,

вторая - 12,76%,

третья - 16,4%,

четвертая - 6,77%,

пятая и более - 50,78%.


Какая по счету стодневка:

первая - 60,15%,

вторая - 22,39%,

третья - 10,42%,

четвертая - 2,08%,

пятая - 4,95%.


Участвовало 205 человек


Выбыло 65 человек (58 - выход, 7 - выбор)


Дошло до финиша 140 человек (125 безупречных, 15 шанс)


Точно закуривших 0,78%


Общий итог
20_1 Драконы 61,6%
20_2 Черная Жемчужина 70,93%
20_3 Дикий Запад 63,72%
20_4 Акуна Матата 56,81%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 20_2 Чёрная жемчужина – 70,93% от команды дошли до финала, принимайте наши поздравления!!

Эффективность всей стодневки 62,8%

Медалью "Самая активная команда в некурительной!"награждается команда занявшая первое место по участию в бонусных заданиях - это команда "Черная жемчужина" 20_2 :
Итоги, а так же чего вы добились и к чему пришли, можно посмотреть здесь:
БОНУСНЫЕ ЗАДАНИЯ
20_1 = 20
20_2 = 25
20_3 = 17
20_4 = 16


Итоги командного зачета по Дневникам:
20_1 = 100/39 * 35 % 89,7
20_2 = 100/32 * 25 % 78,1
20_3 = 100/34 * 32 % 94,1
20_4 = 100/35 * 30 % 85,7

По итогам Стодневки Команда Дикий Запад получает медаль "Дневниковедение" от Администрации.


Несколько слов от @screamerss по теме доброделов:

Всем привет)

Поздравляю вас с Выпускным) ВЫ прошли интересный и, иногда, сложный путь. Но, несмотря ни на что, вы шли в перед и многого достигли, и у вас полное право гордиться собой)

Спасибо, что отвечали на вопросы, надеюсь вам было приятно узнать друг о друге, а возможно вы узнали, что-то о себе)

нам было очень приятно читать ваши ответы на последние два вопроса) мы собрали фразы о том какие вы замечательные)

2 октября, понедельник

Назовите 3 положительных и 3 отрицательных момента для вас в стодневке.










































3 октября, вторник

Как вы себя чувствуете после того как бросили курить? Помогала ли вам команда в том чтобы снова не начать? Может быть есть в люди в команде , кому вы действительно благодарны?

Хочется сказать огромное спасибо вашим добраделам): @БелочкаН, @GALINA., @Bенера , @marinaziza, @lida. Вы дарили тепло своим командам)





И закончить финальные Куранты хотелось бы словами моей коллеги и напарницы @E-katerinas, вот её обращение::

Добрый день, мои дорогие!

Вот и подошли наши 100 дней к концу.
Для кого-то это была первая стодневка, и они только начали свой путь в бездымный мир, а кто-то сегодня в очередной раз подкрепил свой успех. Я горжусь каждым из вас!
4 команды были сто дней вместе: Драконы, Черная Жемчужина, Дикий Запад и Акуна Матата, в каждой царила своя теплая атмосфера. Нам удалось пройти этот путь, потому что мы были вместе, шли плечом к плечу по этой дороге и поддерживали друг друга!
Кому-то грустно, кому-то радостно, а кому-то может чуточку страшно думать: "А что же дальше?" А дальше все будет хорошо, потому что мы НЕ КУРИМ!


По окончанию 20-й стодневки у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, двадцать третьей стодневки, заполнив эту анкету:
Контент доступен к просмотру только участникам: Н/Д


Призываю всех участников оставить отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки.


Ну и как бы мне грустно это не было, но:

Торжественно объявляю Двадцатую Некурительную Стодневку завершенной!!!

А теперь - салют в вашу честь!

Посмотреть вложение 488879

Мы желаем вам удачи и счастья, новых целей и лёгкой дороги!

С любовью,

Всегда ваши - @ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @mtv, @screamerss, @Vii, @Але, @Мишик, @Phoenix_Andrey, @DmitriS
Ээээх, так радостно :bounce: и грустно :cry: Чувства просто переполняют, нет слов. Дорогие мои, родненькие акунамататята поздравляю нас с выпускным
239501991.gif


@ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @mtv, @screamerss, @Vii, @Але, @Мишик, @Phoenix_Andrey, @DmitriS - спасибо вам за ваш труд и такие душещипательные куранты :676866858:
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выражаю благодарность всей команде, которая поддержала меня в трудный час, а так же огромное спасибо всей команде форума, кто здесь тратит своё время и нервы совершенно бескорыстно.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ksana
Ксюш, я вчера все ночь пил вино и боялся что мне за руль садится надо будет. И главное так жадно, ну ещё глоточек и все, первый раз такое у меня, хорошо что это был просто сон.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
526K
Назад
Сверху Снизу