22-я Взлетная полоса бросающих курить (начало регистрации 30.03.2020г. старт 13.04.2020 г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.130
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
22-dpktnrf.gif


4.gif


Привет друзья!!!

1.jpg

Сегодня 10 мая воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты.
Пролетели 4 недели нашего марафона! Скоро ваш ВЫПУСКНОЙ ! Я поздравляю всех кто бросил со стартом, сегодня мы отмечаем Ваш 27 день свободы!
22.jpg


Вчера, 9 мая, вся страна отмечала великий праздник! Поздравляем с Днем Победы! Помните наших героев, чтите их память и жертву. Мирно живите в солнечном свете и дышите полной грудью.
33.gif

А сейчас "Командный калейдоскоп"
22_1 Дерзкие ёжиики

На этой недели ёжики провели флешмоб своей обуви, но перед этим решили подкрепиться, хотя не все участники были этим довольны и напомнили, что идет демонстрация туфлей)))
Давайте скидывать фотки туфлей)))
Да красивые, но я не ношу каблуки. Так что буду только любоваться.)))
Давай что-нибудь в восточном стиле)))
Скидывай балетки
Кроксы? Или как они называются?
У меня такие же, только розовенькие.
Я хочу, соленых помидорчиков, огурчиков, рыбки копчёной...
Туфли присылайте🤣🤣🤣🤣 а то сразу есть)))
надо покушать и чаю напиться, или вина, а потом уж кидаться с балкона туфлями:rofl: в кого попадем,тот наш суженый

22_2 Новое дыхание
В команде весна идет полным ходом, сажают копают и хвалятся своими успехами по выращиванию садово-огородных культур)
Я в огороде почти весь день, саженцы у нас продавать разрешили, вот ездила, сливу прикупила)))
Большой огород у тебя? А яблоньки есть?
Да, не маленький, две сливы одинаковые, плохо плодоносят, сказали надо другой сорт, ладно хоть купила, и яблони есть, одну у меня бабушка вырастила из семечка, 10 лет росла, в том году яблочки поспели,

Не ожидали, такие яблоки будут
Да, прям рекламу можно снимать!
И клубничка есть😄 в этом году голубику заказала, посмотрим что вырастет :rolleyes:
И малина крупнючая тоже есть и жёлтая и чёрная и красная
А малина черная бывает??? 😲
6.jpg

мелкая только, на ежевику немного похожа
Надо же... честно, первый раз такую вижу. Чего только нет на свете...
А ты морковь черную видела?

22_3 Путь на Эверест
На этой недели Эверестики, почти всей командой, планировали эмиграцию после того как @Alona Алона показала красоту своего морского пейзажа
image.jpg

Какая красота!!!
Блин как же красиво! Возьми к себе а?
Нармарно 1lis37
А как же я? Я жить тоже хочу
Ахахха... Ты что тоже к ней собрался?
Чо ты меня с собой к ней не возьмешь? Stickers-Spotty12
А еще наставника поведали участникам секреты выпускного переодевания)
@Людмила Павличенко, Светочка, ты свою фотку поставила на авку, строиняшка, супер! :kiss: У нас раньше традиция была, к выпускному всегда свои фото выставляли, посмотреть друг на друга!
Наташка лого поменяла🤗 опять красопеткаstickers_Persik38
Так традицию ни кто не отменял. На выпускной все маски срывают))
22_4 Ромашковый чай
На этой неделе в Ромашковом чае намечалась свадьба
А свадьба будет? Можно я буду подружка невесты?
@Tomassi666, Томас, если что, свататься приходи в 22_3, мы с дедом Лешой @Стильный кед благословение дадим 😉
В команде невесты тоже начали приготовления
Ой, сколько дел то, надо к сватовству готовиться
Стали разбираться в родственных связях
@Ksendria бабуля, рассказывай, кто тут кому приходится!:unsure:
Щас, внученька, пока я с твоим дедушкой @Серега Гиви чайку не пила. Мама твоя @Anka_pulemet дочка @Nat-Natali и @Стильный кед, а папа твой @Tomassi666 наш сын мой и Серёжи Гиви
И окончательно запутались)
Я уже так запуталась, что решила всадить пол бутылки текиллы, чтоб хоть как то обнулиться 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Четвертая неделя нашего марафона закончилась конкурсом к 75-летию Победы «Память и Слава Героям войны!»
Война – страшное, жестокое слово, когда его слышишь, слезы произвольно застывают в глазах. Мы должны помнить и чтить их подвиги, ведь они положили миллионы жизней, чтобы мы с вами могли жить в свободной стране, чтобы у нас было будущее, которое мы сами можем выбирать, чтобы был мир во всем мире, чтобы не было войны.
4.jpg

К сожалению не все команды приняли участие и вот такие итоги получились по конкурсу:
22_1 "Дерзкие ёжики" - 0 баллов
22_2 Новое дыхание - 4 балла
22_3 Путь на Эверест - 0 баллов
24_4 Ромашковый чай - 3 балла
Поздравляем команду 22_2 Новое дыхание с заслуженной победой :dance::dance::dance:
За участие в конкурсе личную медаль -знак воинской славы Георгиевскую ленту!" получают:
@Вася из Звездного
@Евге-не-кур
Спасибо вам ребята за ваши таланты и таланты ваших детей :kiss::kiss::kiss:

Итоги численности:

22_1 "Дерзкие ёжики" 16 Безупречные, 3 Шанс, 1 Выбор (1 Безупречные->Шанс, 1 Безупречные->Выход, 2 Шанс->Выход)
22_2 Новое дыхание 14 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход, 2 Шанс->Выход, 1 Выход->Шанс(восст.))
22_3 Путь на Эверест 18 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор, (3 Безупречные->Выход)
24_4 Ромашковый чай 12 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор
Орден "Без потерь" получает команда 24_4 Ромашковый чай ! Поздравляем!!! :dance::dance::dance:

Результаты игровой на этой неделе:
[/B]

22-1 "Дерзкие ёжики" - 75
22-2 "Новое дыхание" - 2
22-3 "Путь на Эверест" - 0
22-4 "Ромашковый чай" - 145
Поздравляем команду 22-4 "Ромашковый чай - 145! С победой!!! :luggle::luggle::luggle:

Активные игроки:

@morgana
@Фиалка 777
@Вася из Звездного
@Наталия Викторовна
@Анастасия Каверзина

Помощники рефери:
@Любовь Александровна
@Anka_pulemet
@Наталия Викторовна

Если наш проект вам помог, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

22_1"Дерзкие ёжики" наставники:@Ольхен @Гали @Rulik08
22_2 "Новое дыхание" наставники: @МамаДмитрия @Nika) @Александр22
22_3 "Путь на Эверест" наставники: @1.Елена @Стильный кед @Nat-Natali
22_4 "Ромашковый чай" наставники: @Ksendria @GingerCat

Хранители модераторы : @lesenok87 @Глагоша
Модератор игровых : @Riksi @Ksu-7777
Модератор техник: @Andrew48
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey

Не забываем выполнять задания написанные профессиональным психологом, коучем и создателем нашего сайта Сергеем Князевым выполняя их вы разбираетесь со своей зависимостью, сомнениями и неуверенностью, и дополнительно зарабатываете баллы, кто уже проходил данные задания рекомендую пройти еще раз и сверить ощущения! Старайтесь соблюдать очередность при выполнении заданий! Всего 6 тем по 2 на неделю, результаты я озвучу в ФИНАЛЬНЫХ КУРАНТАХ! Всем удачи!
#1 ЗАДАНИЕ
#2 ЗАДАНИЕ

#3 ЗАДАНИЕ
#4 ЗАДАНИЕ
#5 ЗАДАНИЕ
#6 ЗАДАНИЕ

Также доступна тема Советы от Сергея Князева ознакомься с ней и сможешь почерпнуть для себя что то полезное!

До окончания месячника предстодневки осталось 3 дня.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!


С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.130
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.130
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
22-dpktnrf.gif


ВЫПУСК 5
ФИНАЛЬНЫЙ!!!


Добрый день друзья!

Ну вот и наступил финал нашего марафона!
Для кого то он прошел успешно для кого то не очень,
но за время прохождения мы все подружились, стали командами!
Мы от всей души поздравляем наших выпускников!
image.gif

2.jpg


Наш самолет приземлился, но полет еще не окончен!
Ждем вас в следующих марафонах и на просторах нашего форума!
Вы можете записаться в 32-ой стодневный марафон или вступить в следующую 23 Взлетную полосу!!!
image.png



Немножко истории, вспомним как проходила наша 22 Взлетная полоса!!!
На первой недели прошел пасхальный конкурс "Воскресенье- всем нам веселье!!!"
К светлому празднику Пасхи готовились заранее и украшали множеством добрых традиций: пекли куличи, разрисовывали яйца, мастерили поделки и открытки, рисунки и творили Пасхальные композиции.
image.jpg
На второй недели у нас проходил творческий конкурс "Старая фотография"
Предлагалось окунуться в историю вашей семьи или города и предоставить на конкурс фото с описанием того или иного события.
Молодцы ребята!!! Спасибо вам за активное участие, было интересно окунуться в исторические события!!!
image.jpg

На третей недели к нам в гости приходил Незнайка со своей подружкой Ромашкой!
Хорошо повеселились, посмеялись и наготовили огромное количество вкусных блюд)))
Надеюсь это маленькое сказочное путешествие отвлекло нас от пагубных мыслей о никотиновом зле.
"Давайте знакомиться! Я интересный герой – мальчик в галстуке и забавной шляпе. Я очень непоседливый малыш. Вы уже, наверное, догадались кто я такой? Да-да. Я Незнайка. Очень люблю путешествовать! Я уже ездил в Солнечный город на газированном автомобиле, летал на воздушном шаре в Зелёный город и побывал на Луне, где лунатики поведали интересную историю про карамельную планету другой солнечной системы под названием «МУКАРАК»"

image.jpg


Четвертая неделя запомнилась последним конкурсом 22 Взлетной полосы посвященный 75-летию Победы
«Память и Слава Героям войны!»


image.jpg
Позвольте поблагодарить @Вася из Звездного и @Евге-не-кур за вашу творческую деятельность,за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за ваш талант!
Желаем Вам успехов и побольше творческих идей!!!

А теперь все на банкет...
Ваш выпускной бал объявляется открытым!
image.jpg


image.gif



И вот настало время подвести Итоги!
Итоги командного зачета:
Всего в 22 некурительный марафон записалось 242 участника.
Участвовало 115 человек, из них мужчин 44,03% (59), женщин 55,97% (75).
Дошло до финала (Безупречные+Шанс): 69.
Точно закуривших ((выход+выбор)/участвовало*100): 40%.
Эффективность (Дошло до финала человек/участвовало человек*100): 60%.

Определение команды победителя ((Безупречные*2+шанс*0,5)/((Участвовало человек*2)*100)):
22_1 "Дерзкие ёжики" 45,39%
22_2 Новое дыхание 63,64%
22_3 Путь на Эверест 71,43%
22_4 Ромашковый чай 49,07%

Победителем командного зачета стала команда 22_3 Путь на Эверест. Поздравляем вас Ребята! :dance::dance::dance:
Вручаем вам медали "Один самолет в поле не воин!" за победу в командном зачете взлетной полосы
[IMG]

Результаты по дневникам:
22-1 "Дерзкие ёжики"100/21*18=85,71%
22-2 "Новое дыхание" 100/14*14=100%
22-3 "Путь на Эверест"100/20*17=85,00%
22-4 "Ромашковый чай"100/14*11=78,57%

Команда 22_2 Новое дыхание Ваши участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.
[IMG]


Итоги Заданий от Сергея Князева (Админа форума)

22-1 "Дерзкие ёжики" - 28 (4 балла)
22-2 "Новое дыхание" - 11 (3 балла)
22-3 "Путь на Эверест" - 11 (3 балла)
22-4 "Ромашковый чай" - 9 (2 балла)
Победителем стала команда 22_1 Дерзкие ёжики :luggle::luggle::luggle:

Итоги баллового командного зачета!
22-1 "Дерзкие ёжики" - 42 балла
22-2 "Новое дыхание" - 33 балла
22-3 "Путь на Эверест" - 19 баллов
22-4 "Ромашковый чай" - 40 баллов
Поздравляем команду 22_1 Дерзкие ёжики с победой в Балловом зачете!:bounce::bounce::bounce:
Команда победитель получает медаль "Самая активная команда в некурительной!
372_1503760571l.jpg

Так же не менее почетное звание "Двигатель команды" и медаль отличия
1066_1554395227l.jpg
получают:

22_1 @Phiby
22_2 @Lidia
22_3 @Anka_pulemet
22_4 @Tomassi666

Если наш проект вам помог, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже


Мы поздравляем Вас и Наставников с окончанием 22-ой Взлетной полосы!
22_1"Дерзкие ёжики" наставники: @Ольхен @Гали @Rulik08
22_2 "Новое дыхание" наставники: @МамаДмитрия @Nika) @Александр22
22_3 "Путь на Эверест" наставники: @1.Елена @Стильный кед @Nat-Natali
22_4 "Ромашковый чай" наставники: @Ksendria @GingerCat

Хранители модераторы : @lesenok87 @Глагоша
Модератор игровых : @Riksi @Ksu-7777
Модератор техник: @Andrew48
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey

До окончания месячника предстодневки осталось 0 дней.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.

image.gif
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
22-dpktnrf.gif


ВЫПУСК 5
ФИНАЛЬНЫЙ!!!


Добрый день друзья!

Ну вот и наступил финал нашего марафона!
Для кого то он прошел успешно для кого то не очень,
но за время прохождения мы все подружились, стали командами!
Мы от всей души поздравляем наших выпускников!
image.gif

2.jpg


Наш самолет приземлился, но полет еще не окончен!
Ждем вас в следующих марафонах и на просторах нашего форума!
Вы можете записаться в 32-ой стодневный марафон или вступить в следующую 23 Взлетную полосу!!!
image.png



Немножко истории, вспомним как проходила наша 22 Взлетная полоса!!!
На первой недели прошел пасхальный конкурс "Воскресенье- всем нам веселье!!!"
К светлому празднику Пасхи готовились заранее и украшали множеством добрых традиций: пекли куличи, разрисовывали яйца, мастерили поделки и открытки, рисунки и творили Пасхальные композиции.
image.jpg
На второй недели у нас проходил творческий конкурс "Старая фотография"
Предлагалось окунуться в историю вашей семьи или города и предоставить на конкурс фото с описанием того или иного события.
Молодцы ребята!!! Спасибо вам за активное участие, было интересно окунуться в исторические события!!!
image.jpg

На третей недели к нам в гости приходил Незнайка со своей подружкой Ромашкой!
Хорошо повеселились, посмеялись и наготовили огромное количество вкусных блюд)))
Надеюсь это маленькое сказочное путешествие отвлекло нас от пагубных мыслей о никотиновом зле.
"Давайте знакомиться! Я интересный герой – мальчик в галстуке и забавной шляпе. Я очень непоседливый малыш. Вы уже, наверное, догадались кто я такой? Да-да. Я Незнайка. Очень люблю путешествовать! Я уже ездил в Солнечный город на газированном автомобиле, летал на воздушном шаре в Зелёный город и побывал на Луне, где лунатики поведали интересную историю про карамельную планету другой солнечной системы под названием «МУКАРАК»"

image.jpg


Четвертая неделя запомнилась последним конкурсом 22 Взлетной полосы посвященный 75-летию Победы
«Память и Слава Героям войны!»


image.jpg
Позвольте поблагодарить @Вася из Звездного и @Евге-не-кур за вашу творческую деятельность,за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за ваш талант!
Желаем Вам успехов и побольше творческих идей!!!

А теперь все на банкет...
Ваш выпускной бал объявляется открытым!
image.jpg


image.gif



И вот настало время подвести Итоги!
Итоги командного зачета:
Всего в 22 некурительный марафон записалось 242 участника.
Участвовало 115 человек, из них мужчин 44,03% (59), женщин 55,97% (75).
Дошло до финала (Безупречные+Шанс): 69.
Точно закуривших ((выход+выбор)/участвовало*100): 40%.
Эффективность (Дошло до финала человек/участвовало человек*100): 60%.

Определение команды победителя ((Безупречные*2+шанс*0,5)/((Участвовало человек*2)*100)):
22_1 "Дерзкие ёжики" 45,39%
22_2 Новое дыхание 63,64%
22_3 Путь на Эверест 71,43%
22_4 Ромашковый чай 49,07%

Победителем командного зачета стала команда 22_3 Путь на Эверест. Поздравляем вас Ребята! :dance::dance::dance:
Вручаем вам медали "Один самолет в поле не воин!" за победу в командном зачете взлетной полосы
[IMG]

Результаты по дневникам:
22-1 "Дерзкие ёжики"100/21*18=85,71%
22-2 "Новое дыхание" 100/14*14=100%
22-3 "Путь на Эверест"100/20*17=85,00%
22-4 "Ромашковый чай"100/14*11=78,57%

Команда 22_2 Новое дыхание Ваши участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.
[IMG]


Итоги Заданий от Сергея Князева (Админа форума)

22-1 "Дерзкие ёжики" - 28 (4 балла)
22-2 "Новое дыхание" - 11 (3 балла)
22-3 "Путь на Эверест" - 11 (3 балла)
22-4 "Ромашковый чай" - 9 (2 балла)
Победителем стала команда 22_1 Дерзкие ёжики :luggle::luggle::luggle:

Итоги баллового командного зачета!
22-1 "Дерзкие ёжики" - 42 балла
22-2 "Новое дыхание" - 33 балла
22-3 "Путь на Эверест" - 19 баллов
22-4 "Ромашковый чай" - 40 баллов
Поздравляем команду 22_1 Дерзкие ёжики с победой в Балловом зачете!:bounce::bounce::bounce:
Команда победитель получает медаль "Самая активная команда в некурительной!
372_1503760571l.jpg

Так же не менее почетное звание "Двигатель команды" и медаль отличия
1066_1554395227l.jpg
получают:

22_1 @Phiby
22_2 @Lidia
22_3 @Anka_pulemet
22_4 @Tomassi666

Если наш проект вам помог, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже


Мы поздравляем Вас и Наставников с окончанием 22-ой Взлетной полосы!
22_1"Дерзкие ёжики" наставники: @Ольхен @Гали @Rulik08
22_2 "Новое дыхание" наставники: @МамаДмитрия @Nika) @Александр22
22_3 "Путь на Эверест" наставники: @1.Елена @Стильный кед @Nat-Natali
22_4 "Ромашковый чай" наставники: @Ksendria @GingerCat

Хранители модераторы : @lesenok87 @Глагоша
Модератор игровых : @Riksi @Ksu-7777
Модератор техник: @Andrew48
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey

До окончания месячника предстодневки осталось 0 дней.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.

image.gif
Даже не могу слов подобрать! Будто настоящий выпускной! ☺️ Спасибо большое, что создали и развиваете такое чудесное и полезное место😘🤗🤗🤗 @Zaйcom @Глагоша @Riksi @Nat-Natali @1.Елена @Стильный кед @Ksendria @Ирина мандарина21 и конечно о великий лучезарный @Andrew48 спасибо вам огромное за внимание ко мне, за вашу поддержку, за ваше наставничество, за чувство справедливости! Отдельно спасибо за терпение ко мне 😭 я буду стараться быть полезной и привести как можно больше людей в страну некурящих😍 Я очень счастлива вас знать😍😍🤗😘
s1200 (10).jpeg
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.538
Реакции
142.130
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Даже не могу слов подобрать! Будто настоящий выпускной! ☺ Спасибо большое, что создали и развиваете такое чудесное и полезное место😘🤗🤗🤗 @Zaйcom @Глагоша @Riksi @Nat-Natali @1.Елена @Стильный кед @Ksendria @Ирина мандарина21 и конечно о великий лучезарный @Andrew48 спасибо вам огромное за внимание ко мне, за вашу поддержку, за ваше наставничество, за чувство справедливости! Отдельно спасибо за терпение ко мне 😭 я буду стараться быть полезной и привести как можно больше людей в страну некурящих😍 Я очень счастлива вас знать😍😍🤗😘
Посмотреть вложение 1190471
Спасибо Анечка очень приятно, рада видеть тебя в нашей команде!
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даже не могу слов подобрать! Будто настоящий выпускной! ☺ Спасибо большое, что создали и развиваете такое чудесное и полезное место😘🤗🤗🤗 @Zaйcom @Глагоша @Riksi @Nat-Natali @1.Елена @Стильный кед @Ksendria @Ирина мандарина21 и конечно о великий лучезарный @Andrew48 спасибо вам огромное за внимание ко мне, за вашу поддержку, за ваше наставничество, за чувство справедливости! Отдельно спасибо за терпение ко мне 😭 я буду стараться быть полезной и привести как можно больше людей в страну некурящих😍 Я очень счастлива вас знать😍😍🤗😘
Посмотреть вложение 1190471
Анечка, обнимаю тебя Stickers-Erika2 поздравляю с выпускным)
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не могу слов подобрать! Будто настоящий выпускной! ☺ Спасибо большое, что создали и развиваете такое чудесное и полезное место😘🤗🤗🤗 @Zaйcom @Глагоша @Riksi @Nat-Natali @1.Елена @Стильный кед @Ksendria @Ирина мандарина21 и конечно о великий лучезарный @Andrew48 спасибо вам огромное за внимание ко мне, за вашу поддержку, за ваше наставничество, за чувство справедливости! Отдельно спасибо за терпение ко мне 😭 я буду стараться быть полезной и привести как можно больше людей в страну некурящих😍 Я очень счастлива вас знать😍😍🤗😘
Посмотреть вложение 1190471
спасибо stickers_Persik38
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.538
Реакции
142.130
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Rw4PqE5HwVq6DzZOj2-PKyficKqPGU1UzBUpDRKB7uE5DVcQo2KpZbYgE0HZEelYMAiyjyh18PMJ0jpifdQQCHZ37MwFNaAXxg

Ребята я очень рада поздравить вас с финишем ! Вы очень постарались! Никогда не сдавайтесь , берегите себя и никогда ни при каких обстоятельствах не курите!!!1lis13L
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята и девчата поздравляю вас с выпуском!!!!
Вы молодцы :thumbsup:
Чистоты желаю в легких,
Свежего всегда дыхания,
Ведь курение — это яд, —
Вот мое напоминание.:)
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
22-dpktnrf.gif


ВЫПУСК 5
ФИНАЛЬНЫЙ!!!


Добрый день друзья!

Ну вот и наступил финал нашего марафона!
Для кого то он прошел успешно для кого то не очень,
но за время прохождения мы все подружились, стали командами!
Мы от всей души поздравляем наших выпускников!
image.gif

2.jpg


Наш самолет приземлился, но полет еще не окончен!
Ждем вас в следующих марафонах и на просторах нашего форума!
Вы можете записаться в 32-ой стодневный марафон или вступить в следующую 23 Взлетную полосу!!!
image.png



Немножко истории, вспомним как проходила наша 22 Взлетная полоса!!!
На первой недели прошел пасхальный конкурс "Воскресенье- всем нам веселье!!!"
К светлому празднику Пасхи готовились заранее и украшали множеством добрых традиций: пекли куличи, разрисовывали яйца, мастерили поделки и открытки, рисунки и творили Пасхальные композиции.
image.jpg
На второй недели у нас проходил творческий конкурс "Старая фотография"
Предлагалось окунуться в историю вашей семьи или города и предоставить на конкурс фото с описанием того или иного события.
Молодцы ребята!!! Спасибо вам за активное участие, было интересно окунуться в исторические события!!!
image.jpg

На третей недели к нам в гости приходил Незнайка со своей подружкой Ромашкой!
Хорошо повеселились, посмеялись и наготовили огромное количество вкусных блюд)))
Надеюсь это маленькое сказочное путешествие отвлекло нас от пагубных мыслей о никотиновом зле.
"Давайте знакомиться! Я интересный герой – мальчик в галстуке и забавной шляпе. Я очень непоседливый малыш. Вы уже, наверное, догадались кто я такой? Да-да. Я Незнайка. Очень люблю путешествовать! Я уже ездил в Солнечный город на газированном автомобиле, летал на воздушном шаре в Зелёный город и побывал на Луне, где лунатики поведали интересную историю про карамельную планету другой солнечной системы под названием «МУКАРАК»"

image.jpg


Четвертая неделя запомнилась последним конкурсом 22 Взлетной полосы посвященный 75-летию Победы
«Память и Слава Героям войны!»


image.jpg
Позвольте поблагодарить @Вася из Звездного и @Евге-не-кур за вашу творческую деятельность,за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за ваш талант!
Желаем Вам успехов и побольше творческих идей!!!

А теперь все на банкет...
Ваш выпускной бал объявляется открытым!
image.jpg


image.gif



И вот настало время подвести Итоги!
Итоги командного зачета:
Всего в 22 некурительный марафон записалось 242 участника.
Участвовало 115 человек, из них мужчин 44,03% (59), женщин 55,97% (75).
Дошло до финала (Безупречные+Шанс): 69.
Точно закуривших ((выход+выбор)/участвовало*100): 40%.
Эффективность (Дошло до финала человек/участвовало человек*100): 60%.

Определение команды победителя ((Безупречные*2+шанс*0,5)/((Участвовало человек*2)*100)):
22_1 "Дерзкие ёжики" 45,39%
22_2 Новое дыхание 63,64%
22_3 Путь на Эверест 71,43%
22_4 Ромашковый чай 49,07%

Победителем командного зачета стала команда 22_3 Путь на Эверест. Поздравляем вас Ребята! :dance::dance::dance:
Вручаем вам медали "Один самолет в поле не воин!" за победу в командном зачете взлетной полосы
[IMG]

Результаты по дневникам:
22-1 "Дерзкие ёжики"100/21*18=85,71%
22-2 "Новое дыхание" 100/14*14=100%
22-3 "Путь на Эверест"100/20*17=85,00%
22-4 "Ромашковый чай"100/14*11=78,57%

Команда 22_2 Новое дыхание Ваши участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.
[IMG]


Итоги Заданий от Сергея Князева (Админа форума)

22-1 "Дерзкие ёжики" - 28 (4 балла)
22-2 "Новое дыхание" - 11 (3 балла)
22-3 "Путь на Эверест" - 11 (3 балла)
22-4 "Ромашковый чай" - 9 (2 балла)
Победителем стала команда 22_1 Дерзкие ёжики :luggle::luggle::luggle:

Итоги баллового командного зачета!
22-1 "Дерзкие ёжики" - 42 балла
22-2 "Новое дыхание" - 33 балла
22-3 "Путь на Эверест" - 19 баллов
22-4 "Ромашковый чай" - 40 баллов
Поздравляем команду 22_1 Дерзкие ёжики с победой в Балловом зачете!:bounce::bounce::bounce:
Команда победитель получает медаль "Самая активная команда в некурительной!
372_1503760571l.jpg

Так же не менее почетное звание "Двигатель команды" и медаль отличия
1066_1554395227l.jpg
получают:

22_1 @Phiby
22_2 @Lidia
22_3 @Anka_pulemet
22_4 @Tomassi666

Если наш проект вам помог, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже


Мы поздравляем Вас и Наставников с окончанием 22-ой Взлетной полосы!
22_1"Дерзкие ёжики" наставники: @Ольхен @Гали @Rulik08
22_2 "Новое дыхание" наставники: @МамаДмитрия @Nika) @Александр22
22_3 "Путь на Эверест" наставники: @1.Елена @Стильный кед @Nat-Natali
22_4 "Ромашковый чай" наставники: @Ksendria @GingerCat

Хранители модераторы : @lesenok87 @Глагоша
Модератор игровых : @Riksi @Ksu-7777
Модератор техник: @Andrew48
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey

До окончания месячника предстодневки осталось 0 дней.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.

image.gif
Огромное спасибо за замечательный проект! Всем вместе правда легче побороть эту заразу!!! Я это на себе испытала.
Все наши замечательные наставники, хранители, модераторы, все те, кто нас поддерживал и помогал в эти трудные дни - большие молодцы!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу