23 #23_4 Экипаж

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.025
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего не происходило снаружи, а внутри, в душе, всё становилось темнее и темнее, день ото дня наливаясь ядом. И вот, в один прекрасный момент...
Что-то булькнуло, свистнуло, и он превратился в зайца. Ага, это для начала, посмотрим, что будет дальше, - подумал принц и расслабился
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то булькнуло, свистнуло, и он превратился в зайца. Ага, это для начала, посмотрим, что будет дальше, - подумал принц и расслабился
Но, как оказалось, расслабился он зря... Буквально через час заячья шкура с него спала и принц за какие-то мгновения превратился в ящерицу. Еще через час - в дятла... И началась чехарда! Измученный принц не мог заснуть даже ночью - превращения следовали одно за другим...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.025
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но, как оказалось, расслабился он зря... Буквально через час заячья шкура с него спала и принц за какие-то мгновения превратился в ящерицу. Еще через час - в дятла... И началась чехарда! Измученный принц не мог заснуть даже ночью - превращения следовали одно за другим...
Причем одно ужаснее другого. То сразу вырастет два хвоста, то 5 ушей, то 8 рук. То принц оказывался на ветке дерева, то глубоко под землей. Скорей бы уж стать драконом!!!
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Причем одно ужаснее другого. То сразу вырастет два хвоста, то 5 ушей, то 8 рук. То принц оказывался на ветке дерева, то глубоко под землей. Скорей бы уж стать драконом!!!
Но драконом принц так и не стал. После превращения в белку последовала яркая вспышка, грохот - и принц стал самим собой! Зато теперь перед ним стояла прекрасная морская пиратка. Держа в руках молоток, она довольно улыбалась, а на лбу принца быстро набухала огромная шишка...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.025
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но драконом принц так и не стал. После превращения в белку последовала яркая вспышка, грохот - и принц стал самим собой! Зато теперь перед ним стояла прекрасная морская пиратка. Держа в руках молоток, она довольно улыбалась, а на лбу принца быстро набухала огромная шишка...
Вот только пиратки мне не хватало, - подумал принц. - Или общение с ней равно 10 подвигам? Тогда я согласен!!!
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- Вставай, милый, пойдем! - ласково улыбнулась пиратка. - Я Лия. Мы уплывем с тобой на край света и состаримся в любви и согласии. Ну а на счет детей...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.025
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- Вставай, милый, пойдем! - ласково улыбнулась пиратка. - Я Лия. Мы уплывем с тобой на край света и состаримся в любви и согласии. Ну а на счет детей...
Насчет детей мы решим позже... Но хочу тебя предпредить: жизнь со мной - это, действительно, подвиг. Но ты не пожалеешь и забудешь царство своего отца и прочую ерунду. Я давно за тобой наблюдаю, превращаясь в разных Петровичей, духовных братьев...
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насчет детей мы решим позже... Но хочу тебя предпредить: жизнь со мной - это, действительно, подвиг. Но ты не пожалеешь и забудешь царство своего отца и прочую ерунду. Я давно за тобой наблюдаю, превращаясь в разных Петровичей, духовных братьев...
- так ты колдунья! - Закричал принц. - Пожалей меня, верни домой!!! Я больше не хочу странствовать и совершать подвиги! Хочу к паааапе!!!!
Но Лия, недолго думая...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.025
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- так ты колдунья! - Закричал принц. - Пожалей меня, верни домой!!! Я больше не хочу странствовать и совершать подвиги! Хочу к паааапе!!!!
Но Лия, недолго думая...
Недолго думая, превратила его в крошечного мышонка, положила себе в карман и только ее и видели. Где же она появится теперь?
 
Я

ЯНаталИЯ

Куранты 23-й Стодневки 1-й выпуск

Приветствую всех!

Итак, прошла первая неделя после начала нашей Двадцать Третьей Некурительной Стодневки. Она была очень значимой для всех нас, вы выбрали названия, обживаете раздевалки, знакомитесь, общаетесь, поддерживаете друг друга. Очень важно теперь удержаться максимально таким же составом Безупречных как можно дольше! Поэтому не забывайте отмечаться в таблицах, в случае сильного наката жмите SOS или пишите сокомандникам, и не забывайте появляться на сайте, ибо теперь вы в команде! И закурить или потеряться - значит подвести своих!

Для тех, кто не в курсе, еженедельно мы, Хранители и Организаторы, пишем отчет по сделанной за неделю работе нашей стодневки. Это:

-поздравления с важными событиями, праздниками;
-подведение итогов за неделю по составу банд (согласно таблицам). Банде, закончившей неделю без потерь, в раздевалку вешается Орден "Без потерь" и вручается медаль;
-промежуточные результаты соревнований между Бандами.



Итак, сегодня мы празднуем очень полезный праздник. Детский фонд ООН официально объявил 15 октября Всемирным днем мытья рук (Global Handwashing Day), который впервые прошел в 2008 году в рамках провозглашенного Генеральной Ассамблеей ООН Года санитарии.
Казалось бы, вопрос о том, мыть ли собственные руки — это личное дело человека, и каждый может решать его в силу своей чистоплотности и воспитания. С другой стороны, как отмечают эксперты ООН и Всемирной организации здравоохранения, проблема немытых рук имеет катастрофические последствия, если рассматривать ее в мировом масштабе.
chistye_ruki.png

Поэтому, мойте руки, друзья! Будьте Здоровы и Счастливы! :)
Основная часть


До конца третьей недели не будет проводиться командный зачет по выбыванию из стодневки, так как многие выбыли ещё при старте. Это будет чётко видно только через 2 недели. Однако напоминаю, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он из стодневки не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное отмечаться в таблице.

Так же хочу обратить ваше внимание на порядок в таблицах с отметками. Для того, чтобы отметиться в таблице, надо написать соответствующее сообщение в теме на имя Главы вашей Банды.

Если вы переживаете, что не сможете отметиться в отведенный срок, сообщите команде, чтобы вас отметили. Не нужно отмечаться заранее, ставя отметку на 2-3 недели вперед, все они будут аннулированы, отмечаемся только по факту текущей недели.

Kомандного зачета первые 2 недели не ведется, но здесь, для ознакомления, дана начальная статистика - сколько человек в команде 23_4 Экипаж в каждой Банде по отдельности зашли за полосу старта:

23_4.1 Корабль #1 Наутилус: 20 безупречные
23_4.2 Корабль #2 Шальная императрица Анна : 22 безупречные
23_4.3 Корабль #3 Огненная Волна: 15 безупречные
23_4.4 Корабль #4 Летучий Голландец: 24 безупречные

Сохраните свои Банды тем же составом, поддерживайте и берегите друг друга.

КВЕСТ

Всем привет)
Ваше путешествие только начинается, не забудьте, вы должны собрать как можно больше золотых. Да, путешествие не из простых, множество опасностей по вокруг. Но вы смелые и отважные) Помимо вас в соревновании на звание Короля всех пиратов, участвует персонаж самой игры, с ним вы столкнетесь по линии квеста и в самом конце)
Не забывайте про пятничное задание, игра Сказка, помогите своему герою и его банде головорезов заработать больше очков удачи.
попутного вам ветра и удачи)
Ответ на квест 16 октября в 9:00 +/- 10 мин.
Задача на удачу 16 октября в 14:20

Активисты: @Искандер Камаев, @Inoe, @Дарьюшка, @Inoe, @Galina, @Natalis, @Moranchik, @*Марина*, @Ворчун, @Fkoy, @SuroviyDen, @Juletta&, @Ксенечка, @Игорчик, @Kuzminaolesya, @Lorelleya, @+Хельга+, @Инари.

Наверняка все уже слышали, что у форума есть чат Telegram.
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.
Подробнее о чате и как в него попасть, убрать оповещение и т.д. можно прочитать ТУТ
Ссылка на ЧАТ: http://bit.ly/nekurim_chat


Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы стодневок, это Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

Организатор стодневок: @ЯНаталИЯ
Наши ХРАНИТЕЛИ
@DmitriS @E-katerinas @Phoenix_Andrey @mtv @Але @Vii
Модератор игровой
: @screamerss
Модератор-техник:
@Phoenix_Andrey
Ответственные за вашу, 23-ю стодневку - @DmitriS @E-katerinas


На сегодня это весь мой отчет. Встретимся через неделю! Участвуйте, побеждайте, выигрывайте и не курите!

До конца Cтодневки осталось 94 дня.

Отличного вам настроения, бодрости, улыбок и тепла! И главное – Не курим!
Всегда ваша - Администрация Некурительных Стодневок! :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.025
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подумал принц, а по фиг, пойду совершать подвиги, а то что-то я подутомился с этими зайцами , принцессами.Взял принц меч волшебный и пошел на юг
На юг он далеко не ушел, совсем забыв, что он сидит в кармане колдуньи. Да еще в виде мышконка. Пришлось вспомнить свою сущность и попытаться прогрызть дырку в кармане
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
дырку в кармане
вылезти наружу и направиться все таки на юг. Так как по слухам на юге находилась башня, где была заточена прекрасная принцесса, которую охранял ужасный дракон
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.025
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вылезти наружу и направиться все таки на юг. Так как по слухам на юге находилась башня, где была заточена прекрасная принцесса, которую охранял ужасный дракон
Ужасный дракон, сколько он про него слышал! Хотя ему уже порядком надоели эти приключения -превращения. Ну прогрыз дырку, ну вывалился из кармана, ну двинулся на юг. Но ведь принц пока так и остался мышонком
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
остался мышонком
И ему это не нравилось. Надо было что-то делать. Ведь в обличье мыши он не мог победить дракона. Принцу предстояло найти колдунью, которая вернула бы ему его образ прекрасного принца. Но тут мысли принца-мышонка прервал огромный жирный кот, который вышел непонятно откуда...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.025
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ему это не нравилось. Надо было что-то делать. Ведь в обличье мыши он не мог победить дракона. Принцу предстояло найти колдунью, которая вернула бы ему его образ прекрасного принца. Но тут мысли принца-мышонка прервал огромный жирный кот, который вышел непонятно откуда...
Непонятно откуда кот узнал, что здесь есть мышь и, кажется решил нашим принцем позавтракать. Пираточка, спаси меня, - пискнул принц-мышонок. - Я сделаю все, что ты хочешь!
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.025
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут из моря выплыла пиратка, и превратила мышонка назад в прекрасного принца. А теперь принц, выполняй своё обещание. Скпзала пиратка,Я хочу....
Я хочу увезти тебя на "Летучем голандце" за тридевять земель, там мы возьмем на абордаж один корабль и накажем моего обидчика. Его имя...
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хочу увезти тебя на "Летучем голандце" за тридевять земель, там мы возьмем на абордаж один корабль и накажем моего обидчика. Его имя...
Его имя я давно забыла, так что будем грабить и убивать всех подряд. А в награду за помощь ты получишь от меня...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.025
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Его имя я давно забыла, так что будем грабить и убивать всех подряд. А в награду за помощь ты получишь от меня...
От меня получишь секретный код. Благодаря ему все будут думать, как ты хочешь. Отец будет уверен, что ты совершил-таки все положенные тебе подвиги, а девушки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу