22 #22_2 Ёжики в тумане

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наста

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
193
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Хм, тоски нет однозначно... бывают еще мысли "эх, закурить бы", но они как бы вскользь, ненавязчиво.
Что энергии касается... первое время была прям размазня-размазней, ни на чем толком сконцентрироваться не могла, сейчас каждый день занимаюсь дома фитнесом и вроде как силы возвращаются.
Лен, может надо просто еще подождать, все-таки стаж-то у тебя немаленький? Пропить витамины может? Я обычный компливит пила плюс из-за анемии железо и фолиевую кислоту...
Все будет хорошо! Очень нравится твой статус, в тему прямо...
Спасибо, Наташа, все правильно пишешь:) Все понимаю, жду..... Просто иногда думаешь, может что-то нужно делать еще?!
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вернее, не накаты облегчать, а в целом свое психо-эмоциональное состояние
Тоже рекомендую пропить курс 2-3 недели, смотря сколько рекомендует инструкция. Пила пустырник, потом пропила афобозол, валерианой давно не увлекаюсь, пару лет назад увлекалась персеном.
Если нет проблем с сердечной деятельностью можно пробовать любые, если есть сомнения, лучше проконсультироваться с врачом.
Можно подобрать так, что ещё и польза для здоровья будет.
И главное начать борьбу со стрессами, искать способы быстрого выхода из них:kiss:
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Наста, я вот, читая дневники, сделала себе список препаратов на всякий случай - афобазал, адаптол, фенибут. Это то, что люди чаще всего принимают, можно почитать об этих лекарствах. Я пока пью только глицин по две таблетки. Изначально у меня была цель наладить сон. Сплю хорошо. От уныния, на которое я вчера жаловалась, может и мне стоит пропить какие-то из перечисленных таблеток, но самостоятельно я пока не хочу принимать такое решение. Пока обойдусь витаминами, как советовала ЗаНаВик73. Может и тебе лучше сходить к врачу, посоветоваться?
 

Sudo22

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
322
Не курю с
17.08.2017
Лет курения
10
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Ребята, отметьте меня, а то я захожу в таблицу, а больше отмечать самого себя нельзя.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет) Не курю и не собираюсь снова начинать! Галочку в расстрельном списке поставил - ставьте к стеночке:D
Прошу никого не обижаться на моё желание ограничить своё пребывание на форуме, для этого есть причины. Никто из ныне присутствующих в этом не виноват! Не надо выдумывать) Не гадайте, не придумывайте обвинений или оправданий, просто человек (в данном случае я) всегда делает так, как ему лучше. Главная задача у нас какая? Верно - не курить! Так давайте же не будем дымить, будем радоваться жизни и каждый так, как посчитает нужным, без какого-либо формата!
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ежи, кто поставил отметку @Hope30, или она это сделала сама?)
 

Lady in Red

Сильная ворона
Сообщения
1.126
Реакции
4.853
Не курю с
08.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наста, я вот, читая дневники, сделала себе список препаратов на всякий случай - афобазал, адаптол, фенибут. Это то, что люди чаще всего принимают, можно почитать об этих лекарствах. Я пока пью только глицин по две таблетки. Изначально у меня была цель наладить сон. Сплю хорошо. От уныния, на которое я вчера жаловалась, может и мне стоит пропить какие-то из перечисленных таблеток, но самостоятельно я пока не хочу принимать такое решение. Пока обойдусь витаминами, как советовала ЗаНаВик73. Может и тебе лучше сходить к врачу, посоветоваться?
Рекомендую Меларитм. Он содержит мелатонин - гормон сна.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
40K
Просмотры
836K
Я
Ответы
47K
Просмотры
823K
ЯНаталИЯ
Я
Назад
Сверху Снизу