#21_1 Матросы на зебрах

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • 4.В стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если б мы не работали всё было б замечательно, как то не супер не спать после суток. Не даёт нормально поспать малыш.
Это то понятно... Но всё же лучше пусть малыш ползает по тебе спящей, но здоровой! Слышала такую статистику, что дети этим вирусом почти не болеют, но могут быть переносчиками. Но это не точно, ;)
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.744
Реакции
39.477
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
iy-_bBY1CbE.jpg
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Карл @Ольхен @Гали хочу вас предупредить что в связи с сессией и тем что мне всетаки светит из за неё кирдык, я пока банится не буду, но постараюсь поминимум тут появляться, а то залипаю слишком надолго, поэтому возможно не буду отмечаться каждый день, не теряйте, не исключайте меня пжл)) 💋 💋 💋 💋 💋
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это то понятно... Но всё же лучше пусть малыш ползает по тебе спящей, но здоровой! Слышала такую статистику, что дети этим вирусом почти не болеют, но могут быть переносчиками. Но это не точно, ;)
Уже к сожалению и детки начинают болеть, вирус постоянно мутирует😥😥😥
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.542
Дневник
Читать »»
@Карл @Ольхен @Гали хочу вас предупредить что в связи с сессией и тем что мне всетаки светит из за неё кирдык, я пока банится не буду, но постараюсь поминимум тут появляться, а то залипаю слишком надолго, поэтому возможно не буду отмечаться каждый день, не теряйте, не исключайте меня пжл)) 💋 💋 💋 💋 💋
Благославляю на учебу и поклейку обоеф!Bullshit46 А отмечаться все равно заходи и мы тебя будем сразу отсылать к труду!:D
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.744
Реакции
39.477
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Евге-не-кур

Ветеран
Сообщения
1.522
Реакции
2.575
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
02.04. Не курю
И по традиции, навеяло:
1) Свобода это...не биться в панике, когда на вечер остается пару сигарет.
2) Наблюдение дня. Кто то говорил. Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина.
3) Любовный совет: Любите жизнь, любите себя. Люди, которые не любят жизнь и себя, не могут любить друг друга!
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.744
Реакции
39.477
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.744
Реакции
39.477
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Сообщения
689
Реакции
1.792
Не курю с
05.06.2019
Дневник
Читать »»
Ну ты даешь)))
Сколько раз слышала, что три месяца - очень опасный срок.
Я не курю 300 дней, но иногда хочется по утрам с кофе. Зависимости нет, это в мозгах, я думаю это может на всю жизнь, правда я курил 45 лет.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.744
Реакции
39.477
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Может тебе начать усиленно принимать успокоительные! Но не те, которые ты принимала, а посерьезнее. Это ведь не шутки столько времени находиться в напряжении... Тебе бы к доктору сходить, посоветоваться.. Сказать, что курить бросила и тебе все не в радость и трудно преодолевать часовые накаты... Тебе выпишут рецепт что то сильное. Но сейчас то карантин... Я еще думаю, что тебе надо пересмотреть свою мотивацию и на плюсах бросания - сосредоточиться... А еще лучше сходи к Леночке @nachtigal в скорую помощь! Она тебе точно поможет! В свое время Леночка меня просто спасла от сильнейших накатов. Попробуй все варианты! Очень ведь жалко столько трудов потрачено... Скоро у тебя 100 дней! Далеко не каждому это удается! Надо держаться Зоечка! Когда то всё равно пройдут эти накаты.
Рекомендую адаптол
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для тех кто не смотрел, В.В. обьявил нерабочие дни по 30 апреля❗❗❗ Что скажут работодатели вообще непонятно.
Штрафы за выход из дома или езде на авто без уважительной причины будут только увеличивать.
Очень хочу чтобы мы справились со всем этим с поддержкой друг друга и позитивом😉
 
Сообщения
689
Реакции
1.792
Не курю с
05.06.2019
Дневник
Читать »»
Для тех кто не смотрел, В.В. обьявил нерабочие дни по 30 апреля❗❗❗ Что скажут работодатели вообще непонятно.
Штрафы за выход из дома или езде на авто без уважительной причины будут только увеличивать.
Очень хочу чтобы мы справились со всем этим с поддержкой друг друга и позитивом😉
 

Вложения

  • VID-20200402-WA0000.mp4
    6,2 MB
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу