23 #23_2 Воля и Разум

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я сижу и думаю (уже минут 20:)), а что можно делать по красоте КАЖДЫЙ день по 20 минут
Ну вот у меня, например, что-то ногти совсем ослабли: то ли шеллаком добаловалась, то ли просто витаминов не хватает, то ли болячки какие, которые еще не дообследовала. Но надо срочно что-то делать. Так что каждый день 15 минут с ванночкой с солью сижу )))
 
С

Сулпан

Наверно уже нет. Через два дня закончится стодневка и я запишусь в следующую, а там надо будет новую аву придумывать :D
Я тоже аву поменяю после стодневки. Уже присмотрела несколько:angel:
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да много чего можно сделать с кожей,ногтями и волосами.
И все таки можно огласить список 20 минутных дел ну хотя бы на неделю. Я может смогу еще придумать занятия меньше или больше 20 минут, но вот именно на 20.
Я например практически в тоже время что и бросила курить начила ухаживать за собой в плане ежедневно пользоваться кремом для глаз и лица как минимум один раз в день, в идеале утром и вечером. Сегодня 102 дня без перерыва. Для меня это достижение. У меня от родителей хорошие гены поэтому вынляжу я моложе своих лет обычно минимум лет 5 скидывают и кожа хорошая (тьфу-тьфу-тьфу). Многие спрашивают, что делаю. А ничего:D Но я то понимаю, что ухаживать надо. Тем более как говорила Шанель "В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете". И могу сказать, что кожа стала еще лучше. Теперь сама от себя кайфую. Еще бы до тела добраиься, так мне вообще цены не будет:D
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

И все таки можно огласить список 20 минутных дел ну хотя бы на неделю. Я может смогу еще придумать занятия меньше или больше 20 минут, но вот именно на 20.
Я например практически в тоже время что и бросила курить начила ухаживать за собой в плане ежедневно пользоваться кремом для глаз и лица как минимум один раз в день, в идеале утром и вечером. Сегодня 102 дня без перерыва. Для меня это достижение. У меня от родителей хорошие гены поэтому вынляжу я моложе своих лет обычно минимум лет 5 скидывают и кожа хорошая (тьфу-тьфу-тьфу). Многие спрашивают, что делаю. А ничего:D Но я то понимаю, что ухаживать надо. Тем более как говорила Шанель "В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете". И могу сказать, что кожа стала еще лучше. Теперь сама от себя кайфую. Еще бы до тела добраиься, так мне вообще цены не будет:D
ой Натали, я не косметолог. Я люблю купаться, скрабы, маски и люблю чистые волосы, мягкие,гладкие.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.862
Реакции
121.513
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаете девочки, маме в отпуске по уходу за ребенком, просто уединиться на 20 минут в день, и то праздник, само по себе релакс, а уж если еще и, не на бегу, ноготочки попилить, да масочку для рук сделать-это вообще счастье...
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ой Натали, я не косметолог. Я люблю купаться, скрабы, маски и люблю чистые волосы, мягкие,гладкие.
Каждый день??? Ну на всякие там скрабы и маски раз в неделю две я еще могу сподвигнуться...хотя откровенно говоря делаю это реже. Просто как я говорила волосы и кожа в хорошем состоянии даже без моих усилий. Я только более или менее что-то регулярно делаю, когда изредка (особенно весна - осень) их состояние немного ухудшается.
 
С

Сулпан

Каждый день??? Ну на всякие там скрабы и маски раз в неделю две я еще могу сподвигнуться...хотя откровенно говоря делаю это реже. Просто как я говорила волосы и кожа в хорошем состоянии даже без моих усилий. Я только более или менее что-то регулярно делаю, когда изредка (особенно весна - осень) их состояние немного ухудшается.
Какие-то процедуры каждый день, какие-то через день.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.862
Реакции
121.513
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже ничего регулярно с лицом не делаю, как моя подруга-косметолог (профессиональный, с медицинским образованием) ни пыталась меня "на путь истинный наставить". И, согласна с Наташей, тут генетика.
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже ничего регулярно с лицом не делаю, как моя подруга-косметолог (профессиональный, с медицинским образованием) ни пыталась меня "на путь истинный наставить". И, согласна с Наташей, тут генетика.
Как рада, что хоть кто-то меня понимает! Я поэтому и начала с такой мелочи как ежедневное использование крема. Сейчас действительно могу сказать, что оно того стоит. Если раньше кожа была на 5, то теперь на все 5+ тянет. Так что, Ириш, я тебе тоже рекомендую начать. Но я первые ощутимы результаты увидела примерно месяца через 2.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.862
Реакции
121.513
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как рада, что хоть кто-то меня понимает! Я поэтому и начала с такой мелочи как ежедневное использование крема. Сейчас действительно могу сказать, что оно того стоит. Если раньше кожа была на 5, то теперь на все 5+ тянет. Так что, Ириш, я тебе тоже рекомендую начать. Но я первые ощутимы результаты увидела примерно месяца через 2.
Я ежедневно крем под макияж накладываю) это единственное, что я делаю регулярно. И то, если б после умывания кожу не стягивало, и это б не делала)
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрюшка колись за что Кармилла хотела тебя кокнуть?
Я тут почитала форум. Особенно в связи с последними событиями вытуривания с форума Андрея.
И призадумалась. На фига я меняла ник?
Да @Andrey_NU?
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ежедневно крем под макияж накладываю) это единственное, что я делаю регулярно. И то, если б после умывания кожу не стягивало, и это б не делала)
Примерно так же )))
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже ничего регулярно с лицом не делаю, как моя подруга-косметолог (профессиональный, с медицинским образованием) ни пыталась меня "на путь истинный наставить". И, согласна с Наташей, тут генетика.
И мезотерапия
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот у меня, например, что-то ногти совсем ослабли: то ли шеллаком добаловалась, то ли просто витаминов не хватает, то ли болячки какие, которые еще не дообследовала. Но надо срочно что-то делать. Так что каждый день 15 минут с ванночкой с солью сижу )))
Это ж какая сила воли нужна! Каждый день ванночки по 15 минут.
Я на маникюр ходу как на каторгу. Полтора часа без свободы рук.
Педикюр люблю ))
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ж какая сила воли нужна! Каждый день ванночки по 15 минут.
Я на маникюр ходу как на каторгу. Полтора часа без свободы рук.
Педикюр люблю ))
Вот с маникюром поддерживаю, столько времени и мне каторга )))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу