21 #21_4 Зверополис

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в 24 стодневку?

  • пойду, но в другой команде

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и простоходить можно))) И на вот так! Вот ниче для тебя не жалко! Оставайся!;)
giroskuter_novelty_electronics_l1_chernyy_03.jpg
Жанна, это что за штука такая :eek:
я боюсь :frantics::frantics::D
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Подробности: открывал во сне шкаф-комод,знал,что там один паучок,а оказалось их много
Отличный сон!
У тебя поднакопились проблемы, так вот вполне реально, что ты их все порешаешь! Даже не заметишь как на работе плюсы проявятся, в денежных делах, в отношениях. И это хорошо, что решаться все будет мелкими шажками, чтобы от радости башню не снесло))))
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати,на новую работу готовят, сегодня приходил будущий коллега(раньше вместе работали),так там из 15 человек,1 курящий,и его гнобят,так что я вовремя отказался от курения))). Запсибнефтехим, погуглите
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати,на новую работу готовят, сегодня приходил будущий коллега(раньше вместе работали),так там из 15 человек,1 курящий,и его гнобят,так что я вовремя отказался от курения))). Запсибнефтехим, погуглите
Ок, а че эта мы на "Вы"?:eek: Тута не принято как-то, ну в особых случаях только, если будет время забеги в гости к Ваксе, это феноменальный человек. С ней на Вы по многим причинам.
 

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Катя не волнуйся все будет хорошо;)Давай знакомиться
Давай! Я совсем-совсем новичок. Вчера только нашла этот сайт. И уже хочу попробовать все, что у вас тут есть:playfull: Как-то я не очень верю в силу поддержки, но по отзывам многие не курят именно благодаря ей. Ты здесь с самого начала своего некурения?
 
O

Oksi1

Давай! Я совсем-совсем новичок. Вчера только нашла этот сайт. И уже хочу попробовать все, что у вас тут есть:playfull: Как-то я не очень верю в силу поддержки, но по отзывам многие не курят именно благодаря ей. Ты здесь с самого начала своего некурения?
Да я пришла на форум в самом начале своего бросания. Меня здесь встретили и поддержали. Я сразу как и ты записалась в стодневку и как видишь уже будет 9 месяцев как я не курю. Все что получилось у меня обязательно получится и у тебя.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, друзья! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу