21 #21_4 Зверополис

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в 24 стодневку?

  • пойду, но в другой команде

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Как-то даже волнительно!
ПРивееет! Вот так?
waveNo7_3.jpg

Или вот так?!
0d320aef5dc129a1a58d846b93e05056
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В соответствии с пунктом 5 статьи 159 Кодекса Республики Казахстан о здоровье народа и системе здравоохранения курение запрещается в:

  • организациях образования, а также в организациях для отдыха несовершеннолетних;
  • организациях здравоохранения;
  • пунктах общественного питания;
  • кинотеатрах, театрах, цирках, концертных, смотровых и выставочных залах, на спортивных аренах и в других крытых сооружениях, предназначенных для массового отдыха, в том числе в ночных клубах, на дискотеках;
  • музеях, библиотеках и лекториях;
  • неустановленных местах в поездах местного и дальнего сообщения, на судах воздушного, морского и речного транспорта, а также в салонах городских, междугородних автобусов, маршрутных такси и городского электротранспорта;
  • зданиях аэропортов, железнодорожных, автомобильных и водных вокзалов;
  • государственных органах и организациях;
  • помещениях, являющихся рабочими местами;
  • подъездах домов.
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

yana1449

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
75
Не курю с
19.07.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Я пытаюсь поспать но пока никак:eek:
Привет, написали,что 9 месяцев не курите, как состояние кожи лица? Сильно изменилось?единственная моя мотивация-это лицо,была б мужиком курила б и дальше((
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, написали,что 9 месяцев не курите, как состояние кожи лица? Сильно изменилось?единственная моя мотивация-это лицо,была б мужиком курила б и дальше((
Утречка, Яночка! В прошлом году вместе со мной бросили курить семь девочек разного возраста( в реале) и все отметили у себя и каждая из нас друг у друга - кожа изменила цвет и структуру. Чем моложе девочка, тем глобальнее перемены к лучшему. И ногти стали на порядок лучше, даже под гелем. А для меня самое распрекрасное, что волосы перестали источать никотиновое амбре))) Преследующая курильщиков вонь, которую мы и не замечали так сейчас резко чувствую! Бедненькие куряколки.... Надеюсь с каждым годом их меньше будет становиться. Не фиг на нашем здоровье зарабатывать!!!!! Да?!
 
O

Oksi1

Привет, написали,что 9 месяцев не курите, как состояние кожи лица? Сильно изменилось?единственная моя мотивация-это лицо,была б мужиком курила б и дальше((
Привет. Ну кожа лица порозовела изменился цвет. И обращайся ко мне на ты хорошо;)
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Т.к. мы начинаем знакомится, расскажу о себе. Меня зовут Вика, курила 12 лет, не курю уже больше 100 дней. Сейчас моя мотивация это бег и экономия денег. Ну а так, мне просто нравится некурить, мне нравится не зависеть от сигарет. Так сейчас странно смотреть на людей, которые долго не могут без сигарет протянуть.
Сейчас я в 18й стодневке Остров сокровищ и решила идти в следующую вместе с другими участниками моей стодневки. Как-то так.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу