21 #21_1 Потому что гладиолус

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Хочешь идти в следующую стодневку?

  • 3. пойду, но через одну стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
первое никогда никого не осуждай за "грехи".....страсти, слабости. Мы не знаем всего. Я лично ненавидела курильщиков. Хотя сама курила. Орала, как одуревшая.
Я легко бросила бухать. Когда перестала осуждать алкоголиков. От чистого сердца. Я приняла их боль, их страдание. Я прониклась их проблемой. И тогда мне "бог" (внутри меня) позволил бросить пить без надрыва. Это был длинный путь. Проявление Любви к алкоголику. Ира это надо любить бога внутри себя. А вот полюбить куряк я не смогла. Долго пыталась. Чем больше пыталась, тем больше уходила от этой любви. Ира, это целая наука. Любить. Понять. Принять. Простить. Это всё программа "бога" , внутри каждого человека. Она срабатывает автоматически. Нарушение БАН от программы бога. Поэтому наказание идет не от бога, а от программы. Мы сами эту программу включаем, всё просто))))
И так буквально со всем. И ВО ВСЁМ.....со всеми "страстями"....это очень коротко....и поверхностно....
Вот здесь согласна. Всегда считала, что любовь, искренняя, настоящая, любовь вопреки всему, творит чудеса.
Я алкоголиков принять не могу. Я нормально отношусь к героиновым наркоманам, если попросят о помощи и поддержки, окажу в меру своих сил. Но алкашам....нет уж, увольте! Не могу с собой справиться, как не пытаюсь войти в положение, не получается. Все из детства. Эти воспоминания не дают мне покоя. Как же сложно простить....
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
первое никогда никого не осуждай за "грехи".....страсти, слабости. Мы не знаем всего. Я лично ненавидела курильщиков. Хотя сама курила. Орала, как одуревшая.
Я легко бросила бухать. Когда перестала осуждать алкоголиков. От чистого сердца. Я приняла их боль, их страдание. Я прониклась их проблемой. И тогда мне "бог" (внутри меня) позволил бросить пить без надрыва. Это был длинный путь. Проявление Любви к алкоголику. Ира это надо любить бога внутри себя. А вот полюбить куряк я не смогла. Долго пыталась. Чем больше пыталась, тем больше уходила от этой любви. Ира, это целая наука. Любить. Понять. Принять. Простить. Это всё программа "бога" , внутри каждого человека. Она срабатывает автоматически. Нарушение БАН от программы бога. Поэтому наказание идет не от бога, а от программы. Мы сами эту программу включаем, всё просто))))
И так буквально со всем. И ВО ВСЁМ.....со всеми "страстями"....это очень коротко....и поверхностно....
я поняла...я читала об этом...полюбить себя и ближнего..принять и все такое..
жутко сложно(
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
"Сдохну, лучше будет, устала от такой жизни":facepalm:
Вот, вот....моя знакомая тоже по сути жить не хочет)....она так и сказала....что за жизнь....пыпыц....короче....:thumbdown:....ещё одна моя страть....."грех"....инвалиды в колясках на нас смотрят и завидуют нам, нашим рукам, нашим ногам и как мы гробим своё здоровье.....они поражаются....типа дали бы им ноги и руки они бы весь мир обняли....,а мы даже не ценим этого....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
да ваще круто.....Славицца будет хозяйка Салона Красоты....:thumbsup:
Еще не точно))) Для начала самой надо пару курсов закончить, чтобы во все въехать... Но настроена решительно, хочу чем то заниматься, а направление красоты и ухода за собой мне очень близко)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще не точно))) Для начала самой надо пару курсов закончить, чтобы во все въехать... Но настроена решительно, хочу чем то заниматься, а направление красоты и ухода за собой мне очень близко)))
молодчина. Отличная идея. Иметь своё дело и работу. И не зависеть от ....от...от....да ни от чего....это свобода....и уверенность в себе...., а курсы ты можешь закончить...и получить типа сертификата....высшее образование у тебя уже есть...., осталось за малым.....:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот, вот....моя знакомая тоже по сути жить не хочет)....она так и сказала....что за жизнь....пыпыц....короче....:thumbdown:....ещё одна моя страть....."грех"....инвалиды в колясках на нас смотрят и завидуют нам, нашим рукам, нашим ногам и как мы гробим своё здоровье.....они поражаются....типа дали бы им ноги и руки они бы весь мир обняли....,а мы даже не ценим этого....
Все относительно. Не только инвалиды таких убеждений. Одна девушка моего возраста стала мне жаловаться. Дочь - хулиганка растет. Все обои испортила, паспорта, документы на секунду оставить не может. Устала она за ней бегать и следить, чтобы не портила квартиру. Я ее слушаю и мечтаю, если бы мой сын побежал, на ходу портя все имущество, осознанно, "с включенным интеллектом" в процесс рисования в моем паспорте, я была бы самой счастливой, и пофиг, что геморрой с получением новых документов:D
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще не точно))) Для начала самой надо пару курсов закончить, чтобы во все въехать... Но настроена решительно, хочу чем то заниматься, а направление красоты и ухода за собой мне очень близко)))
А я вот подумываю курсы массажа закончить с уклоном на параличи. И сыну было бы хорошо, и другим детишкам помогала бы. Ну что-то мне страшно. Не уверенна,что справлюсь.
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я вот подумываю курсы массажа закончить с уклоном на параличи. И сыну было бы хорошо, и другим детишкам помогала бы. Ну что-то мне страшно. Не уверенна,что справлюсь.
всю неуверенность прочь)
рамки только в нашей голове)
начинай пробуй!!:oops:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все относительно. . Я ее слушаю и мечтаю, если бы мой сын побежал,
вот -вот Ирина, мы не ценим, что имеем...не ценим....давно уже это наблюдаю за людьми.....и иногда меня это бесит, начинаю идеализировать. И идет не примирение внутри меня...конфликт. А ведь это не моё собачье дело, до чьей-то жизни. Мы все играем в свою игру и не имеем право кого-то судить его за это. За полученный опыт. Мы все сюда пришли жить. И получить этот опыт. Эти знания-жизненные. И конечно же через конфликты......
хорошо было сказано в фильме: молодой папа..

Там в миру должны понять, что там нужны жертвы и страдания.
Что бы отыскать бога.

Очень легко примирится с богом, когда светит солнце.
А они должны отыскать его в холоде и в темноте ночи.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я вот подумываю курсы массажа закончить с уклоном на параличи. И сыну было бы хорошо, и другим детишкам помогала бы. Ну что-то мне страшно. Не уверенна,что справлюсь.
Ира.....иди....иди, даже не сомневайся....иди.....тебя сама судьба на это толкает.....:thumbup:
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ира.....иди....иди, даже не сомневайся....иди.....тебя сама судьба на это толкает.....:thumbup:
Так вот, поддержки особой нет. Дал бы мне кто волшебного пенделя, давно бы уже выучилась. А сама я боюсь. Страшно. Я такая трусиха - боюсь неудачи в новых начинаниях:facepalm:
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там в миру должны понять, что там нужны жертвы и страдания.
Что бы отыскать бога.
Очень легко примирится с богом, когда светит солнце.
А они должны отыскать его в холоде и в темноте ночи.
Нечто подобным образом, я себя утешаю:rofl:
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу