#22_2 Новое дыхание

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • 2. В следующую взлетку в другую команду.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Уйду в реал дел немерено

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. Попробую быть наставником

    Голосов: 0 0,0%
  • 8. Присоединюсь к текущей сотке

    Голосов: 0 0,0%
  • 9. Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18

Лилит

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
3.221
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет.
Меня зовут Лилит,
курю много лет) и каждый день думаю о том как бросить, максимум не курила две недели.
не курю 18ч23м33с, я думаю что самоизоляция очень удобна для бросания курить. грех не воспользоваться ситуацией, не нужно делать перекуры с коллегами, Stickers-Erika5.
Название команды

Я подарю себе ЖИЗНЬ
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет.
Меня зовут Лилит,
курю много лет) и каждый день думаю о том как бросить, максимум не курила две недели.
не курю 18ч23м33с, я думаю что самоизоляция очень удобна для бросания курить. грех не воспользоваться ситуацией, не нужно делать перекуры с коллегами, Stickers-Erika5.
Название команды

Я подарю себе ЖИЗНЬ
Привет, ещё раз. Я Галя @Nika) и Наташенька @МамаДмитрия наставничаем здесь. Обращайся к нам по любым вопросам. Добро пожаловать в команду!
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет.
Меня зовут Лилит,
курю много лет) и каждый день думаю о том как бросить, максимум не курила две недели.
не курю 18ч23м33с, я думаю что самоизоляция очень удобна для бросания курить. грех не воспользоваться ситуацией, не нужно делать перекуры с коллегами, Stickers-Erika5.
Название команды

Я подарю себе ЖИЗНЬ
Почти сутки не куришь! Отлично👍👏
Расскажи откуда ты? Я вот из Подмосковья, Наташа в Брянске живет.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.
Меня зовут Лилит,
курю много лет) и каждый день думаю о том как бросить, максимум не курила две недели.
не курю 18ч23м33с, я думаю что самоизоляция очень удобна для бросания курить. грех не воспользоваться ситуацией, не нужно делать перекуры с коллегами, Stickers-Erika5.
Название команды

Я подарю себе ЖИЗНЬ
@Лилит ,добро пожаловать в нашу команду.
 

Лилит

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
3.221
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почти сутки не куришь! Отлично👍👏
Расскажи откуда ты? Я вот из Подмосковья, Наташа в Брянске живет.
Я из Астрахани, у нас тепло и все цветет. Живу в частном доме. так что могу выйти прогуляться по своему двору. у нас по городу только с пропусками передвигаются. 5 подтвержденных КОВИ-19,
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галина и Наталья привет, подскажите как побороть первую сигарету утром, не могу тянет утром как наркомана, пока не скурю её, ничего не могу делать, день не начинается.
Виталь,добрый день.Расскажу тебе свою историю немного.Я тоже без утренней сигареты не могла.На утро приходится самый пик никотинового голода.И уже часов в 11 ,если я и выдерживала до этого времени,то была напряженная ,нервы ,как оголенный провод.Моё решение этого вопроса-я бросала не с утра.Встаю,первую курила,вторую,третью...И полетела,дальше не курила
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я из Астрахани, у нас тепло и все цветет. Живу в частном доме. так что могу выйти прогуляться по своему двору. у нас по городу только с пропусками передвигаются. 5 подтвержденных КОВИ-19,
Хорошо,у вас весна прям. А мы сидим дома, выходим только в магазин. Может быть с понедельника выйдем на работу,пока неизвестно.🤷‍♀
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не стал покупать себе сигареты ни вчера ни сегодня, жена курит ей покупаю, и с её пачки пока беру 10-12 сигарет в день посчитал получается, жена пока не готова бросать, смотрит что у меня получится.
У меня тоже муж курит
 

Лилит

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
3.221
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Виталь,добрый день.Расскажу тебе свою историю немного.Я тоже без утренней сигареты не могла.На утро приходится самый пик никотинового голода.И уже часов в 11 ,если я и выдерживала до этого времени,то была напряженная ,нервы ,как оголенный провод.Моё решение этого вопроса-я бросала не с утра.Встаю,первую курила,вторую,третью...И полетела,дальше не курила
такая же ситуация, бросаю всегда в 16,00,
 

Лилит

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
3.221
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Лилит, сама бросаешь или таблетки, спреи какие-то используешь?
три дня буду есть как слоняра. потом отпускает. пью просто бады.




триптофан

  1. Депрессии, связанные с недостатком в организме серотонина и мелатонина.
  2. Тревожные и фобические состояния.
  3. Понижение иммунного статуса в ходе продолжительной болезни, после операции или из-за перенесенной тяжелой инфекции.
  4. Хроническая физическая усталость.
  5. Систематическая психоэмоциональная напряженность
  6. Интоксикации отравляющими или наркотическими веществами.
  7. Болезни мышечной и соединительной ткани.
  8. Интенсивные физические нагрузки, спортивные тренировки.
  9. Акклиматизация в новых географических широтах.
  10. Повышенная раздражительность и нервозность, вспышки агрессии.
  11. Апатия и равнодушие.
  12. Изменения настроения в предменструальный период, во время климакса.
  13. Пищевые патологии (булимия, анорексия), вызванные психогенными факторами.
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
три дня буду есть как слоняра. потом отпускает. пью просто бады.




триптофан

  1. Депрессии, связанные с недостатком в организме серотонина и мелатонина.
  2. Тревожные и фобические состояния.
  3. Понижение иммунного статуса в ходе продолжительной болезни, после операции или из-за перенесенной тяжелой инфекции.
  4. Хроническая физическая усталость.
  5. Систематическая психоэмоциональная напряженность
  6. Интоксикации отравляющими или наркотическими веществами.
  7. Болезни мышечной и соединительной ткани.
  8. Интенсивные физические нагрузки, спортивные тренировки.
  9. Акклиматизация в новых географических широтах.
  10. Повышенная раздражительность и нервозность, вспышки агрессии.
  11. Апатия и равнодушие.
  12. Изменения настроения в предменструальный период, во время климакса.
  13. Пищевые патологии (булимия, анорексия), вызванные психогенными факторами.
Он без рецепта продается?
 

Лилит

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
3.221
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он без рецепта продается?
да , без рецепта, триптофан это то что перестает выробатываться при курении, и еще есть комплекс экстратов женьшеня и элеутеракокка и зеленого чая

Назначение
  • Повышение умственной и физической работоспособности
  • Улучшение состояния при общей слабости, гипотонии, неврастении
  • Укрепление иммунной системы, защита от негативных воздействий внешней среды
  • Восстановление сил:
    • при длительном физическом и психическом переутомлении;
    • после перенесенных стрессов;
    • в период выздоровления после перенесенных заболеваний.
тож отвечает за спокойствие бросающего
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да , без рецепта, триптофан это то что перестает выробатываться при курении, и еще есть комплекс экстратов женьшеня и элеутеракокка и зеленого чая

Назначение
  • Повышение умственной и физической работоспособности
  • Улучшение состояния при общей слабости, гипотонии, неврастении
  • Укрепление иммунной системы, защита от негативных воздействий внешней среды
  • Восстановление сил:
    • при длительном физическом и психическом переутомлении;
    • после перенесенных стрессов;
    • в период выздоровления после перенесенных заболеваний.
тож отвечает за спокойствие бросающего
Мне кажется это всем нам пожизненно надо принимать, тем более в нынешних условиях...))) Записала... minion12
 

Лилит

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
3.221
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Триптофан-это предшественник гормона счастья
ну да, я когда бросаю курить, у меня такое ощущение, что вся радость на земле кончилась, вот как прям из Гарри Потера -высосали всю радость, так и у меня ,Я раньше думала , вот опять я бросила курить и у меня проблемы началась. это я потом поняла что у меня изменилось сознание я просто к одной и той же ситуации относилась по разному.Под влиянием наркотика (никотин) -все ок . а когда не принимала никотин, то все (памагити спасити жесть как это так беда проблема.) вот и нарыла где то в недрах интернета, что пока организм не стал сам вырабатывать гормон счастья, ему нужна помощь из вне. еще и магний прикупила тож от нервов говорят
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну да, я когда бросаю курить, у меня такое ощущение, что вся радость на земле кончилась, вот как прям из Гарри Потера -высосали всю радость, так и у меня ,Я раньше думала , вот опять я бросила курить и у меня проблемы началась. это я потом поняла что у меня изменилось сознание я просто к одной и той же ситуации относилась по разному.Под влиянием наркотика (никотин) -все ок . а когда не принимала никотин, то все (памагити спасити жесть как это так беда проблема.) вот и нарыла где то в недрах интернета, что пока организм не стал сам вырабатывать гормон счастья, ему нужна помощь из вне. еще и магний прикупила тож от нервов говорят
Все правильно ты делаешь.Он и сон улучшает.И настроение.Ещё его можно получить из пищи.Но из БАДов конечно же не помешает
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну да, я когда бросаю курить, у меня такое ощущение, что вся радость на земле кончилась, вот как прям из Гарри Потера -высосали всю радость, так и у меня ,Я раньше думала , вот опять я бросила курить и у меня проблемы началась. это я потом поняла что у меня изменилось сознание я просто к одной и той же ситуации относилась по разному.Под влиянием наркотика (никотин) -все ок . а когда не принимала никотин, то все (памагити спасити жесть как это так беда проблема.) вот и нарыла где то в недрах интернета, что пока организм не стал сам вырабатывать гормон счастья, ему нужна помощь из вне. еще и магний прикупила тож от нервов говорят
Про магний я слышала, а вот про этот препарат,первый раз слышу 🤔 Надо его Виталечке нашему посоветовать, он у нас хандрит без сигареток.😢
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу