21+

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я уже поспала, весела бодра, хочу сходить отпиздить учительницу, но сделаю это в понедельник, а сейчас буду готовить ужин и ждать подругу)
Не боишься отхватить люлей от администрации? :rofl:
Всё позади. Судья сказала, ситуация сложная, и перенесла всё на 27!
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
тенденция такова что все чаще нападают на учителей
потому что детям никто не говорит. что это табу.
хочу узнать причину по которой взрослая адекватная тетя готова напасть на учителя.
 
Реакции: Ли
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тенденция такова что все чаще нападают на учителей
потому что детям никто не говорит. что это табу.
хочу узнать причину по которой взрослая адекватная тетя готова напасть на учителя.
Ну нифига! Мы с женой только наедине позволяем себе обсуждать учительницу!
Для дочи она всегда права. Хотя она у нас тоже своеобразная. Глубоко советская тётенька такая!:)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в чем заключается ?
Я тебе с удовольствием расскажу, но чуть позже, уже убегаю, но если вот самое из глупых то ставить детям где есть ошибки 5,а у кого нет 4 а то и 3,а ещё она не видит ошибки, т е в одном предложении пропушена буква она не видит и ставит 5,и так в каждой работе, в математике у ребёнка неправильный ответ она даже не видит.. И наоборот у одного в сочинении одна ошибка ему 4 с минусом, у другой девочки штуки 3 ошибки и 5- а содержание в принципе одинаково.. И это только мелочи
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Я тебе с удовольствием расскажу, но чуть позже, уже убегаю, но если вот самое из глупых то ставить детям где есть ошибки 5,а у кого нет 4 а то и 3,а ещё она не видит ошибки, т е в одном предложении пропушена буква она не видит и ставит 5,и так в каждой работе, в математике у ребёнка неправильный ответ она даже не видит.. И наоборот у одного в сочинении одна ошибка ему 4 с минусом, у другой девочки штуки 3 ошибки и 5- а содержание в принципе одинаково.. И это только мелочи
буду ждать
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Ну нифига! Мы с женой только наедине позволяем себе обсуждать учительницу!
Для дочи она всегда права. Хотя она у нас тоже своеобразная. Глубоко советская тётенька такая!:)
я за карательную психиатрию и за советское образование.
до сих пор с удовольствием вспоминаю споры с учителем литературы по поводу Булгакова.
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тенденция такова что все чаще нападают на учителей
потому что детям никто не говорит. что это табу.
хочу узнать причину по которой взрослая адекватная тетя готова напасть на учителя.
Взрослую тетю заебало борзое нахальное отношение за 1,5 года, если ты решил быть учителем то будь во первых прежде всего человеком, а во вторых нормальным учителем, и её счастье если будет место в соседнем классе, или соседней школе, потому что если оно не найдётся я её как минимум заебу жалобами звонками в мин образование и тотальным контролем за каждым ее движением, поэтому я даже не знаю что лучше получить по роже или ж подконтрольная жизнь


Пы. Сы. Я тебя позову потом и расскажу все её закидоны, а сейчас прости много дел, не меньше планов и наше драгоценное время утекает сквозь пальцы) 💋
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Взрослую тетю заебало борзое нахальное отношение за 1,5 года, если ты решил быть учителем то будь во первых прежде всего человеком, а во вторых нормальным учителем, и её счастье если будет место в соседнем классе, или соседней школе, потому что если оно не найдётся я её как минимум заебу жалобами звонками в мин образование и тотальным контролем за каждым ее движением, поэтому я даже не знаю что лучше получить по роже или ж подконтрольная жизнь


Пы. Сы. Я тебя позову потом и расскажу все её закидоны, а сейчас прости много дел, не меньше планов и наше драгоценное время утекает сквозь пальцы) 💋
спасибо , солнышко, я буду ждать твоего зова
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же я хочу спааать... Прям несколько суток подряд.. вставая с кровати только уж по совсем жизненоважным причинам..
image.jpg

Хочу спать, не вот это всё..
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Ли
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я фильмами на работе увлеклась)
Я на работе увлёкся радиоспектаклями. За две смены прослушал Анну Каренину!
Исполнение просто шикарное! Олег Табаков, Сергей Безруков и прочие.
Ну и само произведение оказалось интересным!
Скачал ещё "Обломов", "Грозовой перевал", "Солярис", "Детство. Отрочество. Юность".
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на работе увлёкся радиоспектаклями. За две смены прослушал Анну Каренину!
Исполнение просто шикарное! Олег Табаков, Сергей Безруков и прочие.
Ну и само произведение оказалось интересным!
Скачал ещё "Обломов", "Грозовой перевал", "Солярис", "Детство. Отрочество. Юность".
Я под них засыпаю)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу