Сила воли 22 года на отраву...

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе за заботу😍
Обследовался весной,в мае. Все в норме,почки,экг, кровь...
Единственное на что грешу- травма позвоночника в молодости)
Да. Травмы позвоночника тоже могут быть причиной скачков давления. Обследуйся. Лечись. Не нервничай и не кури. Все будет хорошо!
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Иль! Угощаю тебя тортиком)))
Приятного аппетита
1708B336-85DB-47A0-9D07-CD8A399F6516.jpeg
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
391
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
До позавчера был 78,сегодня 76. Когда курил стабильно 67 был при росте 172
у меня при таком росте 97кг) я думал это нормально))) хорошего человека должно быть много.кстати вес не менялся как бросил курить ни на грамм. курить иногда хчется,а вот обожраться небыло еще такого)))))))
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня при таком росте 97кг) я думал это нормально))) хорошего человека должно быть много.кстати вес не менялся как бросил курить ни на грамм. курить иногда хчется,а вот обожраться небыло еще такого)))))))
Наверное у каждого по разному. Сейчас уже 74 вешу, хочу еще кг пять убрать))) Обжираться тоже не страдал вроде особо этим)))
Курить уже и не тянет практически.
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня при таком росте 97кг) я думал это нормально))) хорошего человека должно быть много.кстати вес не менялся как бросил курить ни на грамм. курить иногда хчется,а вот обожраться небыло еще такого)))))))
В прошлое бросание я набрала кг 10 за год. В этот раз не набрала ничего. Просто не заменяла едой курение. А тогда ела семечки и орешки.
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В прошлое бросание я набрала кг 10 за год. В этот раз не набрала ничего. Просто не заменяла едой курение. А тогда ела семечки и орешки.
Вот и я семечек пару мешков наверно слопал...
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
391
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
мне кажется при отказе от курения важна хорошая мотивация в начале и иметь много терпения потом. что-то я не увидел где бы мне понадобилась сила воли) 7 ой месяц не курю.как стресс небольшой,хочется курить.уже думал что так до могилы придется терпеть эти накаты,но нет. у всех по разному.у меня самый сложный период будет от 6 ти до 8 ми месяцев похоже,как у человека из видео.я к этому готов.у меня с ним все совпадает пока)) инфа со второй минуты.рад что нашел это видео,а то уже начал грустить и сомневаться в успехе))))
хорошая информация дорогова стоит.а ее не так уж и много.к примеру вчера еще смотрел видео где врач объясняет,что бросая курить первые месяцы человек набирает по весу свою генетическую норму,а не толстеет.конечно это не 20кг.а набрать 3-5кг это здоровое явление.
Всем здоровья,удачи и полного отказа навсегда от любых зависимостей!!! Удачного выходного дня)
 
Последнее редактирование:

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Иль! Как твоя тяга к курению? Я почти не вспоминаю о нем. Неужели я так страдала)))) без сигарет вполне можно жить оказывается. Кажетсяменя отпустило. Наконец-то!!!
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Иль! Как твоя тяга к курению? Я почти не вспоминаю о нем. Неужели я так страдала)))) без сигарет вполне можно жить оказывается. Кажетсяменя отпустило. Наконец-то!!!
Ну вот, ты переживала) Здравствуй, Алиса. Меня тоже не тянет, можем, если захотим. Все зависит от нас.
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как у тебя дела с алкоголем? Позволяешь бокал?
Привет) с алкоголем как то не особо дружил всегда. Раз в полгода могу выпить, но в основном как то не любитель)
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) с алкоголем как то не особо дружил всегда. Раз в полгода могу выпить, но в основном как то не любитель)
Ну что тут скажешь! Молодчина! Супер лайк тебе!!!
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как же быстро летит время...
уже 9 месяцев без никотина, здоровье вроде норм, накатов и тоски по сигаретам тоже нет, желания попробовать одну покурить тоже нет. в общем чего только нет....
жалею только об одном- что не бросил раньше, лет 10 назад и о том что вообще начинал когда то.
жизнь продолжается, господа присяжные заседатели)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
как же быстро летит время...
уже 9 месяцев без никотина, здоровье вроде норм, накатов и тоски по сигаретам тоже нет, желания попробовать одну покурить тоже нет. в общем чего только нет....
жалею только об одном- что не бросил раньше, лет 10 назад и о том что вообще начинал когда то.
жизнь продолжается, господа присяжные заседатели)
mon0902.jpg

Поздравляю тебя с Перерождением!!!!
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как же быстро летит время...
уже 9 месяцев без никотина, здоровье вроде норм, накатов и тоски по сигаретам тоже нет, желания попробовать одну покурить тоже нет. в общем чего только нет....
жалею только об одном- что не бросил раньше, лет 10 назад и о том что вообще начинал когда то.
жизнь продолжается, господа присяжные заседатели)
как же быстро летит время...
уже 9 месяцев без никотина, здоровье вроде норм, накатов и тоски по сигаретам тоже нет, желания попробовать одну покурить тоже нет. в общем чего только нет....
жалею только об одном- что не бросил раньше, лет 10 назад и о том что вообще начинал когда то.
жизнь продолжается, господа присяжные заседатели)
я поздравляю тебя, Иль! Ты меня очень поддержал в своё время. Спасибо тебе, добрый друг!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу