23 #23_1 Рассвет Пня

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как я люблю 5-7. А одну бутылку забыла вынести - она еще бродила, в ней наверное до 10-12 дошло.
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, они даже музыкальное сопровождение подобрали. :) Чет сценаристы увлеклись, они должны снимать обычную жизнь животных а это уже... даже незнаю с чем сравнить. Есть такой художественный сериал - Мир дикого запада. Вот там тоже самое только с людьми. А здесь с приматами, но по настоящему.
Это уже как издевательство какое-то. Тоже самое с людьми - это что именно? Еще фильм смотрела документальный про львов-людоедов. Вот они там развернулись, пять самцов - братьев, как банда - нападали на других, отвоевывали территории, параллельно ели людей и своих же...Интересно как художественный..
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, че, домашним кОтам тоже нервы берегут.
Только ЧИК! - и до конца жизни нервы в порядке.
Фиг там, не дождетесь!...
Мы у котов все бережем)) И нервы и "чик"не делаем,а то станешь толстый и ленивый))
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Girnyi kot тебя как бы никто не выгонял, даже в спа направили чтоб расслабился(((
Знаешь, Лисичка, иной раз бывает так, что лучше бы уж веслом по морде получить, чем кто-то тебя по плечу похлопает.
Давай заходи-ка в СУП с КОТОМ, я тебе пару умных вещей скажу.
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, они даже музыкальное сопровождение подобрали. :) Чет сценаристы увлеклись, они должны снимать обычную жизнь животных а это уже... даже незнаю с чем сравнить. Есть такой художественный сериал - Мир дикого запада. Вот там тоже самое только с людьми. А здесь с приматами, но по настоящему.
Мне нельзя такие вещи смотреть...:cry:
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что ж, поскольку во время креативного штурма по отработке задания №2 меня взашей выгнали из моего же "Кабачка" - якобы чтоб не мешал и под ногами не болтался, выложу-ка я на общий суд пару своих демотиваторов (в одном из них картинки и подложка чужие). Или может в дневник из запулить?
Посмотреть вложение 497500 Посмотреть вложение 497501
Коот, вешай в дневник обязательно! Две версии! Одну официальную а вторую альтернативную!:thumbsup:
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
3 кг яблок на 1 кг сахара. Яблоки слегка обмыть и порезать. Пропустить через мясорубку (полностью все составляющие яблока, кроме хвостиков). Оставляем пюре с сахаром на 3 суток под полотенцем, раз в день перемешиваем. Через три дня процеживаем и стоит оно под водозатвором месяц. Разливаем и на 3 месяца в подвал!
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 кг яблок на 1 кг сахара. Яблоки слегка обмыть и порезать. Пропустить через мясорубку (полностью все составляющие яблока, кроме хвостиков). Оставляем пюре с сахаром на 3 суток под полотенцем, раз в день перемешиваем. Через три дня процеживаем и стоит оно под водозатвором месяц. Разливаем и на 3 месяца в подвал!
Спасибо!:kiss:
 

Jed Cooper

Местный ковбой
Самозабаненные
Сообщения
858
Реакции
3.255
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это уже как издевательство какое-то. Тоже самое слюдьми - это что именно? Еще фильм смотрела документальный про львов-людоедов. Вот они там развернулись, пять самцов - братьев, как банда - нападали на других, отвоевывали территории, параллельно ели людей и своих же...Интересно как художественный..
Мир дикого запада сериал где поднимаються вопросы сознания и роботов и людей. Поначалу сериал выглядит как обычный вестерн, потом начинается философия. Я приземленый товарищ поетому не смотрю подобное. А львы, да, брутальные создания. Незнаю как их львицы терпят. Они жрут и спят в основном.:) Там 100% патриархат.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 кг яблок на 1 кг сахара. Яблоки слегка обмыть и порезать. Пропустить через мясорубку (полностью все составляющие яблока, кроме хвостиков). Оставляем пюре с сахаром на 3 суток под полотенцем, раз в день перемешиваем. Через три дня процеживаем и стоит оно под водозатвором месяц. Разливаем и на 3 месяца в подвал!
отлично...спасибо Анн
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мир дикого запада сериал где поднимаються вопросы сознания и роботов и людей. Поначалу сериал выглядит как обычный вестерн, потом начинается философия. Я приземленый товарищ поетому не смотрю подобное. А львы, да, брутальные создания. Незнаю как их львицы терпят. Они жрут и спят в основном.:) Там 100% патриархат.
я попробую посмотреть, вдруг затянет))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Назад
Сверху Снизу