22 #22_2 Ёжики в тумане

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я все равно всех люблю)) меня в людях совсем другие качества раздражают. А то, что не все могут и умеют правильно общаться на форумах и, часто даже не осознавая, обижают людей, меня уже давно не цепляет.
И я тебя люблю!
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ежики, специальная колыбельная!!! Спокойной ночи!!! Всем добра и любви! :kiss:
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тяжело конечно с вами, Михаил, общаться, не буду злоупотреблять, а то нарвусь на свою порцию негатива, а оно мне ни к чему. Только пожелаю вам быть чуть добрее и снисходительнее к форумчанинам, если конечно хотите общаться здесь и этот форум и люди вам действительно нужны. Сегодня без бана, уже здорово ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы хотел обратиться ко всей команде... Не стоит забывать зачем мы пришли на этот форум, и какая у нас главная задача... Все остальное второстепенно - конкурсы, задетое самолюбие, не понравившиеся вам слова... Главное сохранять душевное равновесие и не переходить на личности, ну не нравится вам кто-то на работе, вы же с работы не увольняетесь? Просто не общайтесь и не обращайте внимания... Постарайтесь быть благоразумнее и сдержанее. Всё-таки на 100 дней мы одна команда, и это не так много, чтобы потерпеть немного и довести начатое до конца. Я никого не в чем не обвиняю, мне дорог каждый и прошу быть чуточку терпимее друг к другу... И делайте скидки людям, все мы находимся в сложной ситуации отвыкания от никотина.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тяжело конечно с вами, Михаил, общаться, не буду злоупотреблять, а то нарвусь на свою порцию негатива, а оно мне ни к чему. Только пожелаю вам быть чуть добрее и снисходительнее к форумчанинам, если конечно хотите общаться здесь и этот форум и люди вам действительно нужны. Сегодня без бана, уже здорово ;)
Снисходительнее? Это вот ты серьезно сказала?
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы хотел обратиться ко всей команде... Не стоит забывать зачем мы пришли на этот форум, и какая у нас главная задача... Все остальное второстепенно - конкурсы, задетое самолюбие, не понравившиеся вам слова... Главное сохранять душевное равновесие и не переходить на личности, ну не нравится вам кто-то на работе, вы же с работы не увольняетесь? Просто не общайтесь и не обращайте внимания... Постарайтесь быть благоразумнее и сдержанее. Всё-таки на 100 дней мы одна команда, и это не так много, чтобы потерпеть немного и довести начатое до конца. Я никого не в чем не обвиняю, мне дорог каждый и прошу быть чуточку терпимее друг к другу... И делайте скидки людям, все мы находимся в сложной ситуации отвыкания от никотина.
Это напоминает вот такую ситуацию. Едут люди в трамвае приличные. Вдруг заходит ... личность с низкой социальной ответственностью, разваливается в кресле, начинает песни орать, матом крыть, неприличные слова на стеклах царапать и семечную лузгу разбрасывать. Попутно кроет трехэтажным водителя, кондуктора, пассажиров, трамвай, погоду и проч. И вот все сидят, притихли, все же вежливые куда деваться. Кто - то пытается возмутиться, но его за подол тянут и шикают: "Не надо, не надо, может успокоится", кто-то пытается по плечу хулигана погладить, типа: "Давай, братан, успокойся, мы все в одном трамвае" - тот в ответ руку скидывает и кроет трехэтажным обратившегося, еще и в лицо плюёт. Ну утерлись, едем дальше, все делают вид что не замечают и всем комфортно, приличные же- куда деваться, главное же доехать. А то что в блевотине и семечной лузге, так это же не важно, мы все же люди, и в нем есть хорошее
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Михаил СПб !
Хотел бы напомнить о правилах форума и обязанности их выполнять. Ваш пост я удалил, поскольку он был далёк от темы Некурительных Стодневок и содержал информацию, идущую вразрез не только с добрым обычаем ведения диалога, но и с правилами форума.
1 штрафной балл за попытку троллить участников и развязать конфликт.
Автобан по совокупности предупреждений.
 
Последнее редактирование:

Lady in Red

Сильная ворона
Сообщения
1.126
Реакции
4.853
Не курю с
08.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трое суток как выхожу по дневнику питания с дефицитом в 400+ ккал... Господи, неужели я с жором справилась?! :dance:
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это напоминает вот такую ситуацию. Едут люди в трамвае приличные. Вдруг заходит ... личность с низкой социальной ответственностью, разваливается в кресле, начинает песни орать, матом крыть, неприличные слова на стеклах царапать и семечную лузгу разбрасывать. Попутно кроет трехэтажным водителя, кондуктора, пассажиров, трамвай, погоду и проч. И вот все сидят, притихли, все же вежливые куда деваться. Кто - то пытается возмутиться, но его за подол тянут и шикают: "Не надо, не надо, может успокоится", кто-то пытается по плечу хулигана погладить, типа: "Давай, братан, успокойся, мы все в одном трамвае" - тот в ответ руку скидывает и кроет трехэтажным обратившегося, еще и в лицо плюёт. Ну утерлись, едем дальше, все делают вид что не замечают и всем комфортно, приличные же- куда деваться, главное же доехать. А то что в блевотине и семечной лузге, так это же не важно, мы все же люди, и в нем есть хорошее
:thumbup:
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы хотел обратиться ко всей команде... Не стоит забывать зачем мы пришли на этот форум, и какая у нас главная задача... Все остальное второстепенно - конкурсы, задетое самолюбие, не понравившиеся вам слова... Главное сохранять душевное равновесие и не переходить на личности, ну не нравится вам кто-то на работе, вы же с работы не увольняетесь? Просто не общайтесь и не обращайте внимания... Постарайтесь быть благоразумнее и сдержанее. Всё-таки на 100 дней мы одна команда, и это не так много, чтобы потерпеть немного и довести начатое до конца. Я никого не в чем не обвиняю, мне дорог каждый и прошу быть чуточку терпимее друг к другу... И делайте скидки людям, все мы находимся в сложной ситуации отвыкания от никотина.
Это напоминает вот такую ситуацию. Едут люди в трамвае приличные. Вдруг заходит ... личность с низкой социальной ответственностью, разваливается в кресле, начинает песни орать, матом крыть, неприличные слова на стеклах царапать и семечную лузгу разбрасывать. Попутно кроет трехэтажным водителя, кондуктора, пассажиров, трамвай, погоду и проч. И вот все сидят, притихли, все же вежливые куда деваться. Кто - то пытается возмутиться, но его за подол тянут и шикают: "Не надо, не надо, может успокоится", кто-то пытается по плечу хулигана погладить, типа: "Давай, братан, успокойся, мы все в одном трамвае" - тот в ответ руку скидывает и кроет трехэтажным обратившегося, еще и в лицо плюёт. Ну утерлись, едем дальше, все делают вид что не замечают и всем комфортно, приличные же- куда деваться, главное же доехать. А то что в блевотине и семечной лузге, так это же не важно, мы все же люди, и в нем есть хорошее
1. Все верно, поддерживаю.
2.С очень большой натяжкой,реал и интернет разные вещи
 

Lsan

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
1.027
Не курю с
30.08.2020
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
u_5c40b91e082f40fdc4023d52b2806183_800.jpg



С добрым утром)
 

Lsan

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
1.027
Не курю с
30.08.2020
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кто-нибудь пробовал играться с калькулятором калорий?) Я про приложение для телефона, если что)
Бутерброд Lite, где то года 3 с переменным успехом пользую. Тогда когда нужен стимул чтобы резко ограничить себя.
В пн. посчитала, что один пряник это как тарелка кабачков, и все, больше рука за пряником не тянется.
 

Lady in Red

Сильная ворона
Сообщения
1.126
Реакции
4.853
Не курю с
08.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В пн. посчитала, что один пряник это как тарелка кабачков, и все, больше рука за пряником не тянется.
У меня первое время не тянется, потом привыкаешь есть чуть меньше, объемы порции становятся не так важны и начинаешь вписывать в дневник конфетки :giggle:
В план питания на сегодня вписаны конфеты на 300 калорий, можно было бы заменить на полноценное блюдо, но это же скучно... :oops:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
27K
Просмотры
527K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
40K
Просмотры
835K
Я
Ответы
47K
Просмотры
823K
ЯНаталИЯ
Я
Назад
Сверху Снизу