23 #23_2 Крутые бобры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Доброе утро! Команда! А как у вас с якорями?
Сейчас приехала на отдых, где была в прошлом году. Курить, не хочется, но все об этом напоминает, столик на террасе, пепельница.
А вы избавились от своих якорей?
Всем привет! @Лона @татьяна тим @oliatur не курю 16.06.2020 . Якоря это конечно не приятно. Сегодня (вообще-то это каждый день так) коллега рядом курил сидел. Сидел принюхивался. Сам дым приятно пахнет(пока свежий). Вроде и задумываешься ... а может... Неее, не курю.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! @Лона @татьяна тим @oliatur не курю 16.06.2020 . Якоря это конечно не приятно. Сегодня (вообще-то это каждый день так) коллега рядом курил сидел. Сидел принюхивался. Сам дым приятно пахнет(пока свежий). Вроде и задумываешься ... а может... Неее, не курю.
Лучше нюхать, вот спустя 9 месяцев, он мне уже не приятен. Вчера кто-то курил ароматные типа кисс, так мне тошнотворно, а раньше любила:thumbdown:
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот читаю дневники, почти все страдали и те, кто бросал с табексом, и те, кто держался на силе воле... Вопрос, зачем тогда пить табекс, когда все равно плющит, или он выполняет роль плацебо, мол, я пью таблетки, поэтому мне легче? А не самообман ли это, если у всех есть ломки?
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лучше нюхать, вот спустя 9 месяцев, он мне уже не приятен. Вчера кто-то курил ароматные типа кисс, так мне тошнотворно, а раньше любила:thumbdown:
Яблочный кисс у меня и в хорошие времена вызывал отвращение)))
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! @Лона @татьяна тим @oliatur не курю 16.06.2020 . Якоря это конечно не приятно. Сегодня (вообще-то это каждый день так) коллега рядом курил сидел. Сидел принюхивался. Сам дым приятно пахнет(пока свежий). Вроде и задумываешься ... а может... Неее, не курю.
а я вчера впервые за месяц унюхала сигаретный дым... последнее время он для меня просто ничем не пах)))
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот читаю дневники, почти все страдали и те, кто бросал с табексом, и те, кто держался на силе воле... Вопрос, зачем тогда пить табекс, когда все равно плющит, или он выполняет роль плацебо, мол, я пью таблетки, поэтому мне легче? А не самообман ли это, если у всех есть ломки?
У многих нет ломки на табекс, говорят с ним проще)
Я пыталась с ним бросать, но у меня он не пошел, поэтому пришлось на зубах и на силе воли :(
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У многих нет ломки на табекс, говорят с ним проще)
Я пыталась с ним бросать, но у меня он не пошел, поэтому пришлось на зубах и на силе воли :(
да вот в дневниках не раз попадалось жалобы, что плющит.. хотя и пьют тебекс)
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот читаю дневники, почти все страдали и те, кто бросал с табексом, и те, кто держался на силе воле... Вопрос, зачем тогда пить табекс, когда все равно плющит, или он выполняет роль плацебо, мол, я пью таблетки, поэтому мне легче? А не самообман ли это, если у всех есть ломки?
Мне было с табексом легко, пока я пила его. Ломки начались после того, как он закончился, в конечном итоге срыв, так что на силе воле верняк бросать, хоть и сложно
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! @Лона @татьяна тим @oliatur не курю 16.06.2020 . Якоря это конечно не приятно. Сегодня (вообще-то это каждый день так) коллега рядом курил сидел. Сидел принюхивался. Сам дым приятно пахнет(пока свежий). Вроде и задумываешься ... а может... Неее, не курю.
Молодец Ваня, отметила.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу