#22_3 Путь на Эверест

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • 2.В следующую Взлетку, в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.В реал. Ох, ждите меня люди чистенького и тепленького

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.Буду ждать новую Сотку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Tomassi666 Томасик!!! Ау где ты! Там Гиви желание выполнил! Яблоко без рук! Ответка с форой на мое задание в пути😂 зайди к кусям! 3 стр назад
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
@Tomassi666, теперь больше не читай гороскопы - ты сам решаешь какой будет твой день!) Если плохие мысли лезут в голову - вспоминай прекрасные моменты в жизни, а потом, с улыбкой на лице продумывай наилучший исход будующих событий, строя планы для их реализации!! 😁
Вот видишь!! Ты попал к лучшему звездолюбу!!!
ну все, у меня начнеться самая счастливая жизнь , уже началась ;). Спасибо тебе, о прекрасная Звесдная Фея ;)
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Anka_pulemet, Очень плохо,отек подходит к горлу,нет сил смотреть.
Водянка да?! Родная моя! Ему не больно! Пусть лежит отдыхает! Я с тобой! Нлмер дала! Нужна буду звони пиши! Сама держись!!! Обнимаю дорогая🤗... Плачу вместе с тобой😔
 

Alla_Dro

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.124
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аллочка, я тебя чем то обидела?
Аня, Нет, совершенно нисколечки! Наоборот я очень благодарна за поддержку, отзывчивость и неравнодушность.

Я могла пропустить твое сообщение с вопросом последние дни, если так, то совсем не специально!
 

Olgun4ik

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.196
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго вечера, команда!
Извиняюсь за длительное отсутствие, в моей деревне лес кругом, и интернет не грузит ((( Я вернулась, преодолев с гордостью несколько возможных срывов (заправка, соседи, муж). Сразу в бой на работу. И горжусь собой (хоть стала как колючий взрывной еж. но может это моя истинная натура)! Спасибо Вам Всем этом, каждый раз вспоминала ВАС ) И ура, смогла. Работоспособность повысилась в разы. Зато муж опечалил, приехала, а он курит, зараза. Хожу пилю его теперь.
#не курю 01.05.2020-12.05.2020
@Илья с Урала
@Agnes
@Anka_pulemet
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго вечера, команда!
Извиняюсь за длительное отсутствие, в моей деревне лес кругом, и интернет не грузит ((( Я вернулась, преодолев с гордостью несколько возможных срывов (заправка, соседи, муж). Сразу в бой на работу. И горжусь собой (хоть стала как колючий взрывной еж. но может это моя истинная натура)! Спасибо Вам Всем этом, каждый раз вспоминала ВАС ) И ура, смогла. Работоспособность повысилась в разы. Зато муж опечалил, приехала, а он курит, зараза. Хожу пилю его теперь.
#не курю 01.05.2020-12.05.2020
@Илья с Урала
@Agnes
@Anka_pulemet
Сейчас отнесу в капитанскую потрудимся вернуть тебя
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго вечера, команда!
Извиняюсь за длительное отсутствие, в моей деревне лес кругом, и интернет не грузит ((( Я вернулась, преодолев с гордостью несколько возможных срывов (заправка, соседи, муж). Сразу в бой на работу. И горжусь собой (хоть стала как колючий взрывной еж. но может это моя истинная натура)! Спасибо Вам Всем этом, каждый раз вспоминала ВАС ) И ура, смогла. Работоспособность повысилась в разы. Зато муж опечалил, приехала, а он курит, зараза. Хожу пилю его теперь.
#не курю 01.05.2020-12.05.2020
@Илья с Урала
@Agnes
@Anka_pulemet
Очень горжусь тобой🤗
 

Olgun4ik

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.196
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу