22 #22_2 Ёжики в тумане

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас иду в офис, метель начинается, кофе попил,в интернете сижу, коллеги подходят и говорят ,что буран на улице,я погуглил насчёт бурана, оказывается бураном называют метель в степной местности,в Башкирии в частности,а они все из Башкирии, такие вот дела)))
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не согласна со вторым пунктом. Не мы ли своим безволием и попустительством делаем их такими разными.
Публий Сир говорил, что простив проступок побуждаешь к худшему. Я с ним согласна
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Публий Сир говорил, что простив проступок побуждаешь к худшему. Я с ним согласна
1298089126_Use_mal_chiki_polnye_pridurki_a_devochki_umnicy.jpg
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И все то у нас как у людей: и ковер на стеночке. и телевизор цветной!
Ну повздорили, ну пошумели. А любовь то ее не выкинешь. Вона как.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас слушала сводку по радио. В Бельгии 40% курящих принадлежат к деклассированным слоям общества или работникам низкой квалификации, далее идут школьники и студенты. А как вы считаете- почему среди тех кто мало что добился в профессиональном исоциальном плане всегда высок пройент курильщиков?
 

Lena_health

решительная
Сообщения
384
Реакции
1.057
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас слушала сводку по радио. В Бельгии 40% курящих принадлежат к деклассированным слоям общества или работникам низкой квалификации, далее идут школьники и студенты. А как вы считаете- почему среди тех кто мало что добился в профессиональном исоциальном плане всегда высок пройент курильщиков?
Потому что сигарета - доступное и очень простое средство расслабления.
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Сейчас слушала сводку по радио. В Бельгии 40% курящих принадлежат к деклассированным слоям общества или работникам низкой квалификации, далее идут школьники и студенты. А как вы считаете- почему среди тех кто мало что добился в профессиональном исоциальном плане всегда высок пройент курильщиков?
Потому что о здоровом образе жизни начинают задумываться когда решены основные потребности. Когда появляются другие мысли, кроме как выжить - не обязательно даже выживать совсем бедным и неустроенным, а выжить наиболее достойно в сложившихся обстоятельствах. Опять же 40% - это не слишком много.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сейчас слушала сводку по радио. В Бельгии 40% курящих принадлежат к деклассированным слоям общества или работникам низкой квалификации, далее идут школьники и студенты. А как вы считаете- почему среди тех кто мало что добился в профессиональном исоциальном плане всегда высок пройент курильщиков?
Добрый вечер, давно у вас в гостях не была.
Скуриться и спиться может каждый, кто начнет это делать регулярно. От прослойки жизни, достижений, успехов - это никак не зависит.
Риск да - у подростков, студентов выше - это и так было известно.
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, давно у вас в гостях не была.
Скуриться и спиться может каждый, кто начнет это делать регулярно. От прослойки жизни, достижений, успехов - это никак не зависит.
Риск да - у подростков, студентов выше - это и так было известно.
На мой взгляд, зависит на прямую. Правильнее сказать вкруговую.
Подросток растерян. Смятение. Выбор. Страх ошибки. - уход от реальности.
Ниже среднего: день сурка, безысходность, озлобленность, менять лень и страшно - уход от реальности.
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
На мой взгляд, зависит на прямую. Правильнее сказать вкруговую.
Подросток растерян. Смятение. Выбор. Страх ошибки. - уход от реальности.
Ниже среднего: день сурка, безысходность, озлобленность, менять лень и страшно - уход от реальности.
Да ну, Наташ, весь наш форум - это люди, уходящие или уходившие раньше от реальности? Конечно, может и не все очень успешные, но у нас ведь и не все деньгами меряется. Я, к примеру, всю жизнь курила, но себя к неудачникам никогда не относила.
 

klf_ka

Скромная, но буйная
Сообщения
631
Реакции
1.793
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У обеспеченных и интеллигентных слоев населения проблем не меньше. К примеру, наркотики. Сплошь и рядом просто.

Мажоры, художники, искатели творческие, актеры и т.д.
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ну, Наташ, весь наш форум - это люди, уходящие или уходившие раньше от реальности? Конечно, может и не все очень успешные, но у нас ведь и не все деньгами меряется. Я, к примеру, всю жизнь курила, но себя к неудачникам никогда не относила.
В тот определенный момент, когда начали курить. Потом то уже зависимость пошла.
Мне. например, нравилось. что я делаю что то запрещенное. ) Подросток - протест.
Не . не. Какие неудачники. Я так обобщила коротенько. Того, кто только подумал о возможности вырваться из ЛЮБОГО круга, я уже считаю героем. Мы не неудачники - мы титаны ))
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У обеспеченных и интеллигентных слоев населения проблем не меньше. К примеру, наркотики. Сплошь и рядом просто.

Мажоры, художники, искатели творческие, актеры и т.д.
Так их и в принципе меньше. Может поэтому процентность с погрешностью ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
40K
Просмотры
836K
Я
Ответы
47K
Просмотры
823K
ЯНаталИЯ
Я
Назад
Сверху Снизу