22 #22_1 НЕвСМОКИНГЕ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в 25 стодневку, которая будет в Январе?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро! Как дела, как самочувствие? Бросил может кто из числа вчерашних курильщиков?:cool: P.S. специально для товарищей на весах приседающих, полезные вкусности;)

ul4OGCDgr74.jpg
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@MRAK и @Asay Привет ребята! Проходите, располагайтесь! Как дела? :)
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Как дела, как самочувствие? Бросил может кто из числа вчерашних курильщиков?:cool: P.S. специально для товарищей на весах приседающих, полезные вкусности;)

Посмотреть вложение 463893
Доброе утро
Другое дело, я вот прям, как чувтвовал и ложку с собой даже взял. Все таки как приятно, когда о тебе так заботятся
:kiss:. Весы в сторону и начинаем ритмично, не спеша работать над вкусняшками....мммм спасибооо:rolleyes:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, привет! :wavespin: Нам надо распределить должности по участникам! Со списком можете ознакомится на первой странице нашей раздевалки. (раздевалка это вот эта тема). И уже можно начинать придумывать название команды, предлагайте абсолютно все что в голову взбредет а потом выберите уже самое прикольное

@Kate_lioness
@Colnago
@Jene4ka
@Оля Святогорова
@Alma Wade
@Наталия~ Наталия
@Eliae
@Verwalter
@KaterinaKurova
@sirenika
@Julia80
@szavertnev
@Rodmit
@MRAK
@Asay
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро)))Вчера до 2-х ночи ела:banghead:(((( но на весах пока не отразилось.....ключевое слово ПОКА;)
 
Реакции: Nero

RinaSamoilenko

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
139
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всём бросащим курить-привет) как успехи у кого? Кто чем спасается от навязчивой мысли о курении?
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кто чем спасается от навязчивой мысли о курении?
я беру жвачку, и обязательно что нить в руках начинаю крутить, то что не требует сосредоточенности, бумажка, ручка карандаш....вышивка шитье не помогает
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
и еще стараюсь отвлечься если что нибудь делала, то как только появилась навязчивая мысль, переключилась на диаметрально противоположное....например пойти заварить чай...
 

Asay

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
98
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
я беру жвачку, и обязательно что нить в руках начинаю крутить, то что не требует сосредоточенности, бумажка, ручка карандаш....вышивка шитье не помогает
А мне наоборот помогает вязание, особенно вечерами, особенно когда хочу съесть все, что лежит в холодильнике и закусить еще чем-нибудь....
 
Я

ЯНаталИЯ

и еще стараюсь отвлечься если что нибудь делала, то как только появилась навязчивая мысль, переключилась на диаметрально противоположное....например пойти заварить чай...
Хорошее решение, я тоже так спасалась) бонусом после бросания себе заработала несколько приятных увлечений и занятий) такие как спорт и фотография ;)
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
RinaSamoilenko, ты силой воли не куришь?Завидую)у меня ее нет. Тебе 3дня и 4 ночи продержаться будет достаточно сложно, но за это время пик физической ломки пройдет, останется только психологическая, а там просто как кто-то сказал ТУПОНЕКУРИТЬ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
27K
Просмотры
526K
Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
20K
Просмотры
337K
Назад
Сверху Снизу