#22_4 Ромашковый чай

Добро пожаловать на бал! Чем одаришь ты карнавал:


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да не, крайнюю неделю. Пока не поднимаю панику))) но вопросы появляются! Я вроде высыпаюсь, да и просыпаюсь на минуту. Но беспокоит, что раньше не прерывался сон
Во-первых, ты сейчас в отпуске, и высыпаешься, и отдыхаешь... Во-вторых, конечно, чисто психологически абстиняга действует... Подожди еще немного. скоро на работу выйдешь... а там посмотришь... Но знаешь что, ты вот говоришь мозг отдельно, психику не трогаю... а ведь это может быть толчком... Смотри, просыпаешься по ночам, возникает беспокойство, подсознательно зависимость тебя подлавливает, ты даже можешь и не осознавать, как потихоньку сам поддаваться ей... потом, в один прекрасный момент наступает такое, что, да ну ее все это в баню... жил же раньше как-то и ниче (все забывается, все почему начал бросать, все обесценивается), ага... неудобства... а я тебе говорила, давай обратно ко мне... в мои дымные объятья... я тебя и убаюкаю и заласкаю ......
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у меня есть вопросы:
Я позавчера зарегался на марафон.. Надеелся с 13.04.2020 начинать бросать курить,но каким то чудо способом, я не курю второй день. А сегодня 03.04.2020. 10 дней до старта.
Кто мы люди, к началу марафона куряг не останеться :)
Поделитесь опытом, чё там на старте ждёт, неросформируют нас? сколько людей в команде будет и т.д
Не переживай... Все только начинается... Будут конкурсы по командам... Общение... Дальше легче у тебя пойдет с накатами...
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня есть вопросы:
Я позавчера зарегался на марафон.. Надеелся с 13.04.2020 начинать бросать курить,но каким то чудо способом, я не курю второй день. А сегодня 03.04.2020. 10 дней до старта.
Кто мы люди, к началу марафона куряг не останеться :)
Поделитесь опытом, чё там на старте ждёт, неросформируют нас? сколько людей в команде будет и т.д
да хорош))) Я к началу тоже не курил неделю или две
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у меня есть вопросы:
Я позавчера зарегался на марафон.. Надеелся с 13.04.2020 начинать бросать курить,но каким то чудо способом, я не курю второй день. А сегодня 03.04.2020. 10 дней до старта.
Кто мы люди, к началу марафона куряг не останеться :)
Поделитесь опытом, чё там на старте ждёт, неросформируют нас? сколько людей в команде будет и т.д
Потом сам начнешь поддерживать... Вишь Моргану как заколбасило сегодня... Видимо спит... но пусть спит.. так легче...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у меня так же на прошлой и этой неделе 2 либа 3 ночи просипался, до вчера, Вчера до 2ух заснуть немог :)
А чего ж сюда не заглянул... я тут вам в 3, правда, ночи поздравлялки всякие накидывала.... Ты, кстати, наверное и не заметил даже... Глянь, по-моему, на 101 страничке...
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во-первых, ты сейчас в отпуске, и высыпаешься, и отдыхаешь... Во-вторых, конечно, чисто психологически абстиняга действует... Подожди еще немного. скоро на работу выйдешь... а там посмотришь... Но знаешь что, ты вот говоришь мозг отдельно, психику не трогаю... а ведь это может быть толчком... Смотри, просыпаешься по ночам, возникает беспокойство, подсознательно зависимость тебя подлавливает, ты даже можешь и не осознавать, как потихоньку сам поддаваться ей... потом, в один прекрасный момент наступает такое, что, да ну ее все это в баню... жил же раньше как-то и ниче (все забывается, все почему начал бросать, все обесценивается), ага... неудобства... а я тебе говорила, давай обратно ко мне... в мои дымные объятья... я тебя и убаюкаю и заласкаю ......
то есть ты советуешь начинать копаться в зависимости? Хотя я сейчас вроде анализирвать начинаю (не уверен) Надо последить за своим поведением:cool:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Клёво рисует для 11 ) Так держать✋
Спасибо... она у меня месяца 3 в художку отходила и бросила... сказала, что ноги ее там не будет и даже не объяснила почему, а мне кажется, что это прям ее... но заставлять я не стала....
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
А чего ж сюда не заглянул... я тут вам в 3, правда, ночи поздравлялки всякие накидывала.... Ты, кстати, наверное и не заметил даже... Глянь, по-моему, на 101 страничке...
я видел утром, и спасибки сказал. перепроверю.
так жена спит, че я там бродить сюда туда буду, воротился, воротился и заснул
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.592
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Спасибо... она у меня месяца 3 в художку отходила и бросила... сказала, что ноги ее там не будет и даже не объяснила почему, а мне кажется, что это прям ее... но заставлять я не стала....
я ходила в художку, тоже бросила. По 3 часа риовать какую- то вазу :eek:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Andorres

На дураков не обижаются
V.I.P
Сообщения
6.886
Реакции
17.032
Не курю с
17.03.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а че там на взлетке? Тишина?
7TPH.gif
 

Andorres

На дураков не обижаются
V.I.P
Сообщения
6.886
Реакции
17.032
Не курю с
17.03.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо... она у меня месяца 3 в художку отходила и бросила... сказала, что ноги ее там не будет и даже не объяснила почему, а мне кажется, что это прям ее... но заставлять я не стала....
Захочет - продолжит. А заставлять - это лишь отпугивать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу