23 #23_4 Экипаж

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не близкий путь, но принц уже к этому привык и опять подумал про Олимпийские игры, нет, надо все-таки будет попробовать. Хвост принцу пока не понадобился, но длинные усы пригодились. Как заправский альпинист он забрасывал их все выше и выше и подтягивался сам и тащил Пиратку. Так, вот они и на вершине самой высокой горы

На вершине самой высокой горы стоял жертвенник и в его чаше бурлила и источала клубы дыма кровь василиска.
- Ура! - заорала пиратка. - Щас че-нибудь наколдуем!!!
- Стой, дура! - крикнул принц, но было поздно. Из дыма чаши вдруг возник василиск...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.515
Реакции
240.157
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На вершине самой высокой горы стоял жертвенник и в его чаше бурлила и источала клубы дыма кровь василиска.
- Ура! - заорала пиратка. - Щас че-нибудь наколдуем!!!
- Стой, дура! - крикнул принц, но было поздно. Из дыма чаши вдруг возник василиск...
Возник василиск и лихо подмигул Пиратке. Она бросилась обнимать его. Обалдевший принц застыл, как соляной столб. Не бойся! - крикнула Пиратка, подойди и познакомься с моим двоюродным братом. У№ нас общая бабушка, с которой ты знаком
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возник василиск и лихо подмигул Пиратке. Она бросилась обнимать его. Обалдевший принц застыл, как соляной столб. Не бойся! - крикнула Пиратка, подойди и познакомься с моим двоюродным братом. У№ нас общая бабушка, с которой ты знаком

- Ты знаком с нашей бабушкой? - удивился василиск. - Во дела! А подарки мне она послала?
- Подарки есть, но она вроде бы мне их... - сказал принц.
- Да мелочь можешь себе оставить, мне бы коллайдер, - скромно потупился василиск. - А я бы вас к месту назначения подкинул быстренько...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.515
Реакции
240.157
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- Ты знаком с нашей бабушкой? - удивился василиск. - Во дела! А подарки мне она послала?
- Подарки есть, но она вроде бы мне их... - сказал принц.
- Да мелочь можешь себе оставить, мне бы коллайдер, - скромно потупился василиск. - А я бы вас к месту назначения подкинул быстренько...
Подкинул быстренько я вас и по своим делам пойду. Ну давайте, в каком чемодане он у вас запрятан. Принц отошел было в сторону, чтобы Пиратка могла спокойно покопаться в своем барахле. И в ту же секунду что-то приподняло его и понесло
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подкинул быстренько я вас и по своим делам пойду. Ну давайте, в каком чемодане он у вас запрятан. Принц отошел было в сторону, чтобы Пиратка могла спокойно покопаться в своем барахле. И в ту же секунду что-то приподняло его и понесло
И понесло принца по всем возможным измерениям!
- Дура! - понял принц. - Она нечаянно нажала кнопку коллайдера! дура-дура!!!
Но делать нечего и принцу пришлось отдаться на милость потоку. Посадка была довольно жесткой - пятую точку принц отбил при приземлении...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.515
Реакции
240.157
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И понесло принца по всем возможным измерениям!
- Дура! - понял принц. - Она нечаянно нажала кнопку коллайдера! дура-дура!!!
Но делать нечего и принцу пришлось отдаться на милость потоку. Посадка была довольно жесткой - пятую точку принц отбил при приземлении...
При приземлении все атомы и молекулы с трудом собрались воедино, и принц стал более-менее походить на себя. Но вот где он, понять там и не смог. И куда делись Пиратка и Василиск - тоже. Ну и ладно, они мне не очень-то и нужны, - решил принц
 
Реакции: Fkoy

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
При приземлении все атомы и молекулы с трудом собрались воедино, и принц стал более-менее походить на себя. Но вот где он, понять там и не смог. И куда делись Пиратка и Василиск - тоже. Ну и ладно, они мне не очень-то и нужны, - решил принц

Решил принц пойти и найти хоть кого-нибудь из людей - надо же узнать, куда его занесло на этот раз. Оглянувшись, он ничего знакомого не увидел - местность была чужая. Вдали чернел лес, перед ним - поле, через которое вилась дорога. Вот и пойду по ней - решил принц и только тут заметил, что клешни превратились в руки, а хвост отвалился.
-Ну вот и славно! - повеселел принц и двинулся к лесу.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.515
Реакции
240.157
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решил принц пойти и найти хоть кого-нибудь из людей - надо же узнать, куда его занесло на этот раз. Оглянувшись, он ничего знакомого не увидел - местность была чужая. Вдали чернел лес, перед ним - поле, через которое вилась дорога. Вот и пойду по ней - решил принц и только тут заметил, что клешни превратились в руки, а хвост отвалился.
-Ну вот и славно! - повеселел принц и двинулся к лесу.
К лесу наш герой отправился немного жалея, что так и не развернул ни разу свой шикарный павлиний хвост и не сделал селфи. Господи, да я все сказку только и делаю, что хожу. Когда вся эта бодяга кончится, я сяду на диван и никто меня с места не сдвинет
 
Реакции: Fkoy

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К лесу наш герой отправился немного жалея, что так и не развернул ни разу свой шикарный павлиний хвост и не сделал селфи. Господи, да я все сказку только и делаю, что хожу. Когда вся эта бодяга кончится, я сяду на диван и никто меня с места не сдвинет

- Не сдвинет камень если он - вода не потечет, - вспомнил принц детский стишок. Замурлыкал его, как песенку, но осекся. На опушке леса стояла старая покосившаяся мельница. А на ее крыльце - красавица мельничиха. Но ведь всем известно, что и мельничиха, и мельник - те еще колдуны! Только косой взгляд бросит - все, пиши пропало! Значит, надо задобрить...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.515
Реакции
240.157
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- Не сдвинет камень если он - вода не потечет, - вспомнил принц детский стишок. Замурлыкал его, как песенку, но осекся. На опушке леса стояла старая покосившаяся мельница. А на ее крыльце - красавица мельничиха. Но ведь всем известно, что и мельничиха, и мельник - те еще колдуны! Только косой взгляд бросит - все, пиши пропало! Значит, надо задобрить...
Надо задобрить... Эх, не зря я вспоминал свой хвост, сейчас бы... Эх, как все не вовремя. Так мельничиха в наличии, а где мельник. Хотя, если мельница старая и покосившася, видать, и мельника нет, и мельничиха ненастоящая. Если я починю мельницу, это будет считаться подвигом?
 
Реакции: Fkoy

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо задобрить... Эх, не зря я вспоминал свой хвост, сейчас бы... Эх, как все не вовремя. Так мельничиха в наличии, а где мельник. Хотя, если мельница старая и покосившася, видать, и мельника нет, и мельничиха ненастоящая. Если я починю мельницу, это будет считаться подвигом?

- Считаться подвигом может почти любое доброе и трудное дело - думал принц, а вслух окликнул толстую пожилую мельничиху, - девушка, может, помочь чем смогу?
-Сможешь, мил человек, - обрадованно кивнула она. - Колечко заговоренное в колодец уронила, а самой-то где уж слазить!
- Ок, красавица, это я мигом! - сказал принц и ухватился за колодезную цепь.
- Ты только это..., - смутилась мельничиха, - там, понимаешь, не колодец...царство подземное...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.515
Реакции
240.157
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- Считаться подвигом может почти любое доброе и трудное дело - думал принц, а вслух окликнул толстую пожилую мельничиху, - девушка, может, помочь чем смогу?
-Сможешь, мил человек, - обрадованно кивнула она. - Колечко заговоренное в колодец уронила, а самой-то где уж слазить!
- Ок, красавица, это я мигом! - сказал принц и ухватился за колодезную цепь.
- Ты только это..., - смутилась мельничиха, - там, понимаешь, не колодец...царство подземное...
Царство подземное - это что-то новенькое, это даже интересно! Спускай, - скомандовал принц, и ржавая цепь с визгом стала разматываться. И разматывалась, и разматывалась и раз.... По-моему, я уже проехал подземное царство, я сейчас снова на поверхности окажусь, только на противоположной. И что мне тогда делать?
 
Реакции: Fkoy

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Царство подземное - это что-то новенькое, это даже интересно! Спускай, - скомандовал принц, и ржавая цепь с визгом стала разматываться. И разматывалась, и разматывалась и раз.... По-моему, я уже проехал подземное царство, я сейчас снова на поверхности окажусь, только на противоположной. И что мне тогда делать?
- Тогда делать что-то буде...ой!, - вскрикнул принц, приземлившись внезапно на многострадальную точку. - Приехали!
Принц сидел на полу, а вокруг толпились и перешептывались между собой мохнатые и яйцеголовые зверушки вполне безобидного вида. Вот только было их подозрительно много - они заполняли все пространство колодца и коридор, который уходил куда-то в бесконечность. И у них были очень острые зубки, заметил принц. И они были не очень-то доброжелательны...
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
- Тогда делать что-то буде...ой!, - вскрикнул принц, приземлившись внезапно на многострадальную точку. - Приехали!
Принц сидел на полу, а вокруг толпились и перешептывались между собой мохнатые и яйцеголовые зверушки вполне безобидного вида. Вот только было их подозрительно много - они заполняли все пространство колодца и коридор, который уходил куда-то в бесконечность. И у них были очень острые зубки, заметил принц. И они были не очень-то доброжелательны...
не очень-то доброжелательны...
Здорово, чуваки! - проорал принц. И, немного подумав, добавил: И чувихи!
Как дела?
В ответ он услышал то ли бормотание, то ли бульканье, а, в сопровождение данного хора голосов, мохнатики стали переминаться с ноги на ногу, образуя огромные пушистые волны.
"Вот это да! Как красиво-то!!" только и успел подумать принц, прежде чем волна подхватила его и понесла...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.515
Реакции
240.157
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не очень-то доброжелательны...
Здорово, чуваки! - проорал принц. И, немного подумав, добавил: И чувихи!
Как дела?
В ответ он услышал то ли бормотание, то ли бульканье, а, в сопровождение данного хора голосов, мохнатики стали переминаться с ноги на ногу, образуя огромные пушистые волны.
"Вот это да! Как красиво-то!!" только и успел подумать принц, прежде чем волна подхватила его и понесла...
И понесла куда-то. Принцу не было страшно, а только немного щекотно. И вдруг стало очень весело, и он во всю глотку стал орать любимые песни
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И понесла куда-то. Принцу не было страшно, а только немного щекотно. И вдруг стало очень весело, и он во всю глотку стал орать любимые песни
... любимые песни.
Интересно, - подумал принц, - а что происходит-то? Почему мне беспричинно так весело? Да и про колечко я уже как-то подзабыл... Неужто это всё от того, что...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.515
Реакции
240.157
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... любимые песни.
Интересно, - подумал принц, - а что происходит-то? Почему мне беспричинно так весело? Да и про колечко я уже как-то подзабыл... Неужто это всё от того, что...
от того, что эти мохнатики меня слегка пощекотали? Я тут вспомнил про колечко... стоп! Что за колечко, откуда и зачем? Ничего не помню! И вообще, кто я? Почему я стою тут и горланю песни, вместо того, чтобы заняться делом. А каким делом?
 
Последнее редактирование:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро)
Задание на удачу сегодня в 14:10)

Интересно? Тогда поехали...)
worshippers_of_the_sun.jpg

Для банды 23.4.1
В судовой журнал 5 дней. Приблизившись к порту Киш, ты видишь выросший на горизонте лес высоких мачт, принадлежащих тяжело вооруженным, но довольно тихоходным кишианским боевым галерам, и с досадой понимаешь, что нападать на этот богатый приморский город будет чистым безумием. Вместо этого ты поворачиваешь к Кишианскому Перешейку - широкому полуострову, защищенному со стороны моря отвесной грядой высоких скал.
Эти скалы надежно оберегают расположенные на полуострове богатые фермы и усадьбы от вторжения большой армии, но небольшой отряд смельчаков, вроде тебя и твоих пиратов, может рискнуть пробраться через гряду и внезапно напасть на ничего не подозревающих зажиточных обитателей полуострова. Бросив якорь в нескольких стах метрах от гряды скал, ты высаживаешься со своей командой на берег и начинаешь долгий опасный подъем.
Ты достигаешь вершины скалистой гряды и оглядываешь раскинувшиеся перед тобой плодородные земли Кишианского Перешейка, испещренные разноцветными прямоугольниками обработанных полей, лесов и поселений. На расстоянии нескольких миль ты видишь небольшой городок.
1. Если решишь подойти к нему под прикрытием леса, начинающегося у нижних отрогов гряды.
2. Если попробуешь подобраться к нему по обширному кукурузному полю, что лежит между городом и скалами.

blue-hole-kraken-morskoe.jpg

Для банды 23.4.2
Пробоина вся заросла водорослями и морскими уточками. Расчистив вход, ты заплываешь внутрь затонувшего судна и задеваешь рукой нечто липкое, с первого взгляда показавшееся тебя сваленной на полу грудой старого полусгнившего тряпья. Как только ты прикасаешься к ней, «груда» моментально разворачивается, превращается в яркий цветок, ощетинившийся извивающимися щупальцами и скрежещущими зубами, и перекрывает тебе выход из корабля. Очень скоро у тебя в легких кончится воздух и тебе будет необходимо подняться на поверхность, так что быстрее решай, что делать.
1. Если попробуешь с боем прорваться мимо загораживающего проход существа.
2. Если углубишься во внутренние помещения корабля и постараешься отыскать какой-нибудь другой выход
.

preview-jpg.495902

Для банды 23.4.3
Огненная волна
» мерно рассекает спокойные воды Внутреннего моря; впередсмотрящие неотрывно обозревают пустынный горизонт в надежде обнаружить парус какого-нибудь купеческого судна. 5 дней в судовой журнал.
Впередсмотрящие докладывают тебе, что на горизонте появился квадратный парус купеческого судна. Приблизившись, ты видишь, что это довольно большой корабль, тяжело груженный и, возможно, хорошо вооруженный - судя по всему, он направляется из Восточного Предела в Киш.
1.Если хочешь напасть на это судно, иди
2. Если решишь не связываться с ним и продолжишь патрулирование в поисках кого-нибудь поменьше и послабее

1a93383d5ce08ed2ee9377dca086f545.jpg

Для банды 23.4.4

С огромным трудом тебе удается сдвинуть тяжелую каменную крышку, и она с оглушительным грохотом падает на пол и раскалывается на множество кусков. Осторожно заглянув в саркофаг, ты видишь, что он почти пуст, за исключением лежащего на самом дне богато инкрустированного самоцветами шлема и кожаного мешка, в котором оказывается 110 золотых монет. Ты надеваешь шлем на голову и закидываешь увесистый мешок на плечо. Пройдя через низкую арку, ты видишь перед собой высокую спиральную лестницу, верхний конец которой теряется в непроглядной тьме. Ты карабкаешься по крутым ступенькам и вскоре оказываешься перед закрытой дверью. Открыв дверь, ты входишь в обширный зал, чей тонущий во тьме высокий свод подпирают массивные гранитные колонны. В центре зала на невысоком обсидиановом постаменте стоит небольшое изваяние ужасного идола. Его охраняют два монаха, облаченных в традиционные крокодиловые одежды служителей Повелителей Тлена. Они угрожающе направляются в твою сторону и, вытащив из ножен длинные кинжалы, произносят: «Богохульник, мы ускорим твое путешествие в страну вечного сна!». С этими словами они яростно набрасываются на тебя. Ты тратишь 11 очков удачи и тебе удастся победить обоих служителей
Расправившись со служителями, ты подходишь к статуе - искусно выполненному изваянию одного из чудовищных Повелителей Тлена. Из его усаженного острыми зубами клюва свисают полусгнившие останки его жертв, многочисленные членистые конечности сжимают разорванные на части человеческие тела, Тебе кажется, что взгляд его пронизывает тебя насквозь. Присмотревшись, ты замечаешь огромный рубин - вырезанный в форме раздвоенного на конце языка, он покоится в разверстой пасти идола.
1. Ты можешь засунуть руку идолу в пасть и постараться вытащить рубин 2. Попытаться оторвать статую от пьедестала, взвалить ее на плечо и вынести наружу к поджидающим тебя пиратам

Ответ на квест принимаю до 20 октября 8:00)

Хорошего дня)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
от того, что эти мохнатики меня слегка пощекотали? Я тут вспомнил про колечко... стоп! Что за колечко, откуда и зачем? Ничего не помню! И вообще, кто я? Почему я стою тут и горланю песни, вместо того, чтобы заняться делом. А каким делом?
А каким делом? И... Есть ли какие-либо дела в жизни, которые могут волновать больше, чем то приятное чувство, когда тебя несут эти пушистые волны, щекотя и подкидывая? Есть, конечно, это - гордость за себя, когда ты бросил курить!!! Но курящих здесь я не вижу... Поэтому, отдамся я в пушистые лапки и буду и дальше наслаждаться приятным блаженством, случись хоть что!
А случилось вот что...
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Ответ на прошлую задачу :
В тюбике с мылом для бритья. Джейкобс пользовался электробритвой.

Банды 23.4.3 и 23.4.4 получают по 4 очка удачи.
Банды 23.4.1 и 23.4.2 по 3 очка удачи.

Задача на удачу.

У вас цифры, выписанные по порядку :

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Не меняя расположение цифр, вставьте между ними знаки плюс и минус таким образом, чтобы в результате получилось 100.

Ответы принимаю до 21 октября 21:00 в личку @screamerss

Удачи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу