# 20_4 Северное сияние

Чем займемся после финиша 20 взлетки?

  • -Пойду рандомно/с другой командой в зал/взлетную

    Голосов: 0 0,0%
  • -Уйду в небухашку/рукодельню/нежральню/

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет :676866858:
У меня сегодня жуткая внутренняя борьба за справедливость... Я бы так пошла бы, подымила и мне было б пипиип..все равно....
Это я не к тому, что сожалею, это к тому что надо принимать в себе эти эмоции. Вернее, они всегда были, но бунтарку я успешно закуривала..
Вообщем, хреново до сих пор.. Держите меня если на баррикады полезу.. А то наломаю дров...
Упсик, наш миленький Упсик, держись, моя хорошая :676866858:все победим! :starwars::kiss:
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет :676866858:
У меня сегодня жуткая внутренняя борьба за справедливость... Я бы так пошла бы, подымила и мне было б пипиип..все равно....
Это я не к тому, что сожалею, это к тому что надо принимать в себе эти эмоции. Вернее, они всегда были, но бунтарку я успешно закуривала..
Вообщем, хреново до сих пор.. Держите меня если на баррикады полезу.. А то наломаю дров...
Попробуй выпить успокоительное, не стоит оно того чтобы на баррикады лезть.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.868
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет :676866858:
У меня сегодня жуткая внутренняя борьба за справедливость... Я бы так пошла бы, подымила и мне было б пипиип..все равно....
Это я не к тому, что сожалею, это к тому что надо принимать в себе эти эмоции. Вернее, они всегда были, но бунтарку я успешно закуривала..
Вообщем, хреново до сих пор.. Держите меня если на баррикады полезу.. А то наломаю дров...
не мое ,честно взято .... с интернета!


У меня вчера был очень сильный стресс. И впервые можно сказать я его пережила естественным образом, то есть без сигарет.
О господи! Я уже и забыла - как это? Как это - пережить и справиться без сиг..... в итоге получилось коряво 😬

Я закрылась в комнате и выла на стену, я орала в голос, я не щадила голоса!!! Эмоции пёрли из меня, как дрожжевое тесто из кастрюли!!
Я стучала по стене кулаками, отбила руки, сорвала голос, проплакала глаза!!!

Это просто улёт.......
Вау!!! Незабываемо!!!
Так ВОТ что я старалась закурить сигой.... так ВОТ что я скрывала за дымом...... афигеть просто! Что это? - это что, я более 25 лет подавляла в себе эмоции, не давая себе их прожить, закуривая ЗАБИВАЯ ЗАТЫКАЯ их табаком.?... Я просто не давала себе раньше жить!!
Чуть что - пых пых пых, затолкну чувства вглубь - и дальше по жизни.

Сейчас, оглядываясь на вчерашний день, могу сказать, что позволить себе чувствовать и извергать эмоции - это одновременно и страшно и шикарно!

Вот на такой неожиданной (даже для меня самой) ноте я спешу поздравить всех вас, друзья, с Наступающим!!! Счастья вам в Новом Году! 🎄🎉🎄🎉🎄
 
Последнее редактирование:

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот точно не стоит, это правда))
Упсик! Я бунтую с тобой. У меня просто ж.... на работе. Голова пухнет, ибо разрулить это невозможно. Нашла способ снять стресс без сигарет - сижу и рву бумажки ненужные на мелкие-мелкие кусочки.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Упсик! Я бунтую с тобой. У меня просто ж.... на работе. Голова пухнет, ибо разрулить это невозможно. Нашла способ снять стресс без сигарет - сижу и рву бумажки ненужные на мелкие-мелкие кусочки.
Я ее режу, сегодня порезала все вокруг, даже пакетики от чая, и из бирочек тож бахрому накромсала)))
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.868
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.062
Реакции
70.476
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Упсик! Я бунтую с тобой. У меня просто ж.... на работе. Голова пухнет, ибо разрулить это невозможно. Нашла способ снять стресс без сигарет - сижу и рву бумажки ненужные на мелкие-мелкие кусочки.
есть такая терапия - кричать, если есть возможность проораться, то это очень хорошо снимает стресс и напряжение
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
есть такая терапия - кричать, если есть возможность проораться, то это очень хорошо снимает стресс и напряжение
В моем случае не помогает. Я и так слишком эмоциональна, да и пока кричишь - только еще больше раздражаюсь. Поплакать может, пожалеть себя?
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.062
Реакции
70.476
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В моем случае не помогает. Я и так слишком эмоциональна, да и пока кричишь - только еще больше раздражаюсь. Поплакать может, пожалеть себя?
пожалеть себя не вариант, можно и поплакать тоже успокаивает :)
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.868
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
В моем случае не помогает. Я и так слишком эмоциональна, да и пока кричишь - только еще больше раздражаюсь. Поплакать может, пожалеть себя?
Вот ещё.. Дартц помогает "проговорить" невысказанное..
 

Вложения

  • IMG_20200128_204543.jpg
    IMG_20200128_204543.jpg
    866,7 KB · Просмотры: 84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу