23 #23_2 Воля и Разум

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igir

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
196
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Такое ощущения, что я стал гораздо шире видеть. И я вижу, мир, который сам себя обманывает, позволяет собой манипулировать. Я не про весь мир, а про тот который частично вижу на работе и по пути домой!) У них такие серые лица)
 
С

Сулпан

Привет команда! У вас всё хорошо? С добрым вечером понедельника.
pFijg7gakOw.jpg
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такое ощущения, что я стал гораздо шире видеть. И я вижу, мир, который сам себя обманывает, позволяет собой манипулировать. Я не про весь мир, а про тот который частично вижу на работе и по пути домой!) У них такие серые лица)
Главное теперь самому не попасться на этот обман и провокации! ;) Когда бдительность начнет ослабевать...так что держи ухо востро! Вот выдержишь полгода и тогда будешь совсем жалеть курильщиков
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, пока полностью доделать не успела...ну пока вот что у меня получилось. Внизу планирую добавить бонусы от каждого состояния. Готова выслушать конструктивную критику и предложения. Возможно кому то вообще непонравиться и я иду по не правильному пути. В общем жду ваши комментарии.
Untitled-1 copy.jpg
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.995
Реакции
121.823
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, пока полностью доделать не успела...ну пока вот что у меня получилось. Внизу планирую добавить бонусы от каждого состояния. Готова выслушать конструктивную критику и предложения. Возможно кому то вообще непонравиться и я иду по не правильному пути. В общем жду ваши комментарии.
А мне нравится)))Супер!Ты молодец!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, пока полностью доделать не успела...ну пока вот что у меня получилось. Внизу планирую добавить бонусы от каждого состояния. Готова выслушать конструктивную критику и предложения. Возможно кому то вообще непонравиться и я иду по не правильному пути. В общем жду ваши комментарии.
Натали, шикарно!!! Просто класс))))
Раз все спят, можно, в принципе, мои списки запилить. Я их как раз под проект противоположными делала, чтоб стиль выдержать
Минусы курения:
1. Ужасный запах
2. Риск онкологии и других страшных болячек
3. Раннее старение и общее плохое самочувствие
4. Трата денег на дорогие сигареты
5. Общая нервозность
6. Вечный поиск места для курения
7. Отнимает время

Контрастные плюсы:
1. Запах духов и свежее дыхание
2. Риски неизлечимых заболеваний снижаются
3. Здоровье укрепляется
4. Деньги экономятся и тратятся на удовольствия
5. Спокойная нервная система
6. Нет ограничений в передвижении
7. Больше свободного времени
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, пока полностью доделать не успела...ну пока вот что у меня получилось. Внизу планирую добавить бонусы от каждого состояния. Готова выслушать конструктивную критику и предложения. Возможно кому то вообще непонравиться и я иду по не правильному пути. В общем жду ваши комментарии.
Натали, мне вот еще не дает покоя Мишина мысль насчет силы воли. Конечно, о прав и на ней все держится при отказе, а остальное- вспомогательное.

Как ты думаешь, может, стоит ее вписать в композицию? Это может быть, например, меч или стрела, направленные в демона. Или какой-то переход типа мостика между темным и светлым.
А может и не впишется, не знаю. Тебе, как художнику, виднее :)

Кстати, перекрестье марионетки - бомба :)Прям в точку на тему зависимости.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, пока полностью доделать не успела...ну пока вот что у меня получилось. Внизу планирую добавить бонусы от каждого состояния. Готова выслушать конструктивную критику и предложения. Возможно кому то вообще непонравиться и я иду по не правильному пути. В общем жду ваши комментарии.
Картинка огонь :thumbup: . Но (только мое мнение) монстра на картинке поискать ещё надо :unsure:. Если бы про монстра не должно было быть, то ваще без разговоров картинка - рулит! А так - надо как то монстра увеличить что ли, подчеркнуть.
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Картинка огонь :thumbup: . Но (только мое мнение) монстра на картинке поискать ещё надо :unsure:. Если бы про монстра не должно было быть, то ваще без разговоров картинка - рулит! А так - надо как то монстра увеличить что ли, подчеркнуть.
@TusL8 , Натали, есть идея по апгрейду.
А если над крестовиной руку пришопить, типа, рука демона управляет?
Я в спойлер пару рук кину, может, пригодится :)
167760834290402f3141a291e8ce152a8a2e2f3c586f_b.jpg
http://virus/sstorage/53/2015/03/mid_125123_9157.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу