No smoke

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Не курю, побрил усы, стал похож на Губина..."
Как-то давно пробовал бросать, не курил месяц, всё ок было. Потом думаю дай-ка на др выкурю сигаретку(было противно как в 1 раз, руки отвыкли уже держать это дерьмо) и понеслось... разрешил себе курить по 2 сигаретки в день, потом уже не ограничивал себя, ну вы поняли к чему это ведет. А с течением времени куришь всё больше и больше. Так что никаких "одну сигаретку" "одну затяжку" итд, это всё ставит крест на бросании.
вобщем я зол на это долбаное курение, пошло оно нах :) Друг мой олдовый закадыка тоже бросил правда уже пол года назад, я вот к нему присоединился только 5 апреля, идем значит по Москве некурящие, гуляем понимаешь... 6 раз у нас стреляли сигареты за 1 час =) Вобщем всем бросать!
 

Василич

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
522
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дошло наконец... :) Жму твою некурящую руку! :cool:
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо =)
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полет проходит нормально =) ужасных ломок я не испытываю вроде, на стены не лезу. Но еще мало времени, мне надо больше. Стресс тесты устроить :) Так что даже и сказать пока нечего, не курю и всё, правда думаю об этом часто(не то что бы хочу курить) а просто о курении, что бросил, смотрю всякие фильмы о курении и тд, культ бросания :adolf:. Вот от чего надо еще избавляться =)) Физических изменений особо вроде нет, лапы хвост на месте, подтверждаю обострения обоняния и вкус чувствуется лучше, так же вроде про ком в горле писали, хз хз сухой кашель какой-то присутствует. Как-то так =)
 

Cleo

Старожил
Сообщения
423
Реакции
624
Не курю с
13.01.2012
Лет курения
17
Полет проходит нормально =) ужасных ломок я не испытываю вроде, на стены не лезу. Но еще мало времени, мне надо больше. Стресс тесты устроить :) Так что даже и сказать пока нечего, не курю и всё, правда думаю об этом часто(не то что бы хочу курить) а просто о курении, что бросил, смотрю всякие фильмы о курении и тд, культ бросания :adolf:. Вот от чего надо еще избавляться =)) Физических изменений особо вроде нет, лапы хвост на месте, подтверждаю обострения обоняния и вкус чувствуется лучше, так же вроде про ком в горле писали, хз хз сухой кашель какой-то присутствует. Как-то так =)
Культ бросания первое время ИМХО совсем не дурён, помогает перенастроить мышление бывшего курильщика на другой полюс.
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все эти дневники не по-мужски :wub: , вот у меня закадыка суровый бородатый змей)) не курит и всё, тема для него закрыта
 

Cleo

Старожил
Сообщения
423
Реакции
624
Не курю с
13.01.2012
Лет курения
17
Да ладно,прям уж там не по-мужски) А поделиться мыслями или посоветоваться и возможно, похвастаться?))
 
Реакции: cwt

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот как раз это девочкам больше свойственно, а пацан сказал - пацан сделал, как говорится :)
 

Cleo

Старожил
Сообщения
423
Реакции
624
Не курю с
13.01.2012
Лет курения
17
Ну вот как раз это девочкам больше свойственно, а пацан сказал - пацан сделал, как говорится :)
Эмм...жёсткие установки у Вас сударь) А мне кажется,что мужчинам ничуть не менее важно отражаться в глазах общественности...м?)
 
Реакции: cwt

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так отражаться надо поступками а не нытьем о курении =)
а светлаков дулина играл, так что тут палка о двух концах :bounce:
 
Реакции: Cleo

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, светло-сине-суровые =)
зы спасибо за беседу) позитивненько
как-нибудь флудану тебе в теме тоже :mstickle:
 
Реакции: Cleo

Натуська23

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
149
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
5
очень даже интересный дневник))) а насчет того, что друг твой, суровый парень, бросил и все и никаких дневников ему не надо, я бы поспорила. Тут все равно имеет важное значение то, что ты тут не один! и поддержат и похвалят, и совет полезный дадут! нас всех тут объединяет общая идея! :)я считаю очень символично бросать курить весной))) , конечно это классно в любое время года, но весной как то особенно! обновление природы, обновление себя!
 

Натуська23

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
149
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
5
аа, кстати, сегодня ж праздник! так что всех поздравляю с Днем космонавтики))))))мы с вами сейчас встали на путь восстановления здоровья и чтоб было оно у всех как у космонавтов))))))))):D
 
Реакции: cwt

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотелось бы историю рассказать. На прошлой работе, было это где-то лет 5 назад, была там одна тётка главбух, вобщем она курила одну за одной, прямо в кабинете!(ее муж ген дир) плевав на других сотрудниц девченок, причем там одна была беременна даже(они там чуть не плакали, окна зимой открывали итд) :/ вобщем представьте себе, выдает вам бухгалтерша зарплату или там какую-нить бумагу и курит при этом, короче нон-стоп она курила, голос у нее был такой, что голос джигурды кажется голосом младенца, плюс свистящее дыхание как у дарта вейдера. Когда я сам курил меня это как-то не демотивировало, а щас вот задумываюсь.
Люди, а в особенности милые девушки не курите ибо превратитесь в чудовищ!
 

Натуська23

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
149
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
5
оооой, я себе представила эту тётьку! ужасное зрелище:eek:. а я буквально пару дней назад наблюдала картину: вечером гуляли по парку с подругой (некурящие и довольные собой и жизнью) , и идут нам навстречу две женщины, по всей видимости мать и дочь. Одной около 60 наверное, а дочери ее ну может лет под 30. И они идут и обе курят!!!!!!! Это было настолько некрасиво! Я задумалась, что я также жутко смотрелась с сигаретой, даже как то стыдно стало за себя :(. Ведь когда курила, совсем об этом не задумывалась!
 
Реакции: cwt

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оооой, я себе представила эту тётьку! ужасное зрелище:eek:. а я буквально пару дней назад наблюдала картину: вечером гуляли по парку с подругой (некурящие и довольные собой и жизнью) , и идут нам навстречу две женщины, по всей видимости мать и дочь. Одной около 60 наверное, а дочери ее ну может лет под 30. И они идут и обе курят!!!!!!! Это было настолько некрасиво! Я задумалась, что я также жутко смотрелась с сигаретой, даже как то стыдно стало за себя :(. Ведь когда курила, совсем об этом не задумывалась!
Вот! такие коварные эти сигахреты, надо думать об этом почаще и не поддаваться соблазнам, был бы еще какой толк от этого соблазна, а так вред один
 

Натуська23

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
149
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
5
да вот в том то и дело, что ничего это не дает. я помню, что еще до того как я начала курить, я терпеть не могла запах табачного дыма и вообще считала это отвратительным процессом. и что в итоге...пять лет травила сама себя этой гадостью! где логика?! ну теперь, слава Богу, всё!!! хватит!! :)
 
Реакции: cwt

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу