Сила воли 22 года на отраву...

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.508
Реакции
500.763
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
d6d1170079c509b29567d9a8f0f8892b.jpg

Хорошего настроения желаю тебе)))
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот,14 июля стукнуло полгода как завязал с никотином. Многое поменялось за эти полгода, но плюсов от бросания больше и самый большой плюс это то, что моя младшая дочь не увидит папу с сигаретой. Да,да у меня 12 июля родилась третья дочка) Я теперь смело могу заявлять что Я-опытный дочковладелец! )))
Мои поздравления!!!! Я тоже не хочу, чтобы ребёнок видел меня с сигаретой. Очень не хочу!
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои поздравления!!!! Я тоже не хочу, чтобы ребёнок видел меня с сигаретой. Очень не хочу!
спасибо))) думаю раз не хочешь,значит и не будет видеть. Все зависит от нас самих.
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй,душа моя)))
И тебе хорошего настроения. Скоро вот будет 7 месяцев как не курю. Чувствую себя нормально, что интересно курить не тянет. На работе тоже на перекуры не хожу)
Вес перестал скакать,остановился на 76😁. В общем не курим дальше
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй,душа моя)))
И тебе хорошего настроения. Скоро вот будет 7 месяцев как не курю. Чувствую себя нормально, что интересно курить не тянет. На работе тоже на перекуры не хожу)
Вес перестал скакать,остановился на 76😁. В общем не курим дальше
Привет! У меня все стабильно😎(как отворят у нас в стране))) вес-Стабильно, настроение-стабильно, работа и дом- стабильно! Тем и живем! А как ты?
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У меня все стабильно😎(как отворят у нас в стране))) вес-Стабильно, настроение-стабильно, работа и дом- стабильно! Тем и живем! А как ты?
Стабильность- это хорошо))) Весьма рад за тебя и рад за твои не курительные успехи.
У меня тоже все стабильно, как говорится- " жена, дети, сам в декрете"))) . Дом,работа....
Жизнь идет,время мчится семимильными шагами.
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стабильность- это хорошо))) Весьма рад за тебя и рад за твои не курительные успехи.
У меня тоже все стабильно, как говорится- " жена, дети, сам в декрете"))) . Дом,работа....
Жизнь идет,время мчится семимильными шагами.
У тебя уже второе полугодие некурения! Я второй раз в жизни не курю так долго. И иногда так приятно говорить мол «не курю», в ресторане, в гостинице беру все для некурящих))) начинаю привыкать к новой себе!
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя уже второе полугодие некурения! Я второй раз в жизни не курю так долго. И иногда так приятно говорить мол «не курю», в ресторане, в гостинице беру все для некурящих))) начинаю привыкать к новой себе!
На счет для некурящих- это даааа))) это кайф, я тоже в своих глазах подрос) . Если честно,я вообще так долго без никотина не был, сейчас жалею что раньше не бросил. Хотя всему своё время говорят. Ты же знаешь не на много отстаешь от меня)
Догоняй,не останавливайся. Давай с тобой для себя рекорд поставим по некурению в 70 лет?))) Согласна?
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На счет для некурящих- это даааа))) это кайф, я тоже в своих глазах подрос) . Если честно,я вообще так долго без никотина не был, сейчас жалею что раньше не бросил. Хотя всему своё время говорят. Ты же знаешь не на много отстаешь от меня)
Догоняй,не останавливайся. Давай с тобой для себя рекорд поставим по некурению в 70 лет?))) Согласна?
Согласна! К этому времени наверно даже на пенсию выйдем))))
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна! К этому времени наверно даже на пенсию выйдем))))
Ну все,тогда погнали не взирая на трудности🤝🤜🤛
А на пенсию если выйдем годам к 90, думаю можно будет и гульнуть на последок 😂
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оооооо!!!! Мои поздравления!!!! Как ощущения? Не куришь в привычных ситуациях?
Нет. Иногда тяга появляется,но очень слабая,можно легко отбросить. Кашля так и нет, давление вроде ( тьфу, тьфу, тьфу) наладилось))) стал более бодрее,нет вялости как раньше. Так что догоняй,Алиса)
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю т
Нет. Иногда тяга появляется,но очень слабая,можно легко отбросить. Кашля так и нет, давление вроде ( тьфу, тьфу, тьфу) наладилось))) стал более бодрее,нет вялости как раньше. Так что догоняй,Алиса)
Поздравляю тебя с семью месяцами!))) Ты большой молодец!
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу