23 #23_2 Крутые бобры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гэрэлма

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
593
Не курю с
03.05.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как и обещала, покажу вам фото до и после, аж самой было интересно сравнить. Разница 9 месяцев

Налицо внешние изменения, а внутри то как здоровья прибавилось!!
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мао живёт хорошо. Света ты думаешь что я после четырёх месяцев побегу за этой вонючий гадостью? Нет, зачем. Просто очень хочется тоже поздравлений. Для меня это так тяжело было но я не сдалась и не сдамся. Нет в моей жизни места этой вонючьке.!!!💕
4 месяца? :wavespin: Поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊. Извини меня пожалуйста что не с утра. Я до обеда злая и борюсь с накатами второй день, потом в обед борюсь с ненормальным желанием спаааать! Сегодня даже бороться не стала. Легла и спала. Да ещё как!!! Проснулась от того, что говорю во сне, да так громко, а надо мной стоит муж (приехал только с работы) и в шоке смотрит на меня. Надеюсь, я ничего лишнего не наговорила во сне, типа пошли покурим:giggle:. Ну так вот. Я тебя сердечно поздравляю и бегу за тобой. Желаю дойти до 4 лет не курения и больше! Ты огромная молодец! Самое трудное позади!!!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как и обещала, покажу вам фото до и после, аж самой было интересно сравнить. Разница 9 месяцев

Офигеть!!! Огромная разница. И я тебя почему то другой представляла. Но блин, разница такая до и после. Два разных человека. Честно. Промотивировала так сказать по полной!!!! Какой на фиг курить?
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Извините девочки, но не могу. Не могу терпеть до 18:00. Начинаю делать Табату прямо сейчас.))
HIIT.jpeg
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Офигеть!!! Огромная разница. И я тебя почему то другой представляла. Но блин, разница такая до и после. Два разных человека. Честно. Промотивировала так сказать по полной!!!! Какой на фиг курить?
А какой меня представляла, если не секрет? :wub:
 

evolk

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
804
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

evolk

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
804
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как и обещала, покажу вам фото до и после, аж самой было интересно сравнить. Разница 9 месяцев

Ого!!! Какой же ты красоткой стала!!!
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого!!! Какой же ты красоткой стала!!!
Вот реально алко и никатиныч нас старит. Да и энергию убивает.
У меня и колени перестали болеть, и на велик села. Видать на суставы это дело тоже сильно влияет:ku:
 

Лисяш

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.022
Не курю с
24.04.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Извините девочки, но не могу. Не могу терпеть до 18:00. Начинаю делать Табату прямо сейчас.))
Посмотреть вложение 1197854
Тоже пораньше сегодня сделала упражнения, очень кушать хотелось :D ну и чтобы не наедаться перед тренировкой я наелась после)))
В общем что, комплекс "ноги попа пресс" мне вообще не зашёл) пока смотрела все нравилось, но делать с ней вообще неудобно...счета и музыки нет, колличество повторений она часто озвучивает в середине уже, причем часть на время часть на колличество, естественно путаешься) из разминки она даёт только кардио, хотя много прыжков, приседаний и выпадов, колени спасибо точно не скажут) плюс уровень для меня все же слишком сложный пока, там такой темп, что времени нет на ошибки)упражнения интересные, но совершенно мне не знакомые в основном)в общем с ней раза 3-4 надо в холостую позаниматься, чтобы только привыкнуть и выучить когда как и сколько))
На середине плюнула на нее и сделала табату для новичков, которую девочки тут скидывали)) восторг) сделала всего раз, для знакомства, но в следующий раз буду два круга делать)) все ритмично под музыку, четко, упражнения понятные и знакомые, основную сложность даёт темп) хотя на попу и ножки маловато нагрузки, но буду пока делать ее в дни табаты, а потом посмотрю как адаптируюсь уже))
 

oliatur

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.221
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как и обещала, покажу вам фото до и после, аж самой было интересно сравнить. Разница 9 месяцев

@Света Музыка ,Светик ты просто красавица, так держать!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу