23 #23_4 Экипаж

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От меня получишь секретный код. Благодаря ему все будут думать, как ты хочешь. Отец будет уверен, что ты совершил-таки все положенные тебе подвиги, а девушки...
А девушки будут выполнять все твои желания! Хороший расклад - подумал принц и сел на корабль. И поплыли они к берегам
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.441
Реакции
240.023
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А девушки будут выполнять все твои желания! Хороший расклад - подумал принц и сел на корабль. И поплыли они к берегам
К берегам они будут плыть долго, у принца есть время для размышлений. - Если пиратка Лия предложила мне жить с нею, то почему она тут же пообещала, что все девушки будут выполонять все мои желания? Нет, что-то здесь не так! - Наконец-то догадался принц
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К берегам они будут плыть долго, у принца есть время для размышлений. - Если пиратка Лия предложила мне жить с нею, то почему она тут же пообещала, что все девушки будут выполонять все мои желания? Нет, что-то здесь не так! - Наконец-то догадался принц
Догадался принц, что это ловушка и надо срочно что-то делать. Порылся в вещах пиратки, нашел кошель с золотом, прыгнул с борта корабля и поплыл к скалам
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.441
Реакции
240.023
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Догадался принц, что это ловушка и надо срочно что-то делать. Порылся в вещах пиратки, нашел кошель с золотом, прыгнул с борта корабля и поплыл к скалам
К скалам плыть было нелегко, принц скоро устал, да еще тяжеленный кошель с золотом мешал, тянул на дно. Но принц был воспитан в уважении к золоту, поэтому терпел. И наконец его ноги коснулись твердой почвы
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К скалам плыть было нелегко, принц скоро устал, да еще тяжеленный кошель с золотом мешал, тянул на дно. Но принц был воспитан в уважении к золоту, поэтому терпел. И наконец его ноги коснулись твердой почвы
твердой почвы скалистого берега. А наверху скалы стоял красивый замок. "Это же тот самый замок, где заточена принцесса и ее охраняет дракон" - подумал принц. Вперед на подвиги! Ведь еще 10 подвигов надо совершить. И двинулся он
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.441
Реакции
240.023
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
твердой почвы скалистого берега. А наверху скалы стоял красивый замок. "Это же тот самый замок, где заточена принцесса и ее охраняет дракон" - подумал принц. Вперед на подвиги! Ведь еще 10 подвигов надо совершить. И двинулся он
Двинулся он на штурм замка. Но странное дело - замок выглядел каким-то нежилым, заброшенным. И ров вокруг него абсолютно высох. Куда же подевались вся охрана, вся прислуга, все придворные, а, главное, сам дракон?
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Двинулся он на штурм замка. Но странное дело - замок выглядел каким-то нежилым, заброшенным. И ров вокруг него абсолютно высох. Куда же подевались вся охрана, вся прислуга, все придворные, а, главное, сам дракон?
Сам дракон обнаружился в одном из огромных залов замка, а вот принцессы нигде не было. Дракон выглядел плачевно, стонал и плакал. И хотел его наш Алексей его тут же и убить, но пожалел. "Что ж ты такой грустный то?" - спросил принц в никуда. А дракон тут ему и отвечает
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.441
Реакции
240.023
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сам дракон обнаружился в одном из огромных залов замка, а вот принцессы нигде не было. Дракон выглядел плачевно, стонал и плакал. И хотел его наш Алексей его тут же и убить, но пожалел. "Что ж ты такой грустный то?" - спросил принц в никуда. А дракон тут ему и отвечает
И отвечает: "А что я, дурак, веселиться без повода? Я такой добрый, такой спокойный, такой ласковый родился, а мной все детей пугают и всяких рыцарей подсылают. чтобы убить. Всем вокруг это надоело, вот они и сбежали. Помоги мне вернуть их, приравняю это к подвигу"
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И отвечает: "А что я, дурак, веселиться без повода? Я такой добрый, такой спокойный, такой ласковый родился, а мной все детей пугают и всяких рыцарей подсылают. чтобы убить. Всем вокруг это надоело, вот они и сбежали. Помоги мне вернуть их, приравняю это к подвигу"
приравняю это к подвигу, еще и сокровищ надарю. "Интересный подвиг, и драться не надо" - подумал принц. И решил сменить имидж дракону. Ну помыл его как следует, маникюр и педикюр сделал, освежил дыхание мятными конфетками. А потом сел на него верхом и полетел в город на базарную площадь демонстрировать красавца
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Демонстрировать красавца пришлось недолго. Тут же подскочили жуликоватые торговцы, предлагая принцу за звероящера невиданные в тех местах деньги - 3 пиастра. Друзей не продают - гордо сказа наш принц - все-таки он был добрым и воспитанным мальчиком.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.441
Реакции
240.023
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Демонстрировать красавца пришлось недолго. Тут же подскочили жуликоватые торговцы, предлагая принцу за звероящера невиданные в тех местах деньги - 3 пиастра. Друзей не продают - гордо сказа наш принц - все-таки он был добрым и воспитанным мальчиком.
Воспитанным мальчиком он был всегда. Поэтому предложил всем мальчишкам бесплатно покататься на драконе. А сам в это время внимательно осматривал толпу
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осматривал толпу и надеялся, что вот-вот придет озарение и он поймет, как же выполнить просьбу дракона и вернуть его челядь. Взгляд принца упал на маленького оборванца, который сидел в придорожной канаве и вертел в руках что-то блестящее. Со стороны дороги к мальчишке уже подбирался другой такой же оборвыш.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.441
Реакции
240.023
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осматривал толпу и надеялся, что вот-вот придет озарение и он поймет, как же выполнить просьбу дракона и вернуть его челядь. Взгляд принца упал на маленького оборванца, который сидел в придорожной канаве и вертел в руках что-то блестящее. Со стороны дороги к мальчишке уже подбирался другой такой же оборвыш.
Такой же оборвыш, а вот и еще один. Почему же они не толпятся вокруг дракона, не хотят полетать на нем? - -удивился принц
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удивился принц и еще глубже задумался... потом медленно подошел к ребятишкам и замер... на грязной ладошке сироты мерцал густым ультрамарином невероятного размера сапфир! И именно этот камень - единственный в мире - украшал корону его короля-отца, а теперь...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.441
Реакции
240.023
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удивился принц и еще глубже задумался... потом медленно подошел к ребятишкам и замер... на грязной ладошке сироты мерцал густым ультрамарином невероятного размера сапфир! И именно этот камень - единственный в мире - украшал корону его короля-отца, а теперь...
А теперь украшает грязную ладошку оборванца! Причем путь сюда по идее занимает много месяцев, А еще совсем недавно принц видел этот камень на своем законной месте. Неужели кто-то затеял что-то злое против его отца?
 
Реакции: Fkoy

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Злое против отца затеяли его недоброжелатели! - догадался принц. И эти недоброжелатели были где-то здесь, рядом с камнем! Он выхватил меч и бросился на мальчишек. Они кинулись врассыпную, но тот чумазый, с камнем в руках, вдруг...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.441
Реакции
240.023
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Злое против отца затеяли его недоброжелатели! - догадался принц. И эти недоброжелатели были где-то здесь, рядом с камнем! Он выхватил меч и бросился на мальчишек. Они кинулись врассыпную, но тот чумазый, с камнем в руках, вдруг...
в руках вдруг испарился. как будто его и не было. Эх, зря я сбежал от колдуньи-пиратки, сейчас бы она мне помогла, подумал принц. Но делать нечего, надо справляться самому. И принц решил...
 
Реакции: Fkoy

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в руках вдруг испарился. как будто его и не было. Эх, зря я сбежал от колдуньи-пиратки, сейчас бы она мне помогла, подумал принц. Но делать нечего, надо справляться самому. И принц решил...
И принц решил найти на ярмарке другую колдунью. А что? Город портовый, народу разного много. Все слухи обо всем обычно собираются в кабаках, надо пойти поспрашивать там.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.441
Реакции
240.023
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И принц решил найти на ярмарке другую колдунью. А что? Город портовый, народу разного много. Все слухи обо всем обычно собираются в кабаках, надо пойти поспрашивать там.
Поспрашивать там. Где? В тавернах... И все вернулось на круги своя. Принц опять очутился в таверне, где уже побывал в начале нашего повествования
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В начале нашего повествования все было по-другому: больше радужных надежд и меньше драматизма! Хозяин безропотно указал принцу в дальний угол, где скрючившись на драном коврике у стены сидела древняя старушка, перекатывая в сухих ручонках хрустальный шарик. Дома у принца волшебницы и колдуньи пользовались точно такими же... Бабушка - подошел к ней принц. - Может, ты кушать хочешь?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу