21 #21_1 Потому что гладиолус

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Хочешь идти в следующую стодневку?

  • 3. пойду, но через одну стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, команда. Я бы с удовольствием поучаствовала в недельном конкурсе, и приготовила блюдо, которое очень любит муж. Но у меня духовка не работает. 3 плиты на 11 комнат. Они на последнем издыхании работают, и то только пару конфорок. Я могу только рецепт написать. Фото не смогу, к сожалению, приложить.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может это только нам?Новички пока прибывают и им всё в новинку и интересно.
Привет, Инна, да форум очень интересен новичкам. Я в первую стодневку отсюда не вылазила. Новое общение, новые люди, которые чувствую тоже самое. Мощная поддержка среди таких же "мучающихся" от отказа от сигарет.
Я периодами сижу на разных профильных форумах по необходимости. Начиная от этого, заканчивая (в периоды сильной печали) форумами для мамочек детей-инвалидов.
 
Z

ZabijakA

Привет, Инна, да форум очень интересен новичкам. Я в первую стодневку отсюда не вылазила. Новое общение, новые люди, которые чувствую тоже самое. Мощная поддержка среди таких же "мучающихся" от отказа от сигарет.
Я периодами сижу на разных профильных форумах по необходимости. Начиная от этого, заканчивая (в периоды сильной печали) форумами для мамочек детей-инвалидов.
Привет,Ирина.Как твои дела?
С двумя недельками тебя.
853082.gif

fde31JcbVeo.jpg
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Z

ZabijakA

Привет, дела, как обычно, ничего нового. Развлекаются, как могу)))

Спасибо за поздравление)))
У тебя как?
Домашняя рутина затянула.Много дел собралось .Видела твои успехи в вязании ,молодец.Я вижу по интернету,включаю там где подробно описывают и учусь:DТак же читаю как вы дом убираете,очень интересно.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Домашняя рутина затянула.Много дел собралось .Видела твои успехи в вязании ,молодец.Я вижу по интернету,включаю там где подробно описывают и учусь:DТак же читаю как вы дом убираете,очень интересно.
Ага, мне тоже нравится. Мне сейчас больше всех нравится стодневка по дому. Как-то стала чисто без особых напрягов. В комоде идеальный порядок навела. До этого никак. То руки не доходили, то идеи.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с пятницей вас дорогие товарищи!!! Ещё неделя позади!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу