Вопрос дня #237 Нужно ли отвечать на оскорбления?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А-а.... отвертки закончились? :)
я за рациональное. отвертки- иррациональны по умолчанию. я не ратовал за них. я за тактику))) и логику
чувствую провокация все таки имеет место быть))) тщетно зелененькая
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
маньяки))) а чего они оскорбляют? Забить и все))
Ну я в принципеине против. Но все же для начало хватит попинать вдруг уговорят простить.
По существу. Я могу поступить по разному. Могу ответить сразу. Могу обдумать и забить. Если не получиться забыть мстя будет жестокой.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ситуации бывают разные - со знакомыми, на улице, с начальством, с коллегой, в полиции, в больнице, в магазине, на парковке, в одиночку или с друзьями... Люди тоже разные - кто-то физически не способен на ответку, а кто-то боксер, кто-то духом слаб, у кого-то язык плохо подвешен или горло болит, хамы тоже разного калибра.... Нет универсальных алгоритмов действий. И уверенные в себе люди и неуверенные, всегда действуют по ситуации, наполненной миллионом нюансов.
Соглашусь с Озгуд Филдинг III - если решаешь сделать отложенную ответку, то мстя должна быть техничной.
Вот кстати решение. Если слабенький отложить отвертку возьми автомат
 

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
516
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я редко отвечаю. Наверное, где-то это не совсем уместно.
Обычно отхожу по своим делам, оставив пометочку в памяти, а дома расщипляю на молекулы в своем воображении, чтобы не копить зло.
 
Последнее редактирование:

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я не помню чтобы меня кто-то оскорблял. Как-то директор на меня накричал (за дело, признаю), я ничего не ответила, но очень переживала именно из-за грубости. На следующий день, пришла к нему и сказала, что поднимать на себя голос я позволяю только своему отцу. Он извинился и больше никогда не ругался на меня, а на остальных так и орал.
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
А пример какой-нибудь?))


Вчера смотрела "Худеющий" - по Кингу ужастик, во они там мстили друг другу. Замкнутый круг ненависти.
Я не про месть, я про моментальное наказание с применением физической силы и агрессии
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А, как же!!!
107.gif
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оно того не стоит. Попросишь язык прикусить, он на тебя полезет с кулаками, ты защитишься, через два дня он от чего-то сдохнет, потому что за языком следить не умеет, нарывается ко всем. А обвинят тебя, потому что остальные чухнут или покажут на тебя, и никто разбираться не будет кто чего, адвокат со следователем в сделке, всем звезды и галочки нужны до закрытия месяца. И все что делал и все чем жил из-за какого-то ... в унитаз на много лет. Не, я уже давно думаю, надо ходить с включённым регистратором/диктофоном, чтоб в случае встречи с быдлом можно было заяву писать и привлечь к 130 УК РФ, и вообще при случае разборок вызывать сотрудников, пусть они разбираются. Один раз такого умника наказать хотя бы на штраф 40 штук (да или просто припугнуть разборками с правоохранителями) и в следующий раз думать будет, а главное живым останется и жизнь никому своей смертью тупой не поломает.
Увы, опыт.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу