# 20_4 Северное сияние

Чем займемся после финиша 20 взлетки?

  • -Пойду рандомно/с другой командой в зал/взлетную

    Голосов: 0 0,0%
  • -Уйду в небухашку/рукодельню/нежральню/

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Кто какую музыку любит? стол заказов открыт:D
Мне нравится интеллект. шансон, русский рок, русские народные и иностранная попса)))
Не, русская попса тоже некоторые))) но это в силу привычки..))))
ты мне постреляй между нами пау пау
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне нравится интеллект. шансон, русский рок, русские народные и иностранная попса)))
Не, русская попса тоже некоторые))) но это в силу привычки..))))
ты мне постреляй между нами пау пау
Русский рок :D

 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне нравится интеллект. шансон, русский рок, русские народные и иностранная попса)))
Не, русская попса тоже некоторые))) но это в силу привычки..))))
ты мне постреляй между нами пау пау
С иностранной попсой, возможно, сейчас повторюсь, ноооо это бомба minion13

 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.868
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а с табексом легче! почитай мой дневник...я тоже сначала скептично так...но он действует.
И тут дело не в том ты будешь с нами или нет, вопрос...будешь ли ты некурящей и свободной.Но лучше с нами и не курящей!:kiss:
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне нравится интеллект. шансон, русский рок, русские народные и иностранная попса)))
Не, русская попса тоже некоторые))) но это в силу привычки..))))
ты мне постреляй между нами пау пау
А вот он русский рок + рэп. На фестивале "Круг Света"

 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
а с табексом легче! почитай мой дневник...я тоже сначала скептично так...но он действует.
И тут дело не в том ты будешь с нами или нет, вопрос...будешь ли ты некурящей и свободной.Но лучше с нами и не курящей!:kiss:
Табекс есть..
 

Kitsune_kch

СолнышкоОгненныйЛис
Сообщения
1.659
Реакции
3.464
Не курю с
27.01.2020
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Фото хотели .. вот 20200123_113512.jpg20200123_092203.jpg20200124_104749.jpg20200123_142336.jpg
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.868
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kitsune_kch

СолнышкоОгненныйЛис
Сообщения
1.659
Реакции
3.464
Не курю с
27.01.2020
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kitsune_kch

СолнышкоОгненныйЛис
Сообщения
1.659
Реакции
3.464
Не курю с
27.01.2020
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
Немного философии на сон грядущий:
С одной стороны бросание курить это значимое дело, дело затрагивающее всю жизнь, каждую сферу этой жизни. С другой стороны при отказе вся значимость сигареты начинает действовать против бросающего. Если бы это была мелочь, то давно бы с легкостью отшвырнули зависимость и шли бы дальше, если это не мелочь, то сколько сил может потребоваться.
Но вспоминая о заслугах прошлого, становится ясно, что всё проходит и все, что не употребляется становится малоценным. У меня был юношеский разряд по плаванью в 14 с которому шла два года, а три года назад написала трехметровую обвинительную речь на форуме и отправилась в бан. А на данный момент несколько лет уже не была в бассейне и практически не вступаю в конфронтации. Так в какой момент бесценные и отстаиваемые вещи стали бесценными от слова - и даром то не нужны.
Потому что мы меняемся. Идем не против курения и не за него, идем просто другой дорогой и наполняем свою жизнь другими ценностями. Практически не одна ценность не становится таковой в один момент, ценность приобретается в пути. Мы не бросаем курить, не отказывается от сигарет, а нам становится не по пути. Мы больше не в одной плоскости с курением, мы выбрали другую. У нас есть наш багаж знаний, есть обязанности, есть то, что нам необходимо и ценно. От бросания не меняется место жительства, работы, основные предпочтение в цвете или одежде. Жизнь идет как прежде, но в любой момент мы можем посмотреть на что то с другой стороны, с другого ракурса. С ракурса где нет вопроса курю я или нет и не с ракурса чем заменить курение. Я много читала, что курением боролись со скукой, со стрессом, со злостью, подкрепляли радость или упование. Но теперь пришла пора посмотреть на жизненные ситуации с вопросом - "а почему я так на них реагирую?" и "а я хочу реагировать на это по другому". И тогда вы ищете способы перестраивать себя - по другому относится, по другому видеть, на некоторые моменты наступает прозрение, потому что открывается ситуация другой гранью. Это и есть идти другой дорогой, когда старые движения и мысли, доведенные до механизма начинают осознаваться как бессмысленные пустышки изжившие себя. Когда горизонт становится шире, когда виден лес за деревьями, тогда такие мелочи как курение, сиюминутный выплеск, попытки доказывать что либо начинают казаться такой фигней. Наши жизненные пути - это не прямая линия, это разветвления на каждом указательном камне. Дайте себе меняться и не препятствуйте этому в себе. Все так как должно быть и не городите стены.
 

Kitsune_kch

СолнышкоОгненныйЛис
Сообщения
1.659
Реакции
3.464
Не курю с
27.01.2020
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как меня тряхнуло со взлета в Москве в Екб.. кирпичики чуть не посыпались..час отходил .. блин люблю летать но такое не оч ..b737-800 s7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу