23 #23_3 Новая Волна

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стазка

Старожил
Сообщения
426
Реакции
1.176
Не курю с
07.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Стазка

Старожил
Сообщения
426
Реакции
1.176
Не курю с
07.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас от меня пойдет несколько однотипных сообщений. НЕ пугаемся, это у меня не заглючило, это я всех призываю :D
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Привет! Напоминаю, что раз в неделю нам надобно отмечаться в таблице. Отмечаться нужно ДО субботы. Помните, что если вы не отметились, может это может считаться срывом.

Вот таблица - https://docs.google.com/spreadsheet...ePwZuEcwk7bZOb_Qf-7L-yzVE/edit#gid=1982744006

Посмотрите, отмечены ли вы. Если нет, пишите мне в личку. Чтобы отметиться в таблице достаточно мне написать “Не курю, отметьте”. Если вы сорвались - пишите об этом. Если вы на грани - тоже пишите. В общем, не молчите!
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»


Привет! Напоминаю, что раз в неделю нам надобно отмечаться в таблице. Отмечаться нужно ДО субботы. Помните, что если вы не отметились, может это может считаться срывом.

Вот таблица - https://docs.google.com/spreadsheet...ePwZuEcwk7bZOb_Qf-7L-yzVE/edit#gid=1982744006

Посмотрите, отмечены ли вы. Если нет, пишите мне в личку. Чтобы отметиться в таблице достаточно мне написать “Не курю, отметьте”. Если вы сорвались - пишите об этом. Если вы на грани - тоже пишите. В общем, не молчите!
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»


Привет! Напоминаю, что раз в неделю нам надобно отмечаться в таблице. Отмечаться нужно ДО субботы. Помните, что если вы не отметились, может это может считаться срывом.

Вот таблица - https://docs.google.com/spreadsheet...ePwZuEcwk7bZOb_Qf-7L-yzVE/edit#gid=1982744006

Посмотрите, отмечены ли вы. Если нет, пишите мне в личку. Чтобы отметиться в таблице достаточно мне написать “Не курю, отметьте”. Если вы сорвались - пишите об этом. Если вы на грани - тоже пишите. В общем, не молчите!
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»


Привет! Напоминаю, что раз в неделю нам надобно отмечаться в таблице. Отмечаться нужно ДО субботы. Помните, что если вы не отметились, может это может считаться срывом.

Вот таблица - https://docs.google.com/spreadsheet...ePwZuEcwk7bZOb_Qf-7L-yzVE/edit#gid=1982744006

Посмотрите, отмечены ли вы. Если нет, пишите мне в личку. Чтобы отметиться в таблице достаточно мне написать “Не курю, отметьте”. Если вы сорвались - пишите об этом. Если вы на грани - тоже пишите. В общем, не молчите!
 

@len@

Ветеран
Сообщения
1.899
Реакции
4.059
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня немного другой опыт в плане печального..все таки инет сближает))) Прям в стихах выражен этот опыт:
Я опоздала - согрешить... Теперь уже и не охота.. Сейчас мне хочется - дружить, А дальше... Дом, семья, работа... Сложила мысли в сундучок... О нем душа моя забудет. На сундучке висит значок - С пометкой "То чего не будет" Смотрела - парень нес цветы... От предвкушения краснея... А у меня - о чем мечты? Чтоб пироги испечь вкуснее... Чтоб было время - час поспать. И чтобы дети сыты были... А так...О чем еще мечтать, Коль мысли о любви остыли Прокисли, будто молоко... И как оно, потом - сбежали... И без любви мне так легко... Как будто все хвосты отпали Теперь мне не за кем рыдать... Сдаваться некому без боя... Могу спокойно наблюдать... За однотонною судьбою Из скучных дней - любовь не сшить... От пустоты в душе - слабею... Я опоздала согрешить, Но может быть... еще успею!!!
прям задело за живое... офигительно
 

@len@

Ветеран
Сообщения
1.899
Реакции
4.059
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

TaniK

Ветеран
Сообщения
1.677
Реакции
3.412
Не курю с
19.09.2017
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
От спасибо) прямо к чаю! Умеешь ты угодить)
image (12).JPG
 

@len@

Ветеран
Сообщения
1.899
Реакции
4.059
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Привет! Напоминаю, что раз в неделю нам надобно отмечаться в таблице. Отмечаться нужно ДО субботы. Помните, что если вы не отметились, может это может считаться срывом.

Вот таблица - https://docs.google.com/spreadsheet...ePwZuEcwk7bZOb_Qf-7L-yzVE/edit#gid=1982744006

Посмотрите, отмечены ли вы. Если нет, пишите мне в личку. Чтобы отметиться в таблице достаточно мне написать “Не курю, отметьте”. Если вы сорвались - пишите об этом. Если вы на грани - тоже пишите. В общем, не молчите!
я отмечена. Кто молодец? Я молодец!
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки-мальчики, по чудовищу, кажется, лидер очевиден.

Я тут выяснила, что отчет по заданию про это чудовище, которое нам надо выложить завтра, называется газета :D

Так что, кто не успел, давайте, дописывайте свои варианты борьбы с чудовищем, я сделаю коллажик и завтра выложим :rolleyes:
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу