22 #22_1 НЕвСМОКИНГЕ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в 25 стодневку, которая будет в Январе?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ты спрашиваешь, как стать счастливой (счастливым)?

Я не знаю, как это может произойти именно в твоем случае, но я знаю один точный вход в счастье, или даже путь к счастью. Это честность. Честность с собой и другими – это оборотная сторона счастья. Не та "честность", когда не задумываясь о последствиях рубишь всю правду-матку. Нет, я говорю не об этом. Я говорю о честности по отношению к себе. Честности в выражении своих мыслей, в следовании своим желаниям, в принятии своих процессов и распознавании своих ощущений.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Наше тело, наши чувства всегда точно знают, что для нас честно и нужно. А вот о наших словах, мыслях и поступках нельзя сказать того же. Мы не всегда говорим то, что думаем. Общество навязывает много мыслей. Не всегда мы поступаем согласно своим чувствам и желаниям. Очень часто делаем не то, что реально хотим. И в этот зазор между нашей личной правдой и тем, что мы делаем и показываем, просачиваться беды и болезни.

Вот, например, тело устало, чувства протестуют, а ты идешь и делаешь, а потом оп-ля, и заболеваешь. Несколько раз скажешь человеку полуправду, чтобы его "не обидеть", и вот, вы уже далеко друг от друга и совсем не в тех отношениях, в которых хотелось бы. Пару раз заставишь себя сделать то, что реально не хочешь, когда тело кричит об обратном, и вот уже возникает вегетативное рассогласование в теле. Конечно, в нашей жизни есть то, что сложно, но нужно делать. Но если это превращается в процесс изнасилования себя снова и снова, то стоит задуматься...
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Почему люди не всегда честны с собой? Очень часто это происходит, потому что им сложно встречаются со своими реальными чувствами: страхом, злостью, грустью или стыдом. И так не хочется, что приходится сделать вид, что этого нет, увеличивая зазор между своей жизнью и своей вутренней правдой, и тем самым отдаляя себя от счастья.

Но, много работая с людьми и с их чувствами, я знаю, что природа чувств – это поток. И любая печаль имеет дно. Любая злость имеет цель и может быть выражена экологично. Любая дыра в душе, даже самая большая, имеет края, а раны затягиваются, если их лечить. Любая работа с собой имеет результат, а количество со временем переходит в качество.

И когда внутренняя правда становится твоей внешней реальностью, твоей жизнью, приходит счастье, потому что оно не может не прийти. И, конечно же, любовь. Куда же без нее :)))

© Аглая Датешидзе
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, соседи! )
@Наиля сегодня празднует День рождения! Поздравляю от всей души!
Мария, очень красивые фотки у тебя получаются, мне нравится )
Здоровья и долгих лет бездымной жизни! )

Большое спасибо, рада вниманию, и просто рада))) У меня просто настоящий день рожденья)))))):dance:
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Антигороскоп
Овен

Ждите сегодня приглашения на торжественное мероприятие. Причем приглашение может поступить в самый последний момент, а вам, тем не менее, следует быть в полной готовности. Именно поэтому вам следует принять парадный вид уже к шести часам и далее терпеливо ждать.

Телец
Выражайтесь витиевато. Простая речь выдает простых людей, вы же человек сложный и важный. Так что никогда не называйте поэта поэтом, говорите, что он выдающийся деятель ямба или амфибрахия. А гитарист – мастер грифа и струны. Особенно, если этот гитарист или поэт - вы сами.

Близнецы
Можно даже не сомневаться, что ваш новый роман закончится прозой. Так стоит ли еще вообще начинать, если рано или поздно кто-то кого-то обязательно бросит, обманет и еще станет имущество делить. Не лучше ли сегодня продемонстрировать эгоизм и нежелание ни с кем общаться.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Антигороскоп
Рак
Попадайте повсюду первым. Выходите повсюду сильно заранее - за час, два, три. Никогда не ходите - только бегайте. Используйте любые подручные виды транспорта, если сомневаетесь в том, что обычный успешно довезет вас. Не гнушайтесь срезать путь через грязные и плохопроходимые дебри - будьте готовы к этому и никогда не снимайте болотных сапог и камуфляжного костюма, который будет хоть частично скрывать следы, которые оставит на вас дорога.

Лев
Да, понапустили вы туману на свою жизнь, что сами, как ежик в нем плутаете. Время от времени туман редеет, и в разрывах появляются довольно странные и непонятные вещи, и даже люди какие-то вроде бегают. Страшно? Скорее назад, в самую густоту, искать свою лошадь.

Дева
Не забывая о прошлом, следует, тем не менее, стремиться к будущему. Так что постарайтесь соорудить машину времени, которая позволит взглянуть на него поскорее. Если затрудняетесь с поиском инвестиций для этого проекта, собирайте ее из подручной бытовой техники: стиральной машины, холодильника, компьютера…
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Антигороскоп
Весы
Чувствуете, как разнообразные, зачастую противоречивые эмоции, раздирают вам грудь? Отпустите их на волю, воплотите сначала одно, потом другое. Если неудобно проявлять такую непоследовательность на одном и том же человеке, первое делайте на работе, а второе – дома.

Скорпион
Любовь - вот самое подходящее для вас сегодня поле битв. Поражайте сердца не поштучно, а целыми партиями (только позаботьтесь о том, чтобы иметь достаточно места, где можно было бы складировать их бессильных владельцев). Тщательно подготовьтесь к сражению - ваш вид должен быть абсолютно безупречен с любого ракурса, с которого только сможет взирать на вас живое существо.

Стрелец
Дарите сегодня подарки. Погрузите ненужные мелочи, имеющиеся у вас дома, в мешок и отправляйтесь по своим делам. Каждые пятнадцать минут выбирайте симпатичного человека и одаривайте. Чтобы подобное поведение не вызвало лишних вопросов, не забудьте надеть шапку Деда Мороза и взять посох.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Антигороскоп
Козерог
Добейтесь повышения по работе, проявив свою исключительную предприимчивость и креативность, спася своего шефа от тех ужаснейших сложностей, что вы заботливо припасете ему заранее. Спутайте всю документацию по наиболее срочным проектам, перенесите время всех встреч и пригласите несколько государственных инспекций. Затем у вас будет отличный шанс изящно все разрешить, в силу своей осведомленности о деталях происходящего.

Водолей
Возводите прочнейшие стены с целью защиты своих интересов и нимало не гнушайтесь этого занятия, поскольку гораздо лучше остаться при своем, даже измазавшись цементом по самые уши, чем безмятежно провалиться с головой в какие-нибудь проблемы. Всюду подозревайте опасность и всюду ищите способ отгородиться и поскорее, во избежание, так сказать.

Рыбы
Вашим талисманом сегодня является бивень мамонта. Подвесьте его в качестве кулона на шею и всяческий успех вам обеспечен. Тот, кто не сможет найти бивень мамонта, может ограничиться слоновьим.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Дмитрий Денисович
100 ДНЕЙ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ТАК ДЕРЖАТЬ!

170603_TFTF_hero.jpg
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

  • Вечер — картина русского живописца Исаака Ильича Левитана, написанная в 1877 году.
  • Вечер — мраморная статуя, изображающая аллегорию Вечера (или Сумерек), созданная Микеланджело в течение 1524—1534 гг.
  • Вечер — американо-немецкий художественный фильм 2007 года венгерского режиссёра Лайоша Кольтаи.
  • «Вечер» — неунифицированный лампово-полупроводниковый телевизор завода им. Козицкого (1964 год).
  • «Вечер» — механический светодинамический светильник .
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ве́чер — время суток, следующее за днём и предшествующее ночи. Иногда его начало связывают с достижением солнцем горизонта и началом сумерек, однако в зависимости от времени года это случается в разное время.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
  • Согласно толковому словарю В. И. Даля: «обычно вечер считают с 6 или 7 часов пополудни до полуночи», то есть с 18:00 или 19:00 до 00:00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
27K
Просмотры
527K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Назад
Сверху Снизу