Ищу совета # 21 Маска v 2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем её:
shablon-maska-otkrovenij-png.664824

.....
Просто интересно как вы проводите выходные семьей? Вчера наблюдала такую картину. Выходят из крутой машины: мама, папа, дочь. И пошпарили по лесу. Мама впереди, папа и дочка за ручку идут позади.
Я за ними тихонько ковыляю, гуляю по лесу.
Оказывается они ребенка с похода встречали.
Не знаю напаркуя, Вроде город не большой и ребенок не первый класс.
Вот вроде бы и все вместе и нет какой-то сплоченности.
Может быть оставить все это и заниматься кто чем хочет в свое удовольствие, все таки мы же все свободные люди. Или обязательно эти условности нужно выполнять?
Так, сидеть, сегодня мы смотрим Форсаж.
А в 11 утра едем ребенка с похода забирать.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего не поняла. Ладно бы автор написал, что держит своего ребенка в подвале в наручниках, а в выходные выпускает на лужайку пощипать травы, спросил совета - надо ли разрешать играть в мячик по субботам.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Taha

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего не поняла. Ладно бы автор написал, что держит своего ребенка в подвале в наручниках, а в выходные выпускает на лужайку пощипать травы, спросил совета - надо ли разрешать играть в мячик по субботам.
Меня тоже не заинтересовало
Читайте между строк!
fentezi-magi--volshebniki-izbushka-baba--1472002.jpg

Маски пишут не для совета, а чтобы вы сами всякого понапридумывали, пересрались между собой и ушли в бан на три дня.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читайте между строк!
fentezi-magi--volshebniki-izbushka-baba--1472002.jpg
Читайте сами. Мне это неинтересно. Прежде, чем выкладывать свои "откровения", советую автору немного структурировать свои "опусы".
ИМХО.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем её:
shablon-maska-otkrovenij-png.664824

.....
Просто интересно как вы проводите выходные семьей? Вчера наблюдала такую картину. Выходят из крутой машины: мама, папа, дочь. И пошпарили по лесу. Мама впереди, папа и дочка за ручку идут позади.
Я за ними тихонько ковыляю, гуляю по лесу.
Оказывается они ребенка с похода встречали.
Не знаю напаркуя, Вроде город не большой и ребенок не первый класс.
Вот вроде бы и все вместе и нет какой-то сплоченности.
Может быть оставить все это и заниматься кто чем хочет в свое удовольствие, все таки мы же все свободные люди. Или обязательно эти условности нужно выполнять?
Так, сидеть, сегодня мы смотрим Форсаж.
А в 11 утра едем ребенка с похода забирать.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
Они хоть все вместе, даже если и по отдельности, а вы, Маска, вообще одна гуляете. Где ваша сплоченность?
По мне, так не надо никому ничего навязывать, пусть каждый живет так, как хочет. Только детей пинать иногда нужно, чтоб не висли в гаджетах.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тут не библиотека вам. у человека реальная проблема, а ваше равнодушие поражает!
Пусть человек постарается грамотно сформулировать и донести до нас свою проблему, а не заставлять нас искать что-то между строк.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читайте между строк!

Маски пишут не для совета, а чтобы вы сами всякого понапридумывали, пересрались между собой и ушли в бан на три дня.
Да, я вот жду! Сритесь уже!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пусть человек постарается грамотно сформулировать и донести до нас свою проблему, а не заставлять нас искать что-то между строк.
Воображение надо иметь. Тебе хоть раз приходилось следить за семьёй, тихонько ковыляя по лесу? При этом надо ещё прятать топор и лопату.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А когда его надо из похода забирать? В час дня?
Кто будет в час дня в маске ходить по лесу? Ночью, само собой, я уверен. Требуется дополнение от маски.:smoking: ипусть расскажет что сделала с трупами.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну вот что вы смеетесь, есть же жены полицейских, как в фильмах. Почему гламурные герои всем нравятся, а о их женах которые гуляют одни по лесу никто не думает))
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем её:
shablon-maska-otkrovenij-png.664824

.....
Просто интересно как вы проводите выходные семьей? Вчера наблюдала такую картину. Выходят из крутой машины: мама, папа, дочь. И пошпарили по лесу. Мама впереди, папа и дочка за ручку идут позади.
Я за ними тихонько ковыляю, гуляю по лесу.
Оказывается они ребенка с похода встречали.
Не знаю напаркуя, Вроде город не большой и ребенок не первый класс.
Вот вроде бы и все вместе и нет какой-то сплоченности.
Может быть оставить все это и заниматься кто чем хочет в свое удовольствие, все таки мы же все свободные люди. Или обязательно эти условности нужно выполнять?
Так, сидеть, сегодня мы смотрим Форсаж.
А в 11 утра едем ребенка с похода забирать.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
Мы проводим время с семьей по свободному графику) есть желание куда-то поехать - едем, нет- занимаемся своими делами.
И что тут непонятного в опусе автора :ku:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы проводим время с семьей по свободному графику) есть желание куда-то поехать - едем, нет- занимаемся своими делами.
И что тут непонятного в опусе автора :ku:
Молодец маска! Так их. Не умеют по лесу ходить и грибы собирать!
gribnik-club-01.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу