23 #23_2 Крутые бобры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читаю на форуме, что некоторым ещё рано в реал, так странно звучит. Люди подменяют общением на форуме реальную жизнь, печалька.
Ты знаешь, пусть лучше не курят тут и заменяют ритуалы форумом :spin: знаю много случаев, когда покидали форум, потом закуривали и возвращались :spin:
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.188
Реакции
13.707
Лет курения
20
Метод
#некурим
Вот читаю дневники, почти все страдали и те, кто бросал с табексом, и те, кто держался на силе воле... Вопрос, зачем тогда пить табекс, когда все равно плющит, или он выполняет роль плацебо, мол, я пью таблетки, поэтому мне легче? А не самообман ли это, если у всех есть ломки?
У меня табекс конечно снимал накаты, но мне плохо было от него. В итоге перестал его принимать и тож на силе качу))) #тупонекурю
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Ну а если это слово расшифровать то получится Я Беда. Так что мне не обидно. Сам себя назвал.
Ты знаешь, пусть лучше не курят тут и заменяют ритуалы форумом :spin: знаю много случаев, когда покидали форум, потом закуривали и возвращались :spin:
Мне кажется задача форума готовить людей к реалу, а не заменять его. Пусть лучше уходят, пробуют, ошибаются и снова приходят, чем сидят тут как трясущиеся задроты. Жизнь она тут, она в реале) Трясущиеся задроты это собирательный образ))) ничего личного
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.188
Реакции
13.707
Лет курения
20
Метод
#некурим
Читаю на форуме, что некоторым ещё рано в реал, так странно звучит. Люди подменяют общением на форуме реальную жизнь, печалька.
Я писал что мне рано. Да я и не особо тут засиживаюсь. Может и далее буду на форуме тусить)))) А в реале мне некогда тусить вообще. Редко бывает.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.188
Реакции
13.707
Лет курения
20
Метод
#некурим
Мне кажется задача форума готовить людей к реалу, а не заменять его. Пусть лучше уходят, пробуют, ошибаются и снова приходят, чем сидят тут как трясущиеся задроты. Жизнь она тут, она в реале) Трясущиеся задроты это собирательный образ))) ничего личного
Ты сам сюда не как трясущийся задрот пришел то? Чеж в реале то сам не бросал? Пробовал бы дальше там , ошибался и т.д.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется задача форума готовить людей к реалу, а не заменять его. Пусть лучше уходят, пробуют, ошибаются и снова приходят, чем сидят тут как трясущиеся задроты. Жизнь она тут, она в реале) Трясущиеся задроты это собирательный образ))) ничего личного
А вот щас обидно было minion332 stickers_Persik25
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Я писал что мне рано. Да я и не особо тут засиживаюсь. Может и далее буду на форуме тусить)))) А в реале мне некогда тусить вообще. Редко бывает.
Ну ты же большую часть времени проводишь в реале, ты же не сидишь по пол дня на форуме и не бежишь сюда как только мимо дед с сигаретой прошел, так? Если так то ты в реале, просто перестраховываешься и пишешь, что тебе рано. А писал о людях которым страшно оторваться от форума.
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Ты сам сюда не как трясущийся задрот пришел то? Чеж в реале то сам не бросал? Пробовал бы дальше там , ошибался и т.д.
Я назвал трясущимися задротами тех кто боится реальной жизни и подменяет ее форумом, а не тех кто пользуется помощью форума для более лёгкого бросания курить. Это разные вещи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу