23 #23_2 Крутые бобры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я очень благодарна этому форуму)
Я пришла сюда случайно, по рассылке из письма, слабо понимая происходящее, попала во взлетную команду. И бросила курить, даже не собираясь) Мои мысли перед стартом были примерно такие - да че за бред? Как какой-то форум может помочь бросить курить? Я ж могу обмануть этих людей/потеряться/закрыть страницу и т.д. и т.п. А после старта, на абстиненте, я поняла, что это так не работает. Что плохо всем, а не только мне. Что можно попробовать не курить только сегодня, а завтра.. посмотрим. И так каждый день всю взлетку я тупо протянула, тупо не курила) не все знают, почему я так люблю эти виртуальные медальки) А я скажу - многие из них дались большим и тяжким трудом :facepalm:хотя казалось бы - не курить - что может быть проще? Так считает мой муж и ...курит)
Но я попала в число тех, у кого были жесткие накаты и всё из них выходящее, один раз даже дошла до невролога :cold:ну не суть) Главное сейчас я не только бросила курить благодаря форуму и поддержке людей, но и приобрела несколько дорогих мне людей :676866858: с некоторыми виделась в реале, с некоторыми бухала по скайпу :676866858: :rofl: некоторых просто уважаю))
реал, виртуал - это не всегда имеет значение, лично мне важнее люди и эмоции, которые они приносят) а не страх перед реалом, в котором кстати лично у меня все шикарно, но об этом все узнают несколько позже

1lis23
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Господи, почитала я дневники что самое интересное я это не особо делала. А тут от корки до корки. Мне чуток стало плоховато. Напала какая то тоска. Сорваться, подвести команду. Когда остаётся совсем чуток. Да хрен с ними с командой которые в тебя верят которые тебя поддерживали. Самое ужасное это то что каждый раз дело обстоит так простите я сорвался и потом ура я не курю два дня. Через несколько дней простите я сорвался. И так немыслимое число раз. Или ещё хуже просто пропали а потом пришли через энное количество дней и опять в команду и бросать курить. :facepalm: я пришла на форум очень давно не куривши уже сколько то дне случайно как то зарегилась и начала чего-то писать. Но не получилось. Пришло какой то .......... И просто убил всё желание моё что то писать и вообще я ушла и забыла но конечно я пыталась бросить после этого немыслимое колличество раз. Получилось только когда была беременна. Мой рекорд из 28 лет 9 месяцев и всё а последние Восемь лет я пробовала и тупо не курить и Табекс и травы чёрт знает что ещё. Но я не была на форуме и не кого не подводила. Еноты это моя первая взлётка где меня сразу сделали замом. И я как все новенькие а может и не все. Исполняла обязанности зама со всей ответственностью. Теперь я в Бобрах и капитан. Немного конечно ослабила ответственность. Но подводить не могу. И пойду в следующую взлётку со своей командой. Да будут те кто не придёт, будут те кто подведёт, кто пропадёт и только единицы останутся не курящими. И мы все будем рады за тех кто уйдёт на совсем. Но самая малость, человека два три останутся на форуме не курящими и помогать други . И для этого не надо сутки на пролёт сидеть в интернете и быть на форуме. У меня в реале куча проблем со здоровьем, кредиты, соседи не адекватные. Да всё как и у всех в этом мире у всех свои проблемы. Только трафарет один. Пожалуй, перенесу ка я это в свой дневник тоже. Мне кажется если ты взял ответственность на себя за какое нибудь дело или не дай бог за живое существо, то это надо довести до конца. Сказали отмечаться значит отмечаться и не важно где ты в больнице или на пляжу или на работе. Только в двух случаях с тебя снимается всякая ответственность или ты в коме или прости Господи уже на кладбище.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Какой у нас интересный сегодня вечер))) Я тоже пойду в следующую взлетку(была б сотка в нее пошел бы). Форум отличный👍. Всем знакомым намекаю, кто с зависимостями борется, что есть такой вот замечательный ресурс. Спокойной всем ночи.
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой у нас интересный сегодня вечер))) Я тоже пойду в следующую взлетку(была б сотка в нее пошел бы). Форум отличный👍. Всем знакомым намекаю, кто с зависимостями борется, что есть такой вот замечательный ресурс. Спокойной всем ночи.
Спокойной ночи Ваня. Форум отличный. И ты молодец. Мы рады что ты с нами. До завтра.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светик, тебе хорошего отпуска. Геракл правда не привычно одинокий в море смотрит. Я у него на коленках сидела в обнимку. 😉 А лебеди это местная гордость. Они действительно очень красивые. Многие сюда едут, именно из-за них.
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Помню у кого то у мужа сегодня день рождения. Это помню! А у кого не помню! Простите. Но поздравляю🎉🎊! :dance:
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну да, я написала о своих чувствах. И не имела кого-то конкретного.
Да? А я что-то не заметила с твоей стороны ничего такого! :rofl: Видимо не все прочитала. Я про хоккеиста, что на него обиделись:giggle:
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да? А я что-то не заметила с твоей стороны ничего такого! :rofl: Видимо не все прочитала. Я про хоккеиста, что на него обиделись:giggle:
Ну с его стороны да было пару фраз не уважительных. У него наверное боль после травмы не прошла вот и злиться.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рассказывай, чего наготовила?)
Хе из рыбы, салат по корейски (люблю острые салаты), оливье, крабовый (дети любят), но их ещё не заправила. Суши и ещё кое что буду завтра готовить. Баклажанчики. И торт!!! Вот торт полдня занял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу