21+

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо, если на неделю. Скорее на 2-3((( Сегодня вернулись "официальные" туристы, так что ждем, чтобы у них проявились/не проявились симптомы.
Ну мы пока гуляем, пока можно) по городу покатались немного, устали...
У нас уже нельзя👀
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас уже нельзя👀
А мне крайне интересно, на чем основан этот запрет. Подобные карантинные меры может вводить только Федеральное Собрание. После того, как Собянин это начал в Москве, кто-то из их представителей выступал на эту тему.
Я не против, меры в принципе правильные, вот только очень хочется официальных обоснований.
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне крайне интересно, на чем основан этот запрет. Подобные карантинные меры может вводить только Федеральное Собрание. После того, как Собянин это начал в Москве, кто-то из их представителей выступал на эту тему.
Я не против, меры в принципе правильные, вот только очень хочется официальных обоснований.
И у нас и в Новосибе и в Кемерово губернаторы выступили написали бумажки и теперь только по разрешению, даже в больнице все плановые обследования отменили, магазины тоже только с необходимыми товарами-список утверждён, остальные кто работают тех штрафуют... Ну вообщем весело..
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне крайне интересно, на чем основан этот запрет. Подобные карантинные меры может вводить только Федеральное Собрание. После того, как Собянин это начал в Москве, кто-то из их представителей выступал на эту тему.
Я не против, меры в принципе правильные, вот только очень хочется официальных обоснований.
У нас кстати ещё 5 заболевших, 1 в реанимации
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И у нас и в Новосибе и в Кемерово губернаторы выступили написали бумажки и теперь только по разрешению, даже в больнице все плановые обследования отменили, магазины тоже только с необходимыми товарами-список утверждён, остальные кто работают тех штрафуют... Ну вообщем весело..
Ну вот мне и интересно - а с какого художника они это делают? Повторюсь - я не против, чисто любопытно, чтоб тогда официально то все не сделать... :unsure:
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот мне и интересно - а с какого художника они это делают? Повторюсь - я не против, чисто любопытно, чтоб тогда официально то все не сделать... :unsure:
ХЗ.. Я знаю что в следующем месяце у меня будут проблемы с банками.. Причём не хилые😭
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Печаль, однако, пойду ка я спать😔
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не пойду в ту команду где уже хочу поругаться.. И тем более с такими ультиматумами, мол мы здесь главные и вообще енотами были и будем.. Я уже давно не молчу, и тут не стану, и пошлю её нахрен, после чего отправлюсь в бан, я уж в таком случае лучше просто пошарюсь там где захочу и буду общаться с тем с кем хочу..

Если ты обратила внимания как мы утром знакомились, то должна была увидеть что ваша мадам ещё сутра зашла по командирски.. Сорри.. Без обид🤷‍♀️
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не пойду в ту команду где уже хочу поругаться.. И тем более с такими ультиматумами, мол мы здесь главные и вообще енотами были и будем.. Я уже давно не молчу, и тут не стану, и пошлю её нахрен, после чего отправлюсь в бан, я уж в таком случае лучше просто пошарюсь там где захочу и буду общаться с тем с кем хочу..

Если ты обратила внимания как мы утром знакомились, то должна была увидеть что ваша мадам ещё сутра зашла по командирски.. Сорри.. Без обид🤷‍♀️
Да как хочешь)) Кто ж тебя заставит)
А на девушку не обращай внимания - она просто болеет, плохо себя чувствует и устала, она в енотах несколько дней уже за всех, и отмечальщик, и массовик затейник.
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да как хочешь)) Кто ж тебя заставит)
А на девушку не обращай внимания - она просто болеет, плохо себя чувствует и устала, она в енотах несколько дней уже за всех, и отмечальщик, и массовик затейник.
Я тоже болею, и плохо себя чувствую, и своих проблем, но если все так херово, можно сидеть и молчать в тряпочку) 🤷‍♀️
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И, кстати, если она хамить продолжит, я ж тоже молчать не буду)) Не люблю, когда мне хамят) Это я в 40 не могу всех послать и выйти в ответ на постоянное хамство - я зам, меня кэп очень просила поддержать.
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И, кстати, если она хамить продолжит, я ж тоже молчать не буду)) Не люблю, когда мне хамят) Это я в 40 не могу всех послать и выйти в ответ на постоянное хамство - я зам, меня кэп очень просила поддержать.
Смотри сама...
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Ли

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не пойду в ту команду где уже хочу поругаться.. И тем более с такими ультиматумами, мол мы здесь главные и вообще енотами были и будем.. Я уже давно не молчу, и тут не стану, и пошлю её нахрен, после чего отправлюсь в бан, я уж в таком случае лучше просто пошарюсь там где захочу и буду общаться с тем с кем хочу..

Если ты обратила внимания как мы утром знакомились, то должна была увидеть что ваша мадам ещё сутра зашла по командирски.. Сорри.. Без обид🤷‍♀️
@Тихоня Ирина, я конечно извиняюсь, но вот это всё выше сказанное я уже могу расценивать как хамство. Я понимаю всем нам сейчас тяжело а кому-то было всегда тяжело. Но я со своей стороны хочу извиниться перед тобой за свои слова, я не хотела не в коем образе тебя обижать. Прости пожалуйста, впредь буду осторожнее. Насчёт по командирски зашла тоже извиняюсь, я забыла постучать.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Ли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу