21 #21_1 Потому что гладиолус

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Хочешь идти в следующую стодневку?

  • 3. пойду, но через одну стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ZabijakA, наверное, можно не отмечаться уже... это наша вторая ПРОЙДЕННАЯ стодневке?
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 21-й стодневки 14 выпуск
Добрый день!
Ваша стодневка подходит к концу, остались считанные денечки. Вы большие молодцы, но не расслабляемся и идем дружным строем к финишу!
Как-то незаметно подкрался ноябрь, осталось 2 месяца до нового года и все мы знаем, как летит время, а это значит, что пора задуматься о том, как вы проведете этот праздник, какие подарки и кому будете дарить.
Вчера, 4 ноября, мы праздновали День народного единства. Этот праздник в России празднуют уже 12-ый год.

423c23827096d15f6a3f90fd1a691b32_XL.jpg


А еще сегодня День рассматривания старых фотографий. Звучит очень тепло и приятно, правда? Отличный повод, чтобы достать ваши старые альбомы, налить чашечку горячего чая и вспомнить приятные моменты жизни.
75caf03dcbb58f0f09ef3a6aa94bbab0.jpg


Перейдем к основной части.
Итоги численности

21_1 Потому что Гладиолус – 27 безупречные, 2 шанс Без потерь
21_2 Зазеркалье – 25 безупречные, 1 шанс (1 безупречные -> выход)
21_3 Независимые Перцы – 17 безупречные, 3 шанс Без потерь
21_4 Зверополис - 27 безупречные (2 выбор -> выход)

Команды 21_1 Потому что Гладиолус и 21_3 Независимые перцы получают Орден Без потерь, поздравляем их!

Итоги игровой

21_1 Потому что Гладиолус 13
21_2 Зазеркалье 10
21_3 Независимые Перцы 0
21_4 Зверополис 0


Поздравляем команду 21_1 Потому что Гладиолус с последней победой в этой стодневке)

Итоги по еженедельному заданию

На этой неделе у вас очень важное задание, итоговое, сегодня в течении всего дня мы ждем ваши выпускные альбомы в отчетной теме. Удачи вам ребята!

До окончания стодневки осталось 4 дня.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!;)
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Господа выпускники! Вы почти на финише! Вы молодцы!:thumbsup:Взбодритесь, и приходите в новую стодневку (кто желает идти дальше) - в 24_4, выбирать название.:cool:
Вот предложенные варианты (а вы предлагайте свои).;)

  • Sunrise
  • Демоны из Арктики
  • Некурилки
  • Куролесы
  • Радуга - Rainbow
  • Северное сияние - Northern Lights
  • Бурерожденные
  • Безникотиновые ходоки
  • Безупречные
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Я думаю, что эта стодневка закончится и я пойду в новую. Вчера очень сильно накатывало, очень хотелось курить, прям на стенку лезла.. Отвлеклась только готовкой у плиты.
Понимаю, что пока не могу самостоятельно держаться, нужен сдерживающий фактор в виде стодневки:hot:
 
Z

ZabijakA

Всем привет!
Я думаю, что эта стодневка закончится и я пойду в новую. Вчера очень сильно накатывало, очень хотелось курить, прям на стенку лезла.. Отвлеклась только готовкой у плиты.
Понимаю, что пока не могу самостоятельно держаться, нужен сдерживающий фактор в виде стодневки:hot:
Иди в стодневку конечно,может ещё не одна понадобиься.А то что сдержала накат,просто умница.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу