#22_2 Новое дыхание

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • 2. В следующую взлетку в другую команду.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Уйду в реал дел немерено

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. Попробую быть наставником

    Голосов: 0 0,0%
  • 8. Присоединюсь к текущей сотке

    Голосов: 0 0,0%
  • 9. Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если выйду из беседы, никак не могу обратно её найти
Смотри,наверху колокольчик,нажимаешь на него,вылезает список всех оповещений которые тебе пришли, выбираешь команда 22_2 нажимаешь и автоматом сюда переносишься)
IMG_20200331_210012.jpg


Это я с телефона, но на компе примерно также...ищи колокольчик!)))
 

oliatur

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.221
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотри,наверху колокольчик,нажимаешь на него,вылезает список всех оповещений которые тебе пришли, выбираешь команда 22_2 нажимаешь и автоматом сюда переносишься)Посмотреть вложение 1159670

Это я с телефона, но на компе примерно также...ищи колокольчик!)))
Поняла, спасибо
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

oliatur

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.221
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большая разница между детками! Внуков говорят как-то по особенному любят...чувствуешь разницу,по отношению к детям?
Да, это точно, внучка любимка))
 

oliatur

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.221
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большая разница между детками! Внуков говорят как-то по особенному любят...чувствуешь разницу,по отношению к детям?
Вот и хочется ужасно перестать травиться табаком, и стыдно, я все прячусь, чтоб дети не видели, да и вообще курю только дома, даже на работе не курю, а стоит домой придти и понеслось....
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, это точно, внучка любимка))
Смотри,ещё чего покажу, кнопка есть, можешь сообщения свои редактировать,в течение часа только! Она под каждым твоим сообщением. Не пугайся названия "жалоба"))) нажимаешь на неё и выскакивает вон чего!
Удалить,там 2 пункта,выбирай любой,без разницы... Ну или вдруг подправить чего захочешь или изменить)))
IMG_20200331_215135.jpg
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и хочется ужасно перестать травиться табаком, и стыдно, я все прячусь, чтоб дети не видели, да и вообще курю только дома, даже на работе не курю, а стоит домой придти и понеслось....
Мне дома тоже было тяжелее. На работе как-то день быстро пролетает. А дома,муж курит ещё... Первые дни главное перетерпеть,потом уже легче. Хобби есть у тебя какое-нибудь? Надо себя чем-то занимать! Или сюда бегом и читать,тоже помогает. Меня первые недели дневники очень спасали. Можешь нам приходить плакаться, мы для этого тут и приставлены!)))
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Nika), ага потихоньку начинаю вникать
Ой, я себя как вспомню! Всего боялась!))) Я вообще на форумах не сидела никогда...в ВК только в группе и то толком и не общалась там. А тут видишь, прижилась!)))
 

oliatur

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.221
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nika),
Мне дома тоже было тяжелее. На работе как-то день быстро пролетает. А дома,муж курит ещё... Первые дни главное перетерпеть,потом уже легче. Хобби есть у тебя какое-нибудь? Надо себя чем-то занимать! Или сюда бегом и читать,тоже помогает. Меня первые недели дневники очень спасали. Можешь нам приходить плакаться, мы для этого тут и приставлены!)))
Хобби для меня не проблема, все умею, все интересно, но не отвлекает, пробовала зарядку,попрыгать, присесть раз 100,сердце бьётся быстрее, и уже не закуришь😀
 

oliatur

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.221
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, я себя как вспомню! Всего боялась!))) Я вообще на форумах не сидела никогда...в ВК только в группе и то толком и не общалась там. А тут видишь, прижилась!)))
Я тоже сдесь же пробовала, но ничего не поняла, так и не заходила сюда больше
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Nika),

Хобби для меня не проблема, все умею, все интересно, но не отвлекает, пробовала зарядку,попрыгать, присесть раз 100,сердце бьётся быстрее, и уже не закуришь😀
Да,кстати! Я на работе приседала, когда совсем прижимало! И по лесенке туда-сюда...) Но вот,что интересно,даже после недельного отказа,делать всё это намного легче,чем если ты куришь! Всё-таки как эта гадость на организм влияет!
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@oliatur, Оль, а про вспомогательные средства не думала? Табекс, чампикс...не пробовала? Как говорит одна моя хорошая знакомая: "Зачем мучаться и страдать, когда можно не мучаться и не страдать!"
 

oliatur

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.221
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@oliatur, Оль, а про вспомогательные средства не думала? Табекс, чампикс...не пробовала? Как говорит одна моя хорошая знакомая: "Зачем мучаться и страдать, когда можно не мучаться и не страдать!"
Никоретте, но привыкаю , как к сигаретам
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу