22 дня некурения табекс....и....

Сообщения
1.047
Реакции
1.598
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и сегодня срыв
но сигаретой где нет никотина и нет табака
в аюрведе нашла :)))
что скажете про сигареты на травах НИРДОШ?

почему иногда хочется плюнуть и просто покурить расслабиться?
что за замануха?

вокруг все курят

и сразу мысли да..болезни меня тоже не коснутся.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и сегодня срыв
но сигаретой где нет никотина и нет табака
в аюрведе нашла :)))
что скажете про сигареты на травах НИРДОШ?

почему иногда хочется плюнуть и просто покурить расслабиться?
что за замануха?

вокруг все курят

и сразу мысли да..болезни меня тоже не коснутся.
Не слыхала про такие.
Но даже если там нет табака, то все равно же все продукты сгорания присутствуют, значит вред организму однозначный.
Хотя...
Учитывая всю нашу экологию.
А если там нет табака, то выходит - и привыкания нет?
Как бы и неплохой костыль для бросающих, если в экстренных случаях, нужно погуглить.
Вкусно было?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.764
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@angel..ina, Я знаю есть папиросы от астмы.Один раз попробовала,извините затошнило. У нас их бабушка курила со слезами на глазах от астмы.
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.764
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
К ним привыкания нет, но следующий шажочек - это уже настоящая сигарета.
Ну почему? Куря трубочку,карандаш и ....,мы после этого не бежим за сигаретой. Мне думается на крайний случай это выход.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и сегодня срыв
но сигаретой где нет никотина и нет табака
в аюрведе нашла :)))
что скажете про сигареты на травах НИРДОШ?

почему иногда хочется плюнуть и просто покурить расслабиться?
что за замануха?

вокруг все курят

и сразу мысли да..болезни меня тоже не коснутся.
Ого, что то новенькое)) Почитала что это такое... Странно как то. Но как по мне, то если не куришь, то ничего не куришь. Ни табак ни травку, не приправы)) Ну это как по мне. Ты сам(а) принимаешь решение.
 
Сообщения
1.047
Реакции
1.598
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не слыхала про такие.
Но даже если там нет табака, то все равно же все продукты сгорания присутствуют, значит вред организму однозначный.
Хотя...
Учитывая всю нашу экологию.
А если там нет табака, то выходит - и привыкания нет?
Как бы и неплохой костыль для бросающих, если в экстренных случаях, нужно погуглить.
Вкусно было?
если чесно то голод утолила))
на вкус как будто костер куришь ахахахаха
 
Сообщения
1.047
Реакции
1.598
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого, что то новенькое)) Почитала что это такое... Странно как то. Но как по мне, то если не куришь, то ничего не куришь. Ни табак ни травку, не приправы)) Ну это как по мне. Ты сам(а) принимаешь решение.

в машине валяются если сильно прижмет. раз в месяц побалую себя
 
Сообщения
1.047
Реакции
1.598
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ну почему? Куря трубочку,карандаш и ....,мы после этого не бежим за сигаретой. Мне думается на крайний случай это выход.
Потому что сам факт, что мы специально покупаем сигарету "пустышку" и курим, максимально имитируя настоящую сигарету говорит лишь о том, что мы не справляемся и эта безникатиновая сигарета - компромисс. Следующий компромисс - разовая настоящая сигарета в кругу друзей, потом по праздникам, потом разовая дома, потом начнем стрелять, а потом купим пачку. Это самый длинный вариант развития ситуации.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
в машине валяются если сильно прижмет. раз в месяц побалую себя
Ну... рискованно конечно, а с другой стороны, вдруг тебе (именно тебе) это поможет и ты вообще не будешь курить))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К ним привыкания нет, но следующий шажочек - это уже настоящая сигарета.
Если пользоваться редко, ну когда очень сильный якорь?
Потому что сам факт, что мы специально покупаем сигарету "пустышку" и курим, максимально имитируя настоящую сигарету говорит лишь о том, что мы не справляемся и эта безникатиновая сигарета - компромисс. Следующий компромисс - разовая настоящая сигарета в кругу друзей, потом по праздникам, потом разовая дома, потом начнем стрелять, а потом купим пачку. Это самый длинный вариант развития ситуации.
Фиг знает. Возможно для меня - это выход. Я вечно срываюсь на пару сиг ( или даже на пару дней с сигаретами) между своими стодневками. И обнуляюсь. А тут можно будет с чистой совестью))
Они дорогие, интересно?
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.764
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
не знаюэ

это ингалятор называется..
Ингалятор в рот брызгают.А это настоящие папиросы,только вместо табака трава.Если б я их сейчас несколько раз покурила,то к сигаретам у меня бы стойкий рвотный рефлекс образовался.
 
Сообщения
1.047
Реакции
1.598
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ингалятор в рот брызгают.А это настоящие папиросы,только вместо табака трава.Если б я их сейчас несколько раз покурила,то к сигаретам у меня бы стойкий рвотный рефлекс образовался.
короче замануха?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Если пользоваться редко, ну когда очень сильный якорь?

Фиг знает. Возможно для меня - это выход. Я вечно срываюсь на пару сиг ( или даже на пару дней с сигаретами) между своими стодневками. И обнуляюсь. А тут можно будет с чистой совестью))
Они дорогие, интересно?
Единственный способ бросить курить - не курить вовсе. А все полумеры гарантировано тебя спустят обратно к сигаретом сто процентов без вариантов
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если пользоваться редко, ну когда очень сильный якорь?

Фиг знает. Возможно для меня - это выход. Я вечно срываюсь на пару сиг ( или даже на пару дней с сигаретами) между своими стодневками. И обнуляюсь. А тут можно будет с чистой совестью))
Они дорогие, интересно?
А вдруг нет. А вдруг хуже себе сделаешь. Мы ведь тут "не курим". Подумай... что такое курить - это втягивать в себя дым тлеющих веществ (чаще табака или курительных смесей), обычно с помощью особого приспособления. Так что о какой "чистой совести" идет разговор?
Хотя... прошу прощения... вы взрослые люди и решение за вами...
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.764
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Единственный способ бросить курить - не курить вовсе. А все полумеры гарантировано тебя спустят обратно к сигаретом сто процентов без вариантов
А ты куришь??
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ингалятор в рот брызгают.А это настоящие папиросы,только вместо табака трава.Если б я их сейчас несколько раз покурила,то к сигаретам у меня бы стойкий рвотный рефлекс образовался.
Я пробовала бросить курить с помощью "сигарет" В инете заказывала, не помню уже какой то мужчина рекламировал, ну прямо вот покурите вот эти сигареты, по специальной схеме и все не сможете курить обычные)) Ага счазз) Легко и непринужденно, меня после Легероса вообще ничего не брало))
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.764
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А вдруг нет. А вдруг хуже себе сделаешь. Мы ведь тут "не курим". Подумай... что такое курить - это втягивать в себя дым тлеющих веществ (чаще табака или курительных смесей), обычно с помощью особого приспособления. Так что о какой "чистой совести" идет разговор?
Хотя... прошу прощения... вы взрослые люди и решение за вами...
Со всем этим надо разбираться. А вдруг там какой нибудб сбор успокаивающий? Так это на пользу. А если трава ог гемороя,то не надо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу