23 #23_3 Новая Волна

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздно встала, из обещанного - это единственное что не сделала :sleep:
Встала, отзанималась на орбитреке, сделала себе омлет с брокколи, и по...ехала на работу :wub:
надо было хотя бы в 8 встать а не в 9:frantics:
обратно пешком
:skip:

отчитаюсь скрином из шагомера :wub:
Я один раз к маме решила в гости пешком сходить. По тугизу это 7,5 км. Шла быстрым шагом - 1ч 50 мин или 2 часа где то. вот и считай. Утром представляю как в облом себя заставить на это
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если только чтобы встретить интересных людей..страдающих одиночеством в реале..а так даже не вздумай :rofl::rofl::rofl:
Не, ты что, у меня тоже есть своя история с игровой темой. Только печальная((
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я один раз к маме решила в гости пешком сходить. По тугизу это 7,5 км. Шла быстрым шагом - 1ч 50 мин или 2 часа где то. вот и считай. Утром представляю как в облом себя заставить на это
Та заставлю
фатит уже,
мне к дню рождения надо быть худее :furious:
 

Стазка

Старожил
Сообщения
426
Реакции
1.176
Не курю с
07.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Стазка

Старожил
Сообщения
426
Реакции
1.176
Не курю с
07.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та заставлю
фатит уже,
мне к дню рождения надо быть худее :furious:
сижу и задумалась..может тоже походить..вот что значит чужой пример заразителен. А потом думаю..я с февраля каждый день почти бегом бегала до дочери..из-за погоды. Ни грамма не ушло. Но все таки виню свою особенность организма..
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой,блин, в общем, когда я еще училась, лет в 17, пошла я подрабатывать в игровые автроматы, оператором. они были в шаге от моего дома. Руководство не смутило, что мне нет 18, а меня не смутило, что это не смутило их. Мне нужно было обнулять выигрыши и отдавать человеку его выигранные деньги, и после смены отчитываться и сдавать всю прибыль.Первая смена прошла хорошо - 5 тыс чаевых заработала. Вторая тоже. Приходил руководитель после смены, проверял все автоматы, мы сверяли выручку и вместе пересчитывали деньги. На тот момент за смену выходило около 1-1.5 млн рублей прибыли. И вот на третью смену мы с ним не досчитались 20 тыс. рублей. Оказывается, один козел выиграл 20 тыс рублей, я ему эти деньги отдала, а автомат не обнулила, и этот, повторюсь, козел, ничего мне не сказал и говорит, мол, я еще раз 20 тыс выиграл. Я ему 2 раза его выигрыш отдала. Игроков было тьма и я просто закружилась и не заметила с непривычки. Эти деньги я честно начальнику игровых автоматов отдала и больше никогда в жизни моя работа не была связана с деньгами. А этого козла я потом встретила, лет через 8, в качалке, и узнала, но ничего не сказала ему. Вот такая история
 

@len@

Ветеран
Сообщения
1.899
Реакции
4.059
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Те кто вкладывают хорошие деньги в игру..от 30 тыс. в месяц
Я один раз к маме решила в гости пешком сходить. По тугизу это 7,5 км. Шла быстрым шагом - 1ч 50 мин или 2 часа где то. вот и считай. Утром представляю как в облом себя заставить на это
Для меня это анреал
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сижу и задумалась..может тоже походить..вот что значит чужой пример заразителен. А потом думаю..я с февраля каждый день почти бегом бегала до дочери..из-за погоды. Ни грамма не ушло. Но все таки виню свою особенность организма..
Ну, тут же еще играет роль сколько бегали, что при этом ели

и вес не столько важен как сантиметры
как раз вес может стоять на месте или даже больше стать, а в объемах может уйти
 

@len@

Ветеран
Сообщения
1.899
Реакции
4.059
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой,блин, в общем, когда я еще училась, лет в 17, пошла я подрабатывать в игровые автроматы, оператором. они были в шаге от моего дома. Руководство не смутило, что мне нет 18, а меня не смутило, что это не смутило их. Мне нужно было обнулять выигрыши и отдавать человеку его выигранные деньги, и после смены отчитываться и сдавать всю прибыль.Первая смена прошла хорошо - 5 тыс чаевых заработала. Вторая тоже. Приходил руководитель после смены, проверял все автоматы, мы сверяли выручку и вместе пересчитывали деньги. На тот момент за смену выходило около 1-1.5 млн рублей прибыли. И вот на третью смену мы с ним не досчитались 20 тыс. рублей. Оказывается, один козел выиграл 20 тыс рублей, я ему эти деньги отдала, а автомат не обнулила, и этот, повторюсь, козел, ничего мне не сказал и говорит, мол, я еще раз 20 тыс выиграл. Я ему 2 раза его выигрыш отдала. Игроков было тьма и я просто закружилась и не заметила с непривычки. Эти деньги я честно начальнику игровых автоматов отдала и больше никогда в жизни моя работа не была связана с деньгами. А этого козла я потом встретила, лет через 8, в качалке, и узнала, но ничего не сказала ему. Вот такая история
да уж. Поучительная история. Вот так мы шишки себе и набиваем. Зато надолго запоминаем
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой,блин, в общем, когда я еще училась, лет в 17, пошла я подрабатывать в игровые автроматы, оператором. они были в шаге от моего дома. Руководство не смутило, что мне нет 18, а меня не смутило, что это не смутило их. Мне нужно было обнулять выигрыши и отдавать человеку его выигранные деньги, и после смены отчитываться и сдавать всю прибыль.Первая смена прошла хорошо - 5 тыс чаевых заработала. Вторая тоже. Приходил руководитель после смены, проверял все автоматы, мы сверяли выручку и вместе пересчитывали деньги. На тот момент за смену выходило около 1-1.5 млн рублей прибыли. И вот на третью смену мы с ним не досчитались 20 тыс. рублей. Оказывается, один козел выиграл 20 тыс рублей, я ему эти деньги отдала, а автомат не обнулила, и этот, повторюсь, козел, ничего мне не сказал и говорит, мол, я еще раз 20 тыс выиграл. Я ему 2 раза его выигрыш отдала. Игроков было тьма и я просто закружилась и не заметила с непривычки. Эти деньги я честно начальнику игровых автоматов отдала и больше никогда в жизни моя работа не была связана с деньгами. А этого козла я потом встретила, лет через 8, в качалке, и узнала, но ничего не сказала ему. Вот такая история
:eek:
ты пульнула в него блином?:wub:
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:)Нет, просто смотрела на него, как на г....
Это хорошо
но блином надо было пульнуть :wub:


а вообще, жизнь людям иногда подкидывает такие првоерки. И если они ее не проходят очень дорого потом расплачиваются
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это хорошо
но блином надо было пульнуть :wub:


а вообще, жизнь людям иногда подкидывает такие првоерки. И если они ее не проходят очень дорого потом расплачиваются
Да, Насть, это точно
 

Стазка

Старожил
Сообщения
426
Реакции
1.176
Не курю с
07.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой,блин, в общем, когда я еще училась, лет в 17, пошла я подрабатывать в игровые автроматы, оператором. они были в шаге от моего дома. Руководство не смутило, что мне нет 18, а меня не смутило, что это не смутило их. Мне нужно было обнулять выигрыши и отдавать человеку его выигранные деньги, и после смены отчитываться и сдавать всю прибыль.Первая смена прошла хорошо - 5 тыс чаевых заработала. Вторая тоже. Приходил руководитель после смены, проверял все автоматы, мы сверяли выручку и вместе пересчитывали деньги. На тот момент за смену выходило около 1-1.5 млн рублей прибыли. И вот на третью смену мы с ним не досчитались 20 тыс. рублей. Оказывается, один козел выиграл 20 тыс рублей, я ему эти деньги отдала, а автомат не обнулила, и этот, повторюсь, козел, ничего мне не сказал и говорит, мол, я еще раз 20 тыс выиграл. Я ему 2 раза его выигрыш отдала. Игроков было тьма и я просто закружилась и не заметила с непривычки. Эти деньги я честно начальнику игровых автоматов отдала и больше никогда в жизни моя работа не была связана с деньгами. А этого козла я потом встретила, лет через 8, в качалке, и узнала, но ничего не сказала ему. Вот такая история
Ну это немного другое конечно, в моей игрушке хочешь плати..хочешь не плати..Просто не выживешь без денег. А у тебя конечно действительно опыт печальный..да еще те времена.
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это немного другое конечно, в моей игрушке хочешь плати..хочешь не плати..Просто не выживешь без денег. А у тебя конечно действительно опыт печальный..да еще те времена.
да, другое, но теперь для меня тема азартных игр за деньги закрыта. Со всех сторон
 

Стазка

Старожил
Сообщения
426
Реакции
1.176
Не курю с
07.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, Насть, это точно
У меня немного другой опыт в плане печального..все таки инет сближает))) Прям в стихах выражен этот опыт:
Я опоздала - согрешить... Теперь уже и не охота.. Сейчас мне хочется - дружить, А дальше... Дом, семья, работа... Сложила мысли в сундучок... О нем душа моя забудет. На сундучке висит значок - С пометкой "То чего не будет" Смотрела - парень нес цветы... От предвкушения краснея... А у меня - о чем мечты? Чтоб пироги испечь вкуснее... Чтоб было время - час поспать. И чтобы дети сыты были... А так...О чем еще мечтать, Коль мысли о любви остыли Прокисли, будто молоко... И как оно, потом - сбежали... И без любви мне так легко... Как будто все хвосты отпали Теперь мне не за кем рыдать... Сдаваться некому без боя... Могу спокойно наблюдать... За однотонною судьбою Из скучных дней - любовь не сшить... От пустоты в душе - слабею... Я опоздала согрешить, Но может быть... еще успею!!!
 

Стазка

Старожил
Сообщения
426
Реакции
1.176
Не курю с
07.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, тут же еще играет роль сколько бегали, что при этом ели

и вес не столько важен как сантиметры
как раз вес может стоять на месте или даже больше стать, а в объемах может уйти
Согласна, вообщем пока занимаюсь дыхательными упражнениями..а там посмотрим. Кстати на работу мне пешком придется бегать))) Ох..к лету все моделями будем :D
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня немного другой опыт в плане печального..все таки инет сближает))) Прям в стихах выражен этот опыт:
Я опоздала - согрешить... Теперь уже и не охота.. Сейчас мне хочется - дружить, А дальше... Дом, семья, работа... Сложила мысли в сундучок... О нем душа моя забудет. На сундучке висит значок - С пометкой "То чего не будет" Смотрела - парень нес цветы... От предвкушения краснея... А у меня - о чем мечты? Чтоб пироги испечь вкуснее... Чтоб было время - час поспать. И чтобы дети сыты были... А так...О чем еще мечтать, Коль мысли о любви остыли Прокисли, будто молоко... И как оно, потом - сбежали... И без любви мне так легко... Как будто все хвосты отпали Теперь мне не за кем рыдать... Сдаваться некому без боя... Могу спокойно наблюдать... За однотонною судьбою Из скучных дней - любовь не сшить... От пустоты в душе - слабею... Я опоздала согрешить, Но может быть... еще успею!!!
Фига се!!! Прям за душу берут стихи твои... Это давно, наверно, написано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу