21 #21_3 Независимые Перцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую 100дневку?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предложение, может поговорим о хобби и развлечениях ? Чем дома в свободное время занимаетесь? Куда ходите гулять? Где были в последний раз на выставке или в парке?
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vadim0812, раз загорелся, то купишь во что бы то ни стало)
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предложение, может поговорим о хобби и развлечениях ? Чем дома в свободное время занимаетесь? Куда ходите гулять? Где были в последний раз на выставке или в парке?
Нет у нас никаких хобей)))))) Одни мы с мамкой (В.Винокур)
А так-очень люблю гулять в лесу. Чем дольше, тем лучше. Люблю вязать. Но, к сожалению, очень мало времени на это остается. Со свободным временем пока полная засада:) Мечта просто полежать с книжкой на диване несколько часов:) Культурно-развлекательные мероприятия очень давно не посещала, к сожалению. Последний раз 12 сентября-и то-это было стихийное мероприятие по случаю дня рождения коллеги.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли

Tatyanaa

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
130
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
IMG_0507.JPG
IMG_3715.JPG
IMG_4893.JPG
IMG_5135.JPG
IMG_0345.JPG
Ну ничего себе, что котиков классных! Но не справедливо как-то!))) Давайте ка разбавлю я эту красоту одним прекрасным собакиным)) Итак! Собаку хотела всегда, но прерасно знала, что мороки много и времени нет, поэтому никогда не сбудется. Но! Купила я значит квартиру, слелала ремонт и... увидела на ФБ глаза... Полные тоски. На раздумье понадобилась минута)) Собака 3-х лет была забрана из семьи за плохое обращение и помещена на домашнюю передержку к кинологу, так как жалко стало куратору отправлять в приют мальчика домашего. Далее был длительный процесс "усыновления", а теперь довольная морда спит в наших постелях)) С тех пор моя дизнь полностью изменилась!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 492394 Посмотреть вложение 492392 Посмотреть вложение 492391 Посмотреть вложение 492389 Посмотреть вложение 492388 Ну ничего себе, что котиков классных! Но не справедливо как-то!))) Давайте ка разбавлю я эту красоту одним прекрасным собакиным)) Итак! Собаку хотела всегда, но прерасно знала, что мороки много и времени нет, поэтому никогда не сбудется. Но! Купила я значит квартиру, слелала ремонт и... увидела на ФБ глаза... Полные тоски. На раздумье понадобилась минута)) Собака 3-х лет была забрана из семьи за плохое обращение и помещена на домашнюю передержку к кинологу, так как жалко стало куратору отправлять в приют мальчика домашнего. Далее был длительный процесс "усыновления", а теперь довольная морда спит в наших постелях)) С тех пор моя дизнь полностью изменилась!
Классная песа!
По глазам видно, умнейшее животное:)
 

Tatyanaa

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
130
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Классная песа!
По глазам видно, умнейшее животное:)
Спасибо! Действительно умнейшая. Сказывается пол года проживания с кинологом-психологом и конечно благодарность)
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Действительно умнейшая. Сказывается пол года проживания с кинологом-психологом и конечно благодарность)
Собака классная. Какая кличка? У вас еще и котик?
 

Tatyanaa

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
130
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Собака классная. Какая кличка? У вас еще и котик?
Пес у нас с царской кличкой - Карл)) Куратор предлагал сменить, но зачем... Мы зовем его Карлушка. Кошечка у нас была(( Мы тоже взяли ее из приюта, но так вышло, что нас обманули с возрастом, думали берем молодую, а ветеринар сказал, что ей больше 10 лет точно. Так что отжила она у нас совсем недолго и умерла по старости, ну хоть скрасили ей последние годики жизни.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пес у нас с царской кличкой - Карл)) Куратор предлагал сменить, но зачем... Мы зовем его Карлушка. Кошечка у нас была(( Мы тоже взяли ее из приюта, но так вышло, что нас обманули с возрастом, думали берем молодую, а ветеринар сказал, что ей больше 10 лет точно. Так что отжила она у нас совсем недолго и умерла по старости, ну хоть скрасили ей последние годики жизни.
Классные они-зверюшки.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 492394 Посмотреть вложение 492392 Посмотреть вложение 492391 Посмотреть вложение 492389 Посмотреть вложение 492388 Ну ничего себе, что котиков классных! Но не справедливо как-то!))) Давайте ка разбавлю я эту красоту одним прекрасным собакиным)) Итак! Собаку хотела всегда, но прерасно знала, что мороки много и времени нет, поэтому никогда не сбудется. Но! Купила я значит квартиру, слелала ремонт и... увидела на ФБ глаза... Полные тоски. На раздумье понадобилась минута)) Собака 3-х лет была забрана из семьи за плохое обращение и помещена на домашнюю передержку к кинологу, так как жалко стало куратору отправлять в приют мальчика домашего. Далее был длительный процесс "усыновления", а теперь довольная морда спит в наших постелях)) С тех пор моя дизнь полностью изменилась!
Какой красавчик!! В цветах особенно!:)
Расскажи, как он привыкал, когда его забрали? как это, привести уже взрослую собаку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу