22-я Взлетная полоса бросающих курить (начало регистрации 30.03.2020г. старт 13.04.2020 г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А чем не блюдо! Здесь тоже правильно приготовить надо🤣🤣🤣
..лизнул, куснул🤣🤣🤣
20200501_163529.jpg20200501_163707.jpg20200501_163617.jpg
 
Последнее редактирование:

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня всё!!!
Конечно, мы не первые, но составить конкуренцию тоже можем!)
@Глагоша, большое спасибо за ожидание и понимание. Плохо ловит интернет, пол дня вообще не было. Но я не расслаблялась!))) Как видишь.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Что приняла! 👍💋💋💋❤
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.203
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
ИТОГ кулинарного конкурса (поправка)
@Людмила Павличенко Светланка, ты огромная молодец, первый раз вижу от одного человека такое количество блюд. Суперрр :thumbsup:.... ты принесла команде 47 баллов
22_3 Путь на Эверест получают 58 баллов :dance::dance::dance:
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ИТОГ кулинарного конкурса (поправка)
@Людмила Павличенко Светланка, ты огромная молодец, первый раз вижу от одного человека такое количество блюд. Суперрр :thumbsup:.... ты принесла команде 47 баллов
22_3 Путь на Эверест получают 58 баллов :dance::dance::dance:
Я потом ещё попробую побить свой рекорд!!! 🤗❤❤❤
Обожаю готовить!!!!!!!
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, вы супер!!! Спасибо Вам всем!!! Это было круто!!! Лично я хотел бы обратиться к @Nika), . Я чувствовал, что что-то не так, но то что ты нам устроила - это нечто...)))) Мы тебя все очень любим, но, пожалуйста, не нервируй нас так больше... Нас чуть Кондратий всех не хватил! Мы до самого конца не знали, какой будет результат! Еще раз всем спасибо и... будем дружить домами или семьями)))))
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.645
Реакции
44.090
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
22_2 Новое дыхание! Ребят, спасибо, за интересную игру! Вы достойные соперники! Всегда приятно иметь дело с активными и заинтересованными людьми, вы создали яркое соревнование, зажигли себя и других! Надеюсь, вашей команде игра доставила удовольствие и принесла пользу) Вы молодцы!!!
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ИТОГ кулинарного конкурса (поправка)
@Людмила Павличенко Светланка, ты огромная молодец, первый раз вижу от одного человека такое количество блюд. Суперрр :thumbsup:.... ты принесла команде 47 баллов
22_3 Путь на Эверест получают 58 баллов :dance::dance::dance:
47 блюд !!!! 🤩 Круто! :thumbsup:
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, вы супер!!! Спасибо Вам всем!!! Это было круто!!! Лично я хотел бы обратиться к @Nika), . Я чувствовал, что что-то не так, но то что ты нам устроила - это нечто...)))) Мы тебя все очень любим, но, пожалуйста, не нервируй нас так больше... Нас чуть Кондратий всех не хватил! Мы до самого конца не знали, какой будет результат! Еще раз всем спасибо и... будем дружить домами или семьями)))))
Эх, не стала ещё один салат готовить, так бы сровнялись. 🤔😂😂😂
Спасибо за теплые слова! 🤗Обязательно будем дружить!)))Приятно когда конкурс заканчивается таким позитивом! Спасибо и вам! 😘
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ты из какого города?, у нас в Астрахани продают в пищевой пленке в ужасном состоянии и капец дорого((( походу за спаржей поеду🤣
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
22_2 Новое дыхание! Ребят, спасибо, за интересную игру! Вы достойные соперники! Всегда приятно иметь дело с активными и заинтересованными людьми, вы создали яркое соревнование, зажигли себя и других! Надеюсь, вашей команде игра доставила удовольствие и принесла пользу) Вы молодцы!!!
И вы молодцы, шустрые ёжики!!! ))) 👍
Поздравляю с заслуженной победой!!! 🤩🤩🤩
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты из какого города?, у нас в Астрахани продают в пищевой пленке в ужасном состоянии и капец дорого((( походу за спаржей поеду🤣
Эта местная спаржа. Относительно недорогая и свеженькая... Будешь в Молдове, заходи, угощу... :)
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эта местная спаржа. Относительно недорогая и свеженькая... Будешь в Молдове, заходи, угощу... :)
спасибо))) крутая спаржа, я конечно скорее сама выращу чем в Молдове окажусь, но все же приятно🤣🤗
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.203
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за ваши фантастические блюда и очень приятно когда конкурсы заканчиваются на позитиве!!!
Ребята, вы суперрр :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.203
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
22-dpktnrf.gif


3.gif


Привет друзья!!!
1.jpg

Сегодня 3 мая воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты.
Вот и подошла к концу третья неделя нашего марафона! Я поздравляю всех кто бросил со стартом, с отличным юбилеем, 21 день свободы!
21.jpg


А сейчас "Командный калейдоскоп"
22_1 Дерзкие ёжиики

Всю неделю наставница Оля @Ольхен рассказывала Дерзким свои замечательные сказки и вот как о них отзывалась команда:
Хорошая сказка, мне срочно нужен дракон, настойка есть)
Очень душевно...
Спасибо! Милая сказка)
Даже на Пасху двух сказок не было?! :eek:
Олечка, спасибо тебе огромное! Давно так не смеялась)
А вторая наставница Гюзель @Гали похвалилась своим чудом
Новая козочка появилась в нашем стаде. Мы с мужем по очереди имена им придумываем. Тут была его очередь , он назвал маленькую козочку звучным именем Черномырдин!!! А девочка чудо как хороша! Зову Чаркой)
image.jpg


22_2 Новое дыхание
Зеленый чай на протяжении столетий считался лекарством за большое содержание в нем витаминов, а так же калия, фтора, меди, йода, цинка. Витамина «С» в зеленом чае даже больше, чем в соке апельсина.
Вот как на этой недели Душарики делились своими любимыми сортами чая)
Саня , а ты пуэрами не увлекаешься ?
Я вот как пить бросил , чаи полюбил всякие разные
Я травки разные сейчас пью.. чего только и не пробовал )) легкие пытаюсь восстановить )) а так кофеман заядлый
А я по первости пуэры только так пил
Меня бодрящий эффект привлекал в них
А последние года два на зелёные сорта перешёл
Как то больше спокойствие стал ценить.
Уже не хочеться этих взлётов и падений
А ты что-нибудь подкинь мне .. из названий я попробую .. зелёный чай я уважаю !
Тягуанинь мне нравиться больше всего
Молочный улун тоже не плохой чай ( запах обалденный ) жёлтый чай
Сейчас в магазине взял какой то Азерчай , тоже ничего
Дохэн Пао - это красный чай , но на меня он больше расслабляюще действует , мне нравиться.
Молочный улун мой любимый чай,но ведь он зеленый,разве нет?
Да вроде как к жёлтым сортам относиться ... да какая разница , главное чай хороший , можно сказать и зелёный
Карамелькой пахнет )
Я тоже обожаю его. 😍

22_3 Путь на Эверест
На этой недели Путешественники принимали гостя со своим бизнес- планом...
ты чаво, грустный такой ? привет барыжка!!!🤗
я бизнесмен же :facepalm:
привет:D
Потом долго решали, а кто же живет в Нарнии, бабочка или лев???
ахахахаха, ага .... а я бабочка из нарнии
какая еще бабочка там же лев был из нарнии и тот у меня на ферме :facepalm:
ога канеш, началось, че за пиар компания такая, щас типа все.."у него лев из нарнии у него лев из нарнии" и ринулись к тебе скупать китайскую контра нафиг банду
а ты кстати как в нарнию попала ?
И тут пришла мысль, а не открыть ли свой бизнес? да еще и деньжат подзаработать на похудании участников путешествий, взяв с собой фитнес тренера @Alona
а тебе зачем, тур выходного дня впаривать будешь???
блин я за тебя думаю поедешь с семьей отдохнешь :facepalm:
да знаю я твои бизнес планы, сча меня на плакат рекламный повесишь, "лучший гид нарнии " подпишешь, люди набегут, будут кричать "в нарнию хочу в нарнию хочу" билеты в тридорога впаришь, а сам их в калмыкию отвезешь, а мне потом отдуваться. не надо мне тут в уши заливать, знаем мы твои схемы ужо :facepalm:
слушай да с твоей улыбкой у нас и бизнес пойдет хорошо ! ты что я своих не обижай 20 процентов плюс путевка ;)
на корабле ! только насос в собой возьми корабль надуть надо и швабру тоже возьми ! чаек отгонять и акул :)
ооо @Alona , Алёнка пришла!! @Arthour ты упитанных в тур бери, Аленка их похудеет и мы еще бала срубим...а шо фитнес тур нынча в трендях;)
Алена ты по позировать не хочешь мы тут плакат готовим :)
будешь типа русалки а под фоткой надпись поймай свое чудо !
а отправлять будем всех в калмыкию ну тобишь в нарнию:smile_coffee:
22_4 Ромашковый чай
Вечером в воскресенье ромашки решили помочь одиноким сердцам и устроить смотрины барышень форума
Конечно, все в наших руках. Мы ему можем устроить смотрины и пригласить всех незамужних девушек Форума
Потом поняли, что барышень надо сначала заманить:
Тогда, давайте так, обхявим в начале наши показухи, с нашими мужчинами. Условие: придумать себе аву, классную, мужскую и презентацию к ней, а также свои способности. Сейчас назначим дату наших показушек и начнём, поставим голосовалке, за кого больше Ромашек дадут, согласны?
Но мужчины в Чайхоне оказались стеснительными
нет не стесняюсь, просто боюсь что уведут меня у тебя из под носа ...

Эта неделя выдалась очень веселой. К нам приходил в гости Незнайка со своей подружкой Ромашкой. Сказка была просто не забываемой! Надеюсь вы получили удовольствие от игры, ваши блюда выше всяких похвал, а стихи на китайский лад - это шедевры, которые вызвали у всех восторг и улыбку:oops::oops::oops:
Большое спасибо всем за участие, и за ваши безграничные таланты!!!
2.jpg

Настало время подвести итоги:
22_1 "Дерзкие ёжики" - 18 баллов
22_2 Новое дыхание - 14 баллов
22_3 Путь на Эверест - 8 баллов
24_4 Ромашковый чай - 12 баллов
Поздравляем команду 22_1 Дерзкие ёжики с заслуженной победой и вручаем им медаль :dance::dance::dance:

Медаль за активное участие в сказке от веселых человечков получают:
22_1 @shuraaa
22_2 @oliatur
22_3 @Anka_pulemet
22_4 @Анастасия Каверзина

Хочется выразить огромную благодарность @Людмила Павличенко за помощь своей команде.
Она поразила своим разнообразием блюд жителей планеты МУКАРАК и оказалась очень гостеприимной хозяйкой, приготовила аж 47 разных блюд. Это рекордное количество очень удивило и хранителей Взлетки, за что ей было решено, вне конкурса, вручить личную медаль:luggle::luggle::luggle:

Итоги численности:

22_1 "Дерзкие ёжики" 19 Безупречные, 3 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс, 1 Выбор->Выход)
22_2 Новое дыхание 16 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход, 1 Шанс->Выход)
22_3 Путь на Эверест 21 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход)
24_4 Ромашковый чай 12 Безупречные, 2 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход, 1 Выход->Безупречные(восст.))

К нашему сожалению орден "Без потерь" пылится в чулане.

Результаты игровой на этой неделе:

22-1 "Дерзкие ёжики" - 1150

22-2 "Новое дыхание" - 15
22-3 "Путь на Эверест" - 152
22-4 "Ромашковый чай" - 912

Поздравляем команду 22-1 "Дерзкие ёжики" - 1150! С победой!!! :luggle::luggle::luggle:

Активные игроки:

@shuraaa
@Vagabond
@Phiby
@Svetlay romashka
@Любовь Александровна

Помощники рефери:
@Любовь Александровна
@Anka_pulemet
@Наталия Викторовна

Если наш проект вам помог, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

22_1"Дерзкие ёжики" наставники:@Ольхен @Гали @Rulik08
22_2 "Новое дыхание" наставники: @МамаДмитрия @Nika) @Александр22
22_3 "Путь на Эверест" наставники: @1.Елена @Стильный кед @Nat-Natali
22_4 "Ромашковый чай" наставники: @Ksendria @GingerCat

Хранители модераторы : @lesenok87 @Глагоша
Модератор игровых : @Riksi @Ksu-7777
Модератор техник: @Andrew48
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey

Не забываем выполнять задания написанные профессиональным психологом, коучем и создателем нашего сайта Сергеем Князевым выполняя их вы разбираетесь со своей зависимостью, сомнениями и неуверенностью, и дополнительно зарабатываете баллы, кто уже проходил данные задания рекомендую пройти еще раз и сверить ощущения! Старайтесь соблюдать очередность при выполнении заданий! Всего 6 тем по 2 на неделю, результаты я озвучу в ФИНАЛЬНЫХ КУРАНТАХ! Всем удачи!
#1 ЗАДАНИЕ
#2 ЗАДАНИЕ

#3 ЗАДАНИЕ
#4 ЗАДАНИЕ
#5 ЗАДАНИЕ
#6 ЗАДАНИЕ

Также доступна тема Советы от Сергея Князева ознакомься с ней и сможешь почерпнуть для себя что то полезное!

До окончания месячника предстодневки осталось 10 дней.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!


С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.
 
Последнее редактирование:

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дерзкие!!! Молодцы!!! Вы одержали победу во всём и в игровой и в самоделкине!!! Поздравляю вас мои самые любимые соседи!!! ❤❤❤

Люблю ходить по утрам к вам в гости!!!
На утреннюю зарядку) первый раз вижу, чтоб в команде так ответственно и круто её проводили!!! @Luke
🤗💋💋💋

 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
scale_1200



Конкурс к 75-летию Победы
«Память и Слава Героям войны!»

это видео- конкурс о Великой Отечественной Войне, конкурс стихов, песен, танцев о войне и победе к 9 мая. В этом году мы отмечаем юбилей - 75 лет Победы.

Война – страшное, жестокое слово, когда его слышишь, слезы произвольно застывают в глазах. В голове возникают образы из фильмов, из рассказов ветеранов о том, как сражались герои тех событий. Герои Победы – это юные мальчики, сбежавшие на фронт, чтобы сражаться за будущее своей страны, это молоденькие девушки-медсестры, которые выносили раненных с полей боя, это солдаты, готовые биться до последней капли крови за Родину, это женщины, которым пришлось учиться воевать наравне с мужчинами, женщины, которым пришлось осваивать мужские профессии, чтобы прокормить и обеспечить фронт всем необходимым, старики, которые трудились не покладая рук, дети, у которых не было полноценного детства и матери, жены, которые годы ждали своих сыновей и мужей. Все они – Герои Победы – наши деды, прадеды, бабушки и прабабушки, на долю которых выпала страшная и долгая война.

Мы должны помнить и чтить их подвиги, ведь они положили миллионы жизней, чтобы мы с вами могли жить в свободной стране, чтобы у нас было будущее, которое мы сами можем выбирать, чтобы был мир во всем мире, чтобы не было войны.

Давайте поблагодарим наших ветеранов и вспомним тех, кто не вернулся с войны.
getImage


img3799.jpg
Всем, всем, всем!!!
Кто умеет играть на музыкальном инструменте, петь, танцевать, или круто читать стихи!
Ждем ваше видео в эту тему до 09.05.2020г. 10-00 по МСК
В конкурсе участвуют участники, факультативщики и наставники команды, а так же все члены вашей семьи!!!
Количество видео не ограничено, за каждое будет начислено команде 1 балл, команда набравшая больше всего баллов объявляется победителем а далее по убыванию, а участники получат личную медаль -знак воинской славы Георгиевскую ленту!" не забываем про бумажку с названием команды) Видео размещаем в этой теме!

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу