23 23-я стодневка бросающих курить (старт 09.10.2017)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

IngaFlamingo

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
79
Не курю с
06.06.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Не могу отметиться. Пишут - ячейка защищена. Моя же ячейка от меня и защищена...(((
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! А меня почему-то нет в списках команды 4.. где отмечаться нужно..
А потому что ты не на 4, а на 3 корабле - "Огненная волна". Мы ждем тебя://ne-kurim.ru/forum/threads/korabl-3-ognennaja-volna.46619/.
Нам важен и нужен каждый член нашей замечательной команды и твое участие в нашей жизни и командных играх форума. Поддержку и помощь гарантируем!
 
Я

ЯНаталИЯ

Куранты 23-й Стодневки 1-й выпуск

Приветствую всех!

Итак, прошла первая неделя после начала нашей Двадцать Третьей Некурительной Стодневки. Она была очень значимой для всех нас, вы выбрали названия, обживаете раздевалки, знакомитесь, общаетесь, поддерживаете друг друга. Очень важно теперь удержаться максимально таким же составом Безупречных как можно дольше! Поэтому не забывайте отмечаться в таблицах, в случае сильного наката жмите SOS или пишите сокомандникам, и не забывайте появляться на сайте, ибо теперь вы в команде! И закурить или потеряться - значит подвести своих!

Для тех, кто не в курсе, еженедельно мы, Хранители и Организаторы, пишем отчет по сделанной за неделю работе нашей стодневки. Это:

-поздравления с важными событиями, праздниками;
-подведение итогов за неделю по составу команд (согласно таблицам). Команде, закончившей неделю без потерь, в раздевалку вешается Орден "Без потерь" и вручается медаль;
-определение победителя в игровой. Команда-победитель будет носить медаль "Конь в синем" пока её не обыграет другая команда, активы команд получают VIP в зеленом "За Игровую";
- анонс результатов по выполненным заданиям, и присуждении медали "Мастер!" и
синего ВИПа команде, победившей на этой неделе. Напоминаю все отчеты вы можете увидеть в теме:
Отчетная тема по Заданиям
-здесь же будут объявляться новости и делаться выговоры если будет необходимость.
______________________________________

Итак, сегодня мы празднуем очень полезный праздник. Детский фонд ООН официально объявил 15 октября Всемирным днем мытья рук (Global Handwashing Day), который впервые прошел в 2008 году в рамках провозглашенного Генеральной Ассамблеей ООН Года санитарии.
Казалось бы, вопрос о том, мыть ли собственные руки — это личное дело человека, и каждый может решать его в силу своей чистоплотности и воспитания. С другой стороны, как отмечают эксперты ООН и Всемирной организации здравоохранения, проблема немытых рук имеет катастрофические последствия, если рассматривать ее в мировом масштабе.
chistye_ruki.png

Поэтому, мойте руки, друзья! Будьте Здоровы и Счастливы! :)

Основная часть
До конца третьей недели не будет проводиться командный зачет по выбыванию из стодневки, так как многие выбыли ещё при старте. Это будет чётко видно только через 2 недели. Однако напоминаю, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он из стодневки не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное отмечаться в таблице.

Так же хочу обратить ваше внимание на порядок в таблицах с отметками. Для того, чтобы отметиться в таблице, нужно написать в теме Капитану или Заму о том, что вы не курите.

Если вы переживаете, что не сможете отметиться в отведенный срок, сообщите команде, чтобы вас отметили. Не нужно отмечаться заранее, ставя отметку на 2-3 недели вперед, все они будут аннулированы, отмечаемся только по факту текущей недели.

Обязательным условием стодневки становится наличие дневника. С завтрашнего дня мы начинаем командный зачет ещё и по этому виду спорта. Команда, имеющая в активе большее кол-во дневников в команде получит медаль "Дневниковедение". Заводите дневники, пишите о своих ощущениях от бросания (это будет интересно читать через какое то время) поздравляйте там друг друга с памятными датами и общайтесь.

Как завести дневник можно прочитать тут: ДНЕВНИК

Kомандного зачета первые 2 недели не ведется, но здесь, для ознакомления, дана начальная статистика - сколько человек в каждой команде зашли за полосу старта:

23_1 Рассвет пня 52 безупречные, о шанс, 3 выбор
23_2 Воля и Разум 44 безупречные, 1 шанс, 0 выбор
23_3 Новая волна 37 безупречные, 0 шанс, 5 выбор


Сохраните свои команды тем же составом, поддерживайте и берегите друг друга.

В субботу мы запустили игровую. Помогаем зарабатывать своей команде медаль за победу и участвуем! Всем удачи и отличного настроения)

Не забывайте проходить задания под замочками во втором сообщении ваших раздевалок.

Открыв первый замочек каждый из вас проходил тест, по результатам которого мы выяснили, что большинство участников стодневки у нас относятся к категории "Настойчивый".
рез.jpg

Надеемся что вашей настойчивости хватит на все 100 дней вашего пути)
Давайте посмотрим какая же из команд больше всех приняла участие в тестировании, результаты выстроились следующим образом:

23_1 - 24 анкеты ( 3 балла)
23_2 - 24 анкеты (3 балла)

23_3 - 23 анкеты (2 балла)

Распределение баллов в каждой команде идет следующим образом: Команда победитель текущей недели получает: за 1 место - 3 балла, за 2 место - 2 балла, за 3 место - 1 балла. Баллы суммируются и по итогам всей стодневки, команда, набравшее большее их колличество, становится Победителем и законным обладателем медали "Самая активная команда"

Согласно статистики, наибольшее количество анкет было заполнено командами 23_1 и 23_2
Вы получаете эксклюзивную медаль "Мастер!"
417_1501836622l.jpg

И ВИП в синем активистам команды! Поздравляем вас ребята!
Не забывайте смотреть результаты баллового прохождения заданий своей командой в этой теме:

Отчетная тема по Заданиям
А мы, с боем курантов, даем вам новое задание, открывайте второй замочек и спешите зарабатывать победу для команды! Удачи вам ;)

Наверняка все уже слышали, что у форума есть чат Telegram.
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.
Подробнее о чате и как в него попасть, убрать оповещение и т.д. можно прочитать ТУТ
Ссылка на ЧАТ: http://bit.ly/nekurim_chat


Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы стодневок, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

Организатор стодневок: @ЯНаталИЯ
Наши ХРАНИТЕЛИ
@DmitriS @E-katerinas @Phoenix_Andrey @mtv @Але @Vii
Модератор игровой
: @screamerss
Модератор-техник:
@Phoenix_Andrey
Ответственные за вашу, 23-ю стодневку - @DmitriS @E-katerinas


На сегодня это весь мой отчет. Встретимся через неделю! Участвуйте, побеждайте, выигрывайте и не курите!

До конца Cтодневки осталось 94 дня.

Отличного вам настроения, бодрости, улыбок и тепла! И главное – Не курим!
Всегда ваша - Администрация Некурительных Стодневок! :)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 23-й Стодневки 2-й выпуск

Добрый день, дорогие некури!

Сегодня воскресение, а значит, что сегодня - очередные Куранты, в которых мы постараемся ознакомить вас с событиями и результатами прошедшей недели.

Две недели вашей стодневки позади, вы начали своё плавание в открытом море...

Две недели - самый сложный и важный этап отказа от сигарет, теперь все в ваших руках, поддерживайте и берегите друг друга! Открытое море - это вызов всей команде, здесь, как нигде в другом месте, понимаешь, что значит фраза "Один за всех, и все - за одного!". Будьте лучшими, будьте дружными, будьте чуткими! Это - залог того, что ваши товарищи дойдут вместе с вами до конца пути, а не будут смыты с палубы во время штормов в реале, не будут поглочены никотиновыми чудищами, рыскающими в ожидании добычи!

Сегодня, 22 октября, очень интересный праздник - день зимы! Хоть мы с вами ещё только начинаем чувствовать её приближение, её морозное дыхание, но уже всё чаще и чаще впонимаются сказочные узоры на окнах, лазурное небо, красные щёки и детский гомон и крики, сопровождающие каждую из многих зимних забав: игру в снежки, возведение снежных крепостей, катание с горки, коньки, лыжи, хоккей, да хоть и просто валяние в снегу!

Но, выглянув в окно, я вижу золотую осень, время блаженного умиротворения и острого восприятия душевного тепла от родных и близких. Как бы не прекрасны были алмазы сказочной зимы, я, всё же, позволю себе ещё раз поделиться золотом и бархатом тихой, но величавой осени.
bok111.jpg

Основная часть

Итоги численности


23_1 Рассвет пня 36 безупречные, 6 выбор
23_3 Воля и Разум 31 безупречные, 2 шанс, 2 выбор
23_3 Новая волна 28 безупречные, 6 выбор



Итоги игровой :
23_1 Рассвет пня 189
23_2 Воля и Разум 623
23_3 Новая волна 440

Поздравляем команду Воля и Разум с первой победой)

Итоги по еженедельному заданию :

На это неделе вы выполняли творческое задание, нужно было нарисовать "Никотиновое чудовище" и написать методы борьбы с ним. Все команды отлично справились с заданием, очень порадовали нас своими работами, креативным подходом и смекалкой.

По итогу выполненного задания баллы за его прохождение выстроились следующим образом:

23_1 - 45 голосов (41,7%) (3 балла)
23_2 - 25 голосов (23,1%) (1 балл)
23_3 - 38 голосов (35,2%) (2 балла)


Максимальный балл получает команда 23_1. На этой неделе вы победители! Поздравляем вас от всей души!
Результаты прохождения командами заданий и общий балловый зачет проверяйте в таблице в отчетной теме.
Открывайте следующий замочек, вас ждет новое командное задание. Дерзайте, проявляйте себя, отвлекайтесь от дурных мыслей и всегда сохраняйте хорошее настроение! Удачи!
m0tgs_XzkIL-4Mo0NW8Kep1dEW_IHalRkuWaStp9ywYIY0h7uHreVe6tPg65TaXPcavGAjvfJeEjZWkZTX65_m3qqcEdPxPEBHBhjBKecz9DUBC7D3Elb8viFwAMsCNDAGR6iTcy


До конца Cтодневки осталось 87 дней.

Отличного вам настроения, бодрости, улыбок и тепла! И главное – Не курим!
Всегда ваша - Администрация Некурительных Стодневок!
 
Последнее редактирование:

Бригантина

Старожил
Сообщения
356
Реакции
709
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Я тоже хочу в стодневку )) сообщите, пожалуйста, когда мне это возможно будет )) заранее спасибо))
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте! Я тоже хочу в стодневку )) сообщите, пожалуйста, когда мне это возможно будет )) заранее спасибо))
Привет!
В ЭТУ стодневку уже, к сожалению, не попасть. Но очень скоро будет стартовать новая. Я тебе сообщу об этом, ОК?
 

Бригантина

Старожил
Сообщения
356
Реакции
709
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
В ЭТУ стодневку уже, к сожалению, не попасть. Но очень скоро будет стартовать новая. Я тебе сообщу об этом, ОК?
Конечно! С нетерпением жду! Спасибо!))
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 23-й стодневки 3-й выпуск

Добрый день, дорогие некури!

Мне выпала честь представить вам традиционные воскресные Куранты, выпуск, отражающий значимые события прошедшей недели.

Три недели... Оооочень напряжённое время. Это те дни, когда физическая привычка начинает отходить, а бороться приходиться с привычкой чисто психологической. Это тяжело, но осуществимо! Очень помогают в борьбе с этим: мантра "тупонекурю", чтение дневников, кнопка "Накат", кнопка "СОС" и, конечно, команда! Первое правило преодоления наката - переключись! И самое простое - сделать это в среде соратников, в команде!

Эта неделя удивила нас дыханием зимы, многие почувствовали на себе прелести снегопадов, пронизывающий ветер и красные хлюпающие носы...
В связи с этим, с удовольствием доношу до вашего сведения, что вчера, 28. октября, был День бабушек и дедушек! Почему-то для меня это название праздника ассоциируется с покоем, уютом, лаской и заботой. Бабушки и дедушки - чудесные и умудрённые жизненным опытом люди, которые могут с нами радоваться чудесами окружающего мира, зачастую, донося до нас простыми словами непреложные истины жизни, которые, бывает, доходят до сознания многие годы спустя.

Мои дорогие! Берегите этих чудесных людей! Берегите каждый день их жизни! Они - чудо!!!
kurant.jpg


Основная часть

Итоги численности


23_1 Рассвет пня 35 безупречные, 1 шанс, 4 выбор
23_3 Воля и Разум 24 безупречные, 3 шанс, 3 выбор
23_3 Новая волна 25 безупречные, 8 выбор

Ребята! Стартанула статистика по командам, из списков вынесены мёртвые души... Постарайтесь сохранить своих товарищей в своих рядах!!!



Итоги игровой :
23_1 Рассвет пня 150;

23_2 Воля и Разум 101;
23_3 Новая Волна 11.

Поздравляем команду 23_1 Рассвет пня с заслуженной победой)

Итоги по еженедельному заданию :

Привет всем) Эта неделя выдалась у вас не простой, очень активной и эмоциональной, однако очень радует, что как бы ни было, вы не падаете духом, общаетесь, играете, а главное не курите. Держитесь, все будет хорошо, вот увидите!
Итак, итоги прошедшей недели:

23_1 - ( 3 балла)
23_2 - (1 балл)
23_3 - (2 балла)

Команда 23_1 одерживает безоговорочную победу! Поздравляем!
Спешите открыть следующий замочек. Удачи вам, ребята :)

Результаты прохождения командами заданий и общий балловый зачет проверяйте в таблице в отчетной теме.

До конца Cтодневки осталось 80 дней.

Отличного вам настроения, бодрости, улыбок и тепла! И главное – Не курим!
Всегда ваша - Администрация Некурительных Стодневок!
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 23-й стодневки 4 выпуск
Добрый день!
Как-то незаметно подкрался ноябрь, осталось 2 месяца до нового года и все мы знаем, как летит время, а это значит, что пора задуматься о том, как вы проведете этот праздник, какие подарки и кому будете дарить.
Вчера, 4 ноября, мы праздновали День народного единства. Этот праздник в России празднуют уже 12-ый год.
423c23827096d15f6a3f90fd1a691b32_XL.jpg


А еще сегодня День рассматривания старых фотографий. Звучит очень тепло и приятно, правда? Отличный повод, чтобы достать ваши старые альбомы, налить чашечку горячего чая и вспомнить приятные моменты жизни.
75caf03dcbb58f0f09ef3a6aa94bbab0.jpg


Перейдем к основной части.
Итоги численности

23_1 Рассвет пня 31 безупречный, 3 шанс, 3 выбор (1 безупречный -> выбор, 2 безупречные -> шанс, 2 безупречные -> выход, 2 выбор -> выход)
23_2 Воля и Разум 26 безупречные, 2 шанс, 2 выбор (1 безупречный -> выбор, 2 безупречные -> выход, 1 шанс -> выход, 2 выбор -> выход)
23_3 Новая волна 19 безупречные, 8 выбор (3 безупречные -> выход)

К сожалению, ни одна команда не получает на этой неделе Орден Без потерь! Соберитесь! Уважаемые поисковики - активизируемся и разыскиваем потеряшек! Не стесняемся обращаться за помощью к Хранителям и Наставникам!

Итоги игровой

23_1 Рассвет пня 267
23_2 Воля и Разум 168
23_3 Новая Волна 407

Поздравляем команду 23_3 Новая волна с заслуженной победой)

Итоги по еженедельному заданию

Итак, на этой неделе вы соревновались в общительности. Давайте посмотрим кто сколько наговорил за неделю:
23_1 = 12 963 - 7156 = 5807
23_2 = 3161 - 2725 = 436
23_3 = 15 222 - 7323 = 7899 !!
ывапр.jpg

Поздравляем команду 23_3 с невероятной победой и рекордом в стодневках по флуду за неделю! Молодцы, ребята!
Открывайте следующий замочек, желаю вам удачи ;)

До окончания стодневки осталось 73 дня.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!;)
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 

@Valday

Татьяна
Сообщения
1.896
Реакции
3.972
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ей-ха!!!!!!!!! Поздравляю нас!!!!! Мы рекорды бьем!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу