#22_1 "Дерзкие ёжики"

Куда вы пойдете после этой взлетки?

  • 2. В следующую взлетку в другую команду.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Уйду в реал.

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.355
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
С Днём медсестёр! 🏥Пусть дарит он
Успехи, радость 💃🏻и везение,💞
Прекрасной станет жизнь, как сон,💟
И позитивным — настроение.😁

Пусть скажут больше добрых слов,😻
И чаще радует зарплата,💵💴💰💳
Найдутся радость и любовь😍👩‍❤️‍👨👫
В кармане белого халата!👍 С праздником Олюшка!!! 💟💞💋 @Ольхен
@Маргарет , привет Рита, как дела?Молодец, что зашла.Еще одна взлетка пролетела.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.611
Реакции
44.031
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик! Уфф... Пронесло. Ну вроде нормально всё. Короче, это был ужас! Что это было и почему? Я так и не смогла понять! Со вчерашнего вечера началось какое-то смутное беспокойство и недовольство всем и вся, а с утра меня разбудили комары в четыре утра! Ну и день не задался...начало раздражать буквально всё! Аж до бешенства! Честно говоря, пару раз порывалась сходить за сигаретами, благо нельзя было бросить магазин. В общем до обеда промаялась, а потом поставка большая пришла и тут уж некогда стало ерундой страдать))) вот только домой добралась, завтра опять работы валом!
Умничка😍😍😍
 

Смуня

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
520
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Уфф... Пронесло. Ну вроде нормально всё. Короче, это был ужас! Что это было и почему? Я так и не смогла понять! Со вчерашнего вечера началось какое-то смутное беспокойство и недовольство всем и вся, а с утра меня разбудили комары в четыре утра! Ну и день не задался...начало раздражать буквально всё! Аж до бешенства! Честно говоря, пару раз порывалась сходить за сигаретами, благо нельзя было бросить магазин. В общем до обеда промаялась, а потом поставка большая пришла и тут уж некогда стало ерундой страдать))) вот только домой добралась, завтра опять работы валом!
ни что так не раздражает женщину, как все!:spin: нам трудней бросать, я считаю
 

Женюшка

Цветочная фея
Сообщения
666
Реакции
2.105
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
ни что так не раздражает женщину, как все!:spin: нам трудней бросать, я считаю
Вообще мне немного страшно, если такое состояние опять повторится, могу и не устоять...
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик! Уфф... Пронесло. Ну вроде нормально всё. Короче, это был ужас! Что это было и почему? Я так и не смогла понять! Со вчерашнего вечера началось какое-то смутное беспокойство и недовольство всем и вся, а с утра меня разбудили комары в четыре утра! Ну и день не задался...начало раздражать буквально всё! Аж до бешенства! Честно говоря, пару раз порывалась сходить за сигаретами, благо нельзя было бросить магазин. В общем до обеда промаялась, а потом поставка большая пришла и тут уж некогда стало ерундой страдать))) вот только домой добралась, завтра опять работы валом!
Ты умница! Ты устояла!
Вообще мне немного страшно, если такое состояние опять повторится, могу и не устоять...
А с чего бы ему повторяться то? Месяц преодолен!;)
 

Смуня

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
520
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще мне немного страшно, если такое состояние опять повторится, могу и не устоять...
я и сама боюся такого :frantics: Пустырничек! помогает лучше, чем глицин. Мне еще помогают пластыри никотиновые. На одной силе воли мне не выехать, как оказалось
 

Женюшка

Цветочная фея
Сообщения
666
Реакции
2.105
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
я и сама боюся такого :frantics: Пустырничек! помогает лучше, чем глицин. Мне еще помогают пластыри никотиновые. На одной силе воли мне не выехать, как оказалось
Пустырник завтра прикуплю )))
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще мне немного страшно, если такое состояние опять повторится, могу и не устоять...
Женюшка, возьми успокоительное. Также здесь, на форуме есть отличные инструкции о том, что делать при накате. Нашла?
Твоя задача выдержать их. Это состояние может повториться, но с каждым разом всё слабее.
Если закуришь, ты возвращаешься обратно к нулевой точке. Сама понимаешь, что попробуешь бросить опять, только придется начинать по новой...
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
images_10543.jpeg
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня крайний день когда будут актуальны картинки с ёжиками... Хоть мне и не удалось дойти с вами до конца взлетки в команде, но я всё равно считаю себя одной из дерзких ёжиков :kiss:
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу