# 20_4 Северное сияние

Чем займемся после финиша 20 взлетки?

  • -Пойду рандомно/с другой командой в зал/взлетную

    Голосов: 0 0,0%
  • -Уйду в небухашку/рукодельню/нежральню/

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.868
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда ладно - беру свои слова обратно))) Я то сам этот табекс никогда не пробовал. Но доверять фармацевта я бы не стал - не хорошие это люди и совсем не добрые))) ;)
ну так бы и написал, что сам не пробовал.А то меня твоя выкладка как обухом по голове...
 

Kitsune_kch

СолнышкоОгненныйЛис
Сообщения
1.659
Реакции
3.464
Не курю с
27.01.2020
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ты же не женщина, что-бы у тебя побочки были! Побочки в основном женщин и накрывают - из-за особенностей организма.
Да правда что ) .. слабо верится . А если ещё и на мозги хорошо покапать то точно со всех щелей затошнит и желудок с печенью местами поменяются
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Шаурмой? :D да я и так уже домой еду :cloud:
Неее... Ну что ты...
1226798.580xp.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.034
Нежральня
Читать »»
ну так бы и написал, что сам не пробовал.А то меня твоя выкладка как обухом по голове...
Принимай, это не смертельно;) мне вот про чампикс наговорили, что боязно его пить, а многим нече, зашло, бросили
 

IL Capitano

☠Я-РУС☠
Самозабаненные
Сообщения
1.815
Реакции
5.184
ну так бы и написал, что сам не пробовал.А то меня твоя выкладка как обухом по голове...
Его есть смысл принимать только с маленьким стажем курения примерно до 5 - 7 лет не больше. Он ведь блокирует только химическую зависимость. А если стаж свыше 10 лет - то там уже больше зависимость психологическая и никакие колёса здесь не справятся. Может быть на несколько месяцев заблокируют рецепторы, но ты ведь их не будешь на постоянной основе принимать?))
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда ладно - беру свои слова обратно))) Я то сам этот табекс никогда не пробовал. Но доверять фармацевта я бы не стал - не хорошие это люди и совсем не добрые))) ;)
Табекс отличное средство. Оно помогло многим в том числе и мне. А доверять или нет, фармацевтам, я бы не был так категоричен. В инструкции предупреждают об побочных эфектах. Принимать или нет этот препарат дело каждого индивидуально, можно посоветоваться с врачом. Я бы рекомендовал табекс. Да, ещё нужно учитывать на реакцию организма на неполучение никотина. Он ведёт себя по разному.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу