22 #22_4 Галактика

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Должна ли Кармилла раскрыть секрет пирога?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

в Трансильванском санатории, с чего вдруг ее туда занесло фиг знает ,наверно от деда свалила ,надоели альфонсики.
Надоели альфонсики, которые не прочь воспользоваться ее способностями в своих корыстных целях. Поэтому они и решила уединиться в санатории и подумать над смыслом своей золоторыбьей жизни.
 
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надоели альфонсики, которые не прочь воспользоваться ее способностями в своих корыстных целях. Поэтому они и решила уединиться в санатории и подумать над смыслом своей золоторыбьей жизни.
золоторыбьей жизни. тем более компания подобралась шикарная ,
 
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

барсук. и не только ,спящая красавица , Рапунция итд ,но тут она услышала голос Федора который ее кликал ,
Федора который ее кликал. "А фот и Федор!" - сказала она Матвею, - "Значит его уже отпустило, осталось отыскать Семена."
 
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Федора который ее кликал. "А фот и Федор!" - сказала она Матвею, - "Значит его уже отпустило, осталось отыскать Семена."
осталось отыскать Семена."КОТОРЫЙ ПОЛЕЗ НА ДУБ ЗЕЛЕНЫЙ С КОТОМ ПОБОЛТАТЬ ,
 
Я

ЯНаталИЯ

осталось отыскать Семена."КОТОРЫЙ ПОЛЕЗ НА ДУБ ЗЕЛЕНЫЙ С КОТОМ ПОБОЛТАТЬ ,
С КОТОМ ПОБОЛТАТЬ, который не будь дурак неплохо устроился в этом лесу, барыжил золотыми цепями с дубов, имел связи и отлично говорил на 3х языках)
капец) куда нас несет))))
 
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С КОТОМ ПОБОЛТАТЬ, который не будь дурак неплохо устроился в этом лесу, барыжил золотыми цепями с дубов, имел связи и отлично говорил на 3х языках)
капец) куда нас несет))))
говорил на 3х языках) и даже на кыргызском
 
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Персицкими корнями, которые давали о себе знать горячим нравом и неутолимой тягой к приключениям.
тягой к приключениям и пятую точку. короче одним словом каша была сварена без топора, нехватало солдата, который в малиновке жениться должен быть, хотя это из другой песни, опять смеркалось и все собрались у костра, куда позвали тринадцать месяцев, каждый про себя думал а тренадцатый то что за месяц
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Куранты 22-ой стодневки 6-й выпуск

Приветствую вас!​

Тихой поступью к нам идет зима, уже местами полетели белые мухи, волной прошли первые легкие морозы, в такое время как никогда хочется тепла и уюта. Давайте дарить друг другу это тепло, задорный смех уютных раздевалок, ценности родного общения в своих командах, ведь это так важно для каждого из нас, особенно сейчас. Сохраните свой позитив до конца Стодневки! Ведь благодаря хорошему настроению многое в жизни можно преодолеть, даже самое трудное!

Итак, сегодня мы празднуем очень полезный праздник. Детский фонд ООН официально объявил 15 октября Всемирным днем мытья рук (Global Handwashing Day), который впервые прошел в 2008 году в рамках провозглашенного Генеральной Ассамблеей ООН Года санитарии.
Казалось бы, вопрос о том, мыть ли собственные руки — это личное дело человека, и каждый может решать его в силу своей чистоплотности и воспитания. С другой стороны, как отмечают эксперты ООН и Всемирной организации здравоохранения, проблема немытых рук имеет катастрофические последствия, если рассматривать ее в мировом масштабе.
chistye_ruki.png
Поэтому, мойте руки, друзья! Будьте Здоровы и Счастливы! :)


Основная часть

Итоги численности :

Б1 - 16 безупречные Без потерь
Б2 - 16 безупречные (1 шанс -> выход)
Б3 - 17 безупречные (1 выбор -> выход, 1 безупречный -> выход)
Б4 - 21 безупречные, 1 выбор Без потерь

На этой неделе Без потерь у 1 и 4 банды. Они получают по 1 очку удачи.

КВЕСТ
Всем привет) вы все ближе к тому чтобы найти все ингредиенты и выйти за пределы города. Еще раз рекомендую проверять как можно больше мест. Могут быть и подсказки, где искать, полезные предметы для борьбы с прислужниками Князя Тьмы) на этой неделе у вас игра Сказка, постарайтесь заработать удачу для своей банды)
Решилась показать как выглядит ваш квест полностью, это часть древа квеста, все древо 4,5 метра. А это часть, куда вы уже не вернитесь, поэтому могу показать. В первой части, где вы только входили в город, если бы вы напали, то вас отвели бы в тюрьму, там можно было достать пропуск и первые деньги)
Во второй части квеста, три ветки, который потом переходят в одну. На каждой из них можно было найти уже что полезное. Посмотрите варианты того, что могло бы быть)
DSC_4639-01.jpeg
DSC_4641-01.jpeg
DSC_4642-01.jpeg
DSC_4645-01-01.jpeg
Хороших вам выходных.
Ответ на квест в понедельник 16 октября в 9:00+/- 10 мин.
Задание на удачу 16 октября в 14:10

Активисты: @BigMaxSTeR, @Chekhonte, @I.G.O.S, @Слава_33_рег, @Хавронья, @Нахальный Ветер, @Танюшка68

До конца стодневки осталось 59 дней.

Отличного вам настроения, бодрости, улыбок и тепла! И главное – Не курим!
Всегда ваша - Администрация Некурительных Стодневок! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
2K
Просмотры
58K
Я
Ответы
1K
Просмотры
48K
Я
Ответы
9K
Просмотры
212K
Удалённый пользователь 24693
У
Назад
Сверху Снизу