23 #23_2 Воля и Разум

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можем переписку частную создать, но не знаю имеет ли смысл. Факт плагиата легко доказать как раз датами обсуждения в открытой переписке.
А разве можно сразу со всеми переписываться? И раз уж ты говоришь, что в принципе опасаться по этому поводу не стоит, тогда ладно. Мы тебе доверяем:)
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Демона в принципе я уже присмотрела, но если будет что-то интересно, обязательно шлите. Как уже сказала, может натолкнуть на что-нибудь интересненькое)) как это обычно и бывает
Тогда вот на всякий случай. Мне эти трое понравились
meRy27d6uPo.jpg
BgO3TDLOjWA.jpg
Yd_MV7k_tCg.jpg
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спокойной ночи и творческого вдохновения во сне!!! А на утро ждем новых идей:)
 

Jed Cooper

Местный ковбой
Самозабаненные
Сообщения
858
Реакции
3.255
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кошъ, а у нас не могут идеи наши копировать? Ведь раздевалки полностью открытые. Мы можем для этого какую-нибудь отдельную закрыту группу создать (тодько для нашей команды).
конечно, тут везде шпионы. :)
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем спокойной ночи и творческого вдохновения во сне!!! А на утро ждем новых идей:)
Доброй ночи :)
Утром загляни сюда, я пока не сплю, поищу для тебя немного материалов, вдруг поможет)
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кошъ, пока помню технический вопрос: а как спойлер делать? Я тоже хочу так уметь...
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно! Просто не понятно почему их больше половины. Это всегда так? Или может кто-то потерялся и просто не понимает куда нужно заходить, что делать. По мне пусть даже с потерей баллов эти ребята вернуться в команду, если они сорвались, но потом все таки бросили или мы могли им в этом помочь. Ведь сама главная наша цель, чтобы как можно большее количество людей отказались от сигарет и выбрали здоровый образ жизни.
Около половины потеряшек на первой неделе - это, к сожалению, нормально. Когда было мимолетное желание, а уже через день оно пропало. Кто-то адрес дает такой, в который не заглядывает, а там уже десятки сообщений для него с форума.
На самом деле - половина это очень хороший показатель. Раньше в стодневках были и те, кто только начал бросать, и те, кто уже бросил, например, полгода назад, но до сих пор боится остаться без поддержки. И даже тогда 50 % безупречных в первую неделю было нормальным показателем, а там все-таки часть команды была опытной, знающей правила и более дисциплинированной.
Но мне всегда жаль, что столько потеряшек. Не знают, не понимают, не верят в себя ((((
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кошъ, пока помню технический вопрос: а как спойлер делать? Я тоже хочу так уметь...
Итак, контрасты:
832479.jpg
12.jpg
023.jpg
max2.jpg
17999873_3446441.jpg
11626275-river-in-a-delightful-autumn-forest.jpg
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, мальчики и девочки, я на всякий случай напоминаю, что мы отмечаемся каждую неделю с понедельника по четверг (1 раз в неделю).
Не забудьте :)
 

Любимая Помидорка

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
218
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
всем вечер добрый.... Сегодня вообще было не зайти, не было времени.. Так краем глаза подсмотрела... надо одну работу делать?? Вы уверены?? Или каждый свое???и будут считать сколько человек от каждой команды сделает задание? может утончить у организаторов?? Я например не особо поняла в основной теме прочитав задиние... может конечно это обсуждалось, но вдруг
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кошъ, пока помню технический вопрос: а как спойлер делать? Я тоже хочу так уметь...
Минусы курения:
1. Ужасный запах
2. Риск онкологии и других страшных болячек
3. Раннее старение и общее плохое самочувствие
4. Трата денег на дорогие сигареты
5. Общая нервозность
6. Вечный поиск места для курения
7. Отнимает время

Контрастные плюсы:
1. Запах духов и свежее дыхание
2. Риски неизлечимых заболеваний снижаются
3. Здоровье укрепляется
4. Деньги экономятся и тратятся на удовольствия
5. Спокойная нервная система
6. Нет ограничений в передвижении
7. Больше свободного времени

Друзья, дополняйте списки!
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
всем вечер добрый.... Сегодня вообще было не зайти, не было времени.. Так краем глаза подсмотрела... надо одну работу делать?? Вы уверены?? Или каждый свое???и будут считать сколько человек от каждой команды сделает задание? может утончить у организаторов?? Я например не особо поняла в основной теме прочитав задиние... может конечно это обсуждалось, но вдруг
Анюта, привет.
Задание командное, т.е. каждая из команд должна сделать свою стенгазету.
 

Любимая Помидорка

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
218
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Анюта, привет.
Задание командное, т.е. каждая из команд должна сделать свою стенгазету.
ну ок))) Завтра подумаю тоже, посмотрю картинки.. Седня сил нет...
Выбрались на футбол в кои то веки на стадион,а Зенит проиграл Тульскому Арсеналу. Правда забили 2 мяча, которые не засчитали-офсайд. Моя бросившая курить нервная система еле это выдержала...
Ну на самом деле несмотря на это, хорошо провели время)



 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да-да, задание командное и должна получиться одна работа на всю команду. И ее будет смотреть весь форум и голосовать за ту, что больше всего понравилась. Так что надо стараться ;) Да и задание прикольное. Конечно рисовать могут немногие. Но уж написать свой способ борьбы - может точно каждый. Кто-то вот генеральную уборку проводит во время накатов, кто-то спортом занимается, кто-то конфеты ест и записывается к парикмахеру, чтобы сделать новую стрижку для новой жизни. Напишите свой путь ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу