#22_4 Ромашковый чай

Добро пожаловать на бал! Чем одаришь ты карнавал:


  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я за полосатые носки! Как раз такие ношу)))
Ну и где тут креатив. скорее детским садом пахнет... Представляешь, я такая утром захожу на Форум и здороваюсь с вами... Доброе утро, мои дорогие, Полосатые Носочки! Как ваше ничего - не воняет?
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Мне нравится осознавать, что сигареты никуда не делись. Они есть, ими пользуется большое количество людей. Но я, стоя на кассе, могу не обращать на них внимание! То есть они существуют мимо моего круга интересов. Например, я никогда не посмотрю в магазине на полку с (пардон) прокладками. Вот и тут также - комуто нужны, но не мне!)
Вася жгет :D
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Прибалтийский пляж
сильно не бейте, но красиво :) Когдато был наш общий
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и где тут креатив. скорее детским садом пахнет... Представляешь, я такая утром захожу на Форум и здороваюсь с вами... Доброе утро, мои дорогие, Полосатые Носочки! Как ваше ничего - не воняет?
NdR.gif
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Иными словами, свобода - это не только желание и возможность, но и ответственность за происходящее. И выбор. Когда ты не куришь и приходишь на кассу, у тебя есть выбор - купить (зачем? ) или не купить, а когда куришь, такого выбора уже не стоит
Совершенно верно... А у нас, зачастую, под свободой подразумевают именно это: захотел пописать и пописал тут же... а если нельзя, то это уже не свобода и долой, начинаем кричать и ругаться и требовать от других, чтобы удовлетворили твои жее потребности.... А ты свои потребности должен удовлетворять сам, осознавая что ты делаешь и как и при этом, не нарушая правил социума, как цивилизованный человек
 

Andorres

На дураков не обижаются
V.I.P
Сообщения
6.886
Реакции
17.032
Не курю с
17.03.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нравится осознавать, что сигареты никуда не делись. Они есть, ими пользуется большое количество людей. Но я, стоя на кассе, могу не обращать на них внимание! То есть они существуют мимо моего круга интересов. Например, я никогда не посмотрю в магазине на полку с (пардон) прокладками. Вот и тут также - комуто нужны, но не мне!)
Именно об этом я и хотел сказать.. Когда тупо запретить себе, скорее потянет назад. А так, да, они есть, ну и пофигу... И именно это и есть свобода
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и где тут креатив. скорее детским садом пахнет... Представляешь, я такая утром захожу на Форум и здороваюсь с вами... Доброе утро, мои дорогие, Полосатые Носочки! Как ваше ничего - не воняет?
Ладно, ладно, о твоем утреннем приветствии я не подумал)
Но смотри, моделируем здорованье с "противостоянием" - привет, мои противостояльцы?
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Именно об этом я и хотел сказать.. Когда тупо запретить себе, скорее потянет назад. А так, да, они есть, ну и пофигу... И именно это и есть свобода
К этому мы все и идем))
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс

Andorres

На дураков не обижаются
V.I.P
Сообщения
6.886
Реакции
17.032
Не курю с
17.03.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и где тут креатив. скорее детским садом пахнет... Представляешь, я такая утром захожу на Форум и здороваюсь с вами... Доброе утро, мои дорогие, Полосатые Носочки! Как ваше ничего - не воняет?
Чтобы носочки не воняли, им нужны контроль и профилактика )
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ксюш, спасибо тебе большое. На самом деле, я говорю с собой. Я просто про это забываю и не фокусируюсь. Тут в начале второго месяца было пару дней тяжелых. Накаты, мотивация шатается. Вот в эти дни я не просто, как в первую неделю, на бычке не курил, а именно говорил с собой. Мне очень помогло задание про мотивацию (первое, кажется) Я для себя за основу взял бег. Хочу пробежать марафон когда-нито. А еще( если мама пустит) на Эльбрус подняться. Вот уж где с сигаретами делать нечего. ( Я там катался, курил айкос - так себе удовольствие) И это не на вершине. Так вот, эти самые цели не оставляют просто место сигаретам. Я уже не помню, как я работал с алкоголем. Но наверное также, прорабатывал интуитивно, по чуть-чуть. Мне очень хорошо помогает признать курение удовольствием. То есть не говорить себе, что в курении нет кайфа. А наоборот, говорить себе "да, удовольствие, но только за него ты столько платишь, что микрофинансовые организации позавидуют".
Умница, да, именно так и нужно про удовольствие особенно... А еще я знаю, удовольствие оно очень быстрое, мы его получаем быстро, но так же быстро оно и тает и хочется все больше и больше... и мы зачастую гонимся за ним, а на самом делее мы гонимся за удовлетворением, а это совсем другое... в удовлетворении потребностей, в работе и еще много разных вещей обязательно есть и плюсы и минусы и плюс труд... А в удовольствие, кайфе нет этого, точнее его не нужно... но мы подсаживаемся на него... Сейчас, когда идет замещение удовольствия кайфа от сиг... конеш можно на время заменить его разными массажем, едой и другими.. .у кого как... Ну и вообще, побаловать себя все же тоже нужно... как же без этого, ведь у нас внутри есть маленькое дитя, благодаря которому мы чувствуем, творим, и его потребности тоже нужно удовлетворять и считаться с ним, хотя нам, большинству, выходцев из Советского Союза это сложно понять и принять... потому как с нами никогда не считались... у меня вообще прадед говорил: ну что дармоеды, приехали?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прибалтийский пляж
сильно не бейте, но красиво :) Когдато был наш общий
а за что бить-то? Ну как получилось, так получилось... Я была в Юрмале один раз и в Риге.. мне тогда было 16 лет, только начиналось все это, против России. Помню, как однажды нас повели за 3 квартала от обычной дороги в столовую... потом мы узнали, что был митинг на площади, мимо которой нас водили.. Ну и боялись, как бы нас не растерзали... ничего... всякое бывает...
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
а за что бить-то? Ну как получилось, так получилось... Я была в Юрмале один раз и в Риге.. мне тогда было 16 лет, только начиналось все это, против России. Помню, как однажды нас повели за 3 квартала от обычной дороги в столовую... потом мы узнали, что был митинг на площади, мимо которой нас водили.. Ну и боялись, как бы нас не растерзали... ничего... всякое бывает...
у нас удмурты 2 языка знают, а мы только русский.
 

Andorres

На дураков не обижаются
V.I.P
Сообщения
6.886
Реакции
17.032
Не курю с
17.03.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
второе и злое Я , оно существует. Олгогоьное я уговорил меня не мучать, а с сигаретами сложнее
Так, мой хороший... твоему второму, как ты говоришь, злому Я, что-то очень нужно... он таким способом пытается до тебя достучаться... Попробуй с ним нааладить диалог, но ппомни, ты глаавный... Вот представь ребенка, которому особеннно не уделяют внимания... как он будет заслуживать его? правильно, шаля и хулиганя... ну хоть как-то... Так вот, ты прими его, как Вася сказал, ну да... хочется выпить, хочется покурить, но почему... Почему я взрослый и сознательный человек хочу себя травить, гробить и убивать? Почему? Я уверенна, что в конечномм итоге ему нужно чтобы ты егго принял... он злиться-то из-за того, что ты думаешь, что это твое второе Я плохое, злое, и отворачиваешься от него, а на самом деле оно твое... и, согласись, без чувства зла, агрессии ты даже защитить себя не сможешь... НАм все нужно, но конечно чтобы не зашкалило.... а вот когда заашкаливает, это говорит о том, что не принимаем, убегаем не хотим знать... Знаете, когда Иисус Христос мучался 40 дней в пустыне от искушений Дьявола и как он его, якобы, "победил" (да простят меня модераторы, здесь нельзя о религии, но это мои мысли)? Так он его принял и полюбил, потому что понял, как ему одиноко и плохо одному... он ушел ото всех, отделился от отца... в принципе, так и должно быть, человек должен прочувствовать свое одиночество, потому как он один несет свою ответственность за свою жизнь (поступки....) По сути Иисус Христос показал нам путь внутреннего принятия себя.... Фсё замолкаю... больше не буду... а то меня выкинут от сюда и не посмотрят что я такая красивая, белая и пушистая....:wub:
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
а за что бить-то? Ну как получилось, так получилось... Я была в Юрмале один раз и в Риге.. мне тогда было 16 лет, только начиналось все это, против России. Помню, как однажды нас повели за 3 квартала от обычной дороги в столовую... потом мы узнали, что был митинг на площади, мимо которой нас водили.. Ну и боялись, как бы нас не растерзали... ничего... всякое бывает...
Это название такое я предложил
 

Andorres

На дураков не обижаются
V.I.P
Сообщения
6.886
Реакции
17.032
Не курю с
17.03.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а за что бить-то? Ну как получилось, так получилось... Я была в Юрмале один раз и в Риге.. мне тогда было 16 лет, только начиналось все это, против России. Помню, как однажды нас повели за 3 квартала от обычной дороги в столовую... потом мы узнали, что был митинг на площади, мимо которой нас водили.. Ну и боялись, как бы нас не растерзали... ничего... всякое бывает...
Это напоминает детский сад: -это мой кубик, а это мой. А потом пришла воспитательница и собрала все кубики в один ящик..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу