22 #22_3 Остаться в живых

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К вечеру еще подтянутся люди и тогда сброшу основную неободимую информацию по стодневкам, чтобы легче было ориентироваться. Ребята, если у вас есть какие-то вопросы - пишите, будем вместе осваиваться.
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.155
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К вечеру еще подтянуться люди и тогда сброшу основную неободимую информацию по стодневкам, чтобы легче было ориентироваться. Ребята, если у вас есть какие-то вопросы - пишите, будем вместе осваиваться.
Марина, вопросы обязательно будут, народ новый, необстрелянный. Хорошо, что теперь есть наставники, опытные люди. Есть у кого совета спросить
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.155
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В принципе у меня вопрос такой. Поскольку раздевалки открылись, чем мы будем заниматься до часа Х, те начала стодневки конкретным, не просто знакомится общаться, а по теме
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В принципе у меня вопрос такой. Поскольку раздевалки открылись, чем мы будем заниматься до часа Х, те начала стодневки конкретным, не просто знакомится общаться, а по теме
До начала часа Х дел очень много! Необходимо придумать название команды. Найти капитана и его заместителей. Найти ответственных Доброделов и Позитивчиков. Выбрать самого лучшего Поисковика! И ещё есть несколько вакантных должностей. Так что, сидеть сложа руки не придётся!)
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.155
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
До начала часа Х дел очень много! Необходимо придумать название команды. Найти капитана и его заместителей. Найти ответственных Доброделов и Позитивчиков. Выбрать самого лучшего Поисковика! И ещё есть несколько вакантных должностей. Так что, сидеть сложа руки не придётся!)
Ааа ну замечательно. Тогда ждём когда соберётся кворум и за дело:thumbup:
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Итак, нас уже четверо. И где все? Давайте уже подтягивайтесь, будем знакомиться и общаться:twins::breach-of-faith::starwars:


До начала часа Х дел очень много! Необходимо придумать название команды. Найти капитана и его заместителей. Найти ответственных Доброделов и Позитивчиков. Выбрать самого лучшего Поисковика! И ещё есть несколько вакантных должностей. Так что, сидеть сложа руки не придётся!)
хе хе...
ленива, безответственна, легко бросаю дело на полпути...
правила даже не читала еще, но чисто по названию хочу быть поисковиком) обещаю стать лучшим (но могу кинуть)))
возьмете?))
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.155
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

хе хе...
ленива, безответственна, легко бросаю дело на полпути...
правила даже не читала еще, но чисто по названию хочу быть поисковиком) обещаю стать лучшим (но могу кинуть)))
возьмете?))
Ну что ты, право, так неласково о себе любимой:rofl:
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

хе хе...
ленива, безответственна, легко бросаю дело на полпути...
правила даже не читала еще, но чисто по названию хочу быть поисковиком) обещаю стать лучшим (но могу кинуть)))
возьмете?))
Это здорово! Хорошие Поисковики всегда нужны!)
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@piratexnik @Alexander_96 @Half Light @АлинаSam @Алексей Князев @Миланна
Я тут самовар достала) Приглашаю на чай ;)
IMG_20170821_172225.jpg
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
54K
Просмотры
1M
Я
Ответы
47K
Просмотры
820K
ЯНаталИЯ
Я
Я
Ответы
15K
Просмотры
309K
Я
Ответы
36K
Просмотры
738K
Я
Ответы
21K
Просмотры
427K
Назад
Сверху Снизу