23 #23_4 Экипаж

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Принца это не устраивало, ему же нужно было совершать подвиги, и идти к дракону ваще то, он потерял слишком много времени на волков и зайцев с Петровичем, поэтому он решил продолжить свой путь, но что делать с волками подумал принц и где мой двойник?
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принца это не устраивало, ему же нужно было совершать подвиги, и идти к дракону ваще то, он потерял слишком много времени на волков и зайцев с Петровичем, поэтому он решил продолжить свой путь, но что делать с волками подумал принц и где мой двойник?
Где мой двойник? - думал принц, все дальше отходя от парочки волков, влюбленно глядящих друг на друга. - Хоть он и сволочь, но и координатор какбэ... Мало ли что? Хотя... Пойду я в направлении...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.543
Реакции
240.216
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где мой двойник? - думал принц, все дальше отходя от парочки волков, влюбленно глядящих друг на друга. - Хоть он и сволочь, но и координатор какбэ... Мало ли что? Хотя... Пойду я в направлении...
в направлении выхода. А волк мне пригодятся. В конце концов когда-то Иван-царевич катался на сером волке, а я чем хуже?А волчица на смену будет
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.543
Реакции
240.216
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подумал принц , накинул на волка сбрую и поскакал)
И поскакал волк, а волчица следом. Так все дружненько, по-семейному, принц даже умилился, чуть слезу не пустил, но вовремя вспомнил, кто он
 
Реакции: Fkoy

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И отправился в логово к пятиглавому дракону, совершать подвиги. Хотя он уже немного подустал и подумал- не так то мне и нужно это царство, ходишь тут ходишь...волки , зайцы. Надоело. Пойду ка вздремну под дубом, решил принц, и пошел спать, но тут вдалеке послышался топот копыт, что это подумал принц
 
Реакции: Fkoy

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
подумал принц, поднимая голову, но увидеть ничего не успел. Что-то тяжелое с размаху въехало в левую скулу, из глаз посыпались звезды и все померкло. Очнулся принц...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.543
Реакции
240.216
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
подумал принц, поднимая голову, но увидеть ничего не успел. Что-то тяжелое с размаху въехало в левую скулу, из глаз посыпались звезды и все померкло. Очнулся принц...
Очнулся принц под тем же дубом, но так и не понял, кто же ему врезал. И куда, кстати, подевалась его парочка гнедых, в смысле, волки?
 
Реакции: Fkoy

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в смысле волки? А они тем временем бежали прочь от принца решив, что лошадьми им не судьба стать, уж просто так побегают - волками. А принц, приподняв голову, все же увидел обидчика...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.543
Реакции
240.216
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в смысле волки? А они тем временем бежали прочь от принца решив, что лошадьми им не судьба стать, уж просто так побегают - волками. А принц, приподняв голову, все же увидел обидчика...
Увидел обидчика. Не поверите, но это был все тот же полудохлый заяц. Ничего себе. подумал принц, если тут такие зайцы, то какие же драконы???
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Увидел обидчика. Не поверите, но это был все тот же полудохлый заяц. Ничего себе. подумал принц, если тут такие зайцы, то какие же драконы???
И тут у зайца вдруг стала вытягиваться шея, голова разделилась на три, хвост из пипочки превратился в самый что ни на есть драконий! Интересно, че за грибы подавали в трактире? - спокойно подумал принц...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.543
Реакции
240.216
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И тут у зайца вдруг стала вытягиваться шея, голова разделилась на три, хвост из пипочки превратился в самый что ни на есть драконий! Интересно, че за грибы подавали в трактире? - спокойно подумал принц...
Подумал принц, что это не мой дракон, а его младший брат - голов же только три. Или две он уже пропил где-то? В общем, не мой дракон и драться с ним не буду
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но тут он глянул дракону-зайцу на спину...
- Ё-ёёё! - выдохнул принц. - Дейнерис Таргариен! И действительно, на мохнатой спинке зайца сидела Дэни...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Принц выхватил топор и наконец то отрубил одну голову зайцедракона. От этого Дейнерис свалилась на пол пещеры. Принц подбежал к ней и взвалил ее на плечо. Зайцедракон тем временем пытался придти в себя и понять сколько голов у него осталось...
 
Реакции: Fkoy

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принц выхватил топор и наконец то отрубил одну голову зайцедракона. От этого Дейнерис свалилась на пол пещеры. Принц подбежал к ней и взвалил ее на плечо. Зайцедракон тем временем пытался придти в себя и понять сколько голов у него осталось...
Естественно, ничего из этого не вышло ни у дракона, ни у принца... Результат подсчета голов у дракона все время оказывался разный, что его еще больше сбивало с толку и вводило в ступор. Принцу было не легче - Дейнерис все время соскальзывала с плеча на пол, он ее поднимал, но она соскальзывала опять... Сколько можно? - с тоской подумал принц... - это же...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это же не Дайнерис а Старый разбойник Петрович. Увидел принц и бросил Петровича на пол и продолжил сражаться с зайцедраконом, который сам не мог понять сколько у него голов
 
Реакции: Fkoy

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это же не Дайнерис а Старый разбойник Петрович. Увидел принц и бросил Петровича на пол и продолжил сражаться с зайцедраконом, который сам не мог понять сколько у него голов
С последним ударом меча откатилась голова зайцедракона, земля задрожала, поднялась буря и принц очутился на берегу моря. Вокруг был только песок и синие волны, а на волнах покачивался парусник с белоснежными парусами и черным флагом.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С последним ударом меча откатилась голова зайцедракона, земля задрожала, поднялась буря и принц очутился на берегу моря. Вокруг был только песок и синие волны, а на волнах покачивался парусник с белоснежными парусами и черным флагом.
... и черным флагом.
Набежавшая волна выкинули к ногам бутылку с письмом. Вскрыв бутылку, принц прочитал следующее:
" Ты сделал это. Ты убил его. Теперь твоя очередь быть драконом"
Принц окинул взором побережье, вздохнул и...
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
... и черным флагом.
Набежавшая волна выкинули к ногам бутылку с письмом. Вскрыв бутылку, принц прочитал следующее:
" Ты сделал это. Ты убил его. Теперь твоя очередь быть драконом"
Принц окинул взором побережье, вздохнул и...
И приготовился к превращению в дракона... Отчасти он был даже рад, ведь будучи большим и сильным драконом куда проще совершать подвиги! Но шли секунды и ничего не происходило...
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И приготовился к превращению в дракона... Отчасти он был даже рад, ведь будучи большим и сильным драконом куда проще совершать подвиги! Но шли секунды и ничего не происходило...
Ничего не происходило снаружи, а внутри, в душе, всё становилось темнее и темнее, день ото дня наливаясь ядом. И вот, в один прекрасный момент...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу