Сила воли 22 года на отраву...

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Спс[QUOTE="nachtiga]145!!! Поздравляю с красивой датой!!
Спасибо)
Лена,а почему именно такой ник у тебя?) Нахтигаль- соловей
отвечу за неё(пардон), у Лены фамилия схожая....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не было оповещения)
Nachtigal по немецки Соловей.
А я Соловьёва.
Когда регилась не было русской клавиатуры. Её и сейчас нет.я с телефона всегда на форуме.
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не было оповещения)
Nachtigal по немецки Соловей.
А я Соловьёва.
Когда регилась не было русской клавиатуры. Её и сейчас нет.я с телефона всегда на форуме.
Вот теперь точно все ясно)))
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура. Через полчаса будет ровно 5 мес как перестал курить. Что изменилось к этому дню: набранные семь кг потихоньку уходят, на данный момент минус три. Практически нет одышки,короткие перебежки и подъём на 4 этаж уже без проблем. Нервы крепчают) стал более спокойно относиться к некоторым вещам. От меня перестало пахнуть табаком и в моей машине уже не курят)
Жена и дочки гордятся мужем и папой)))
Курить не тянет, тоски тоже нет, голова ясная)))
Всем желаю раз и навсегда проститься с этой привычкой.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
587db504133a9beb3e5474e44e7140a0.gif

Поздравляю с 5месяцами свободы!!!@
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток, прошло почти полгода. Из плюсов: стал более бодрее, вес вернулся почти на свой уровень, нет одышки, настрой стал более позитивным, нет такой депрессии как в первые два месяца. Курить не тянет, за исключением очень редких моментов, и то, только мимолетная мысль проскакивает.
Из минусов: давление так и скачет периодически, обострилась травма молодости, грудного отдела позвоночника.
Всем добра)
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[QUOTE="nachtigal, post: 8704285
Привет, как тебе в личку написать?
 
Сообщения
4
Реакции
6
Я Иль, пока ничего не беспокоит,спасиб)
Тяги как таковой особо нет. Может поддержать смогу кого то тут,поэтому и зарегился)))
Добрый день. Я Наталья. Вчера пошел четвертый месяц отказа. По симптомами что ты описал, все совпадает. Тяжелее всего принять набор веса. Это сильно усиливает депрессию и дает мозгу подпитку для игр разума. Пока справляюсь ,но все тяжелее. У тебя сейчас полгода без курения. Как дела? Вчера купила абонемент в тренажерный зал. И дала слово терпеть еще три месяца. Но если вес не уйдет, не знаю какое решение приму.
 
Сообщения
4
Реакции
6
Ура. Через полчаса будет ровно 5 мес как перестал курить. Что изменилось к этому дню: набранные семь кг потихоньку уходят, на данный момент минус три. Практически нет одышки,короткие перебежки и подъём на 4 этаж уже без проблем. Нервы крепчают) стал более спокойно относиться к некоторым вещам. От меня перестало пахнуть табаком и в моей машине уже не курят)
Жена и дочки гордятся мужем и папой)))
Курить не тянет, тоски тоже нет, голова ясная)))
Всем желаю раз и навсегда проститься с этой привычкой.
задала вопрос. Но не дочитала до конца все страницы. Ответ найден на ближайшие три месяца. Буду терпеть.
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот,14 июля стукнуло полгода как завязал с никотином. Многое поменялось за эти полгода, но плюсов от бросания больше и самый большой плюс это то, что моя младшая дочь не увидит папу с сигаретой. Да,да у меня 12 июля родилась третья дочка) Я теперь смело могу заявлять что Я-опытный дочковладелец! )))
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. Я Наталья. Вчера пошел четвертый месяц отказа. По симптомами что ты описал, все совпадает. Тяжелее всего принять набор веса. Это сильно усиливает депрессию и дает мозгу подпитку для игр разума. Пока справляюсь ,но все тяжелее. У тебя сейчас полгода без курения. Как дела? Вчера купила абонемент в тренажерный зал. И дала слово терпеть еще три месяца. Но если вес не уйдет, не знаю какое решение приму.
[/QQUO
Не нужно ничего терпеть,просто продолжай не курить. А вес можно убрать,спорт, пробежки)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу